Заявки на проведение монопородных выставок на 2011 год

Все вопросы, связанные с НКП

Модератор: Duna

Аватара пользователя
Koree Key
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:39
Откуда: Калужская область
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 68 раз
Контактная информация:

Сообщение: # 8373Сообщение Koree Key
05 янв 2010, 12:37

Колли Долли писал(а):Кори, дело ведь не в том, кому "дать почетную обязанность", а в готовности активных членов НКП заниматься организацией и проведением Националки.

Например, Националка в Москве, наверное, будет вообще удобная практически всем. Вопрос только, КТО будет её тут делать? Я лично - не нахожу в себе сил для организации настоящего праздника. А проводить её просто "чтобы было", "чтобы всем было удобно доехать" - не хочу. Ну это к вопросу о центральном регионе.
Ага, Полина, теперь ясно. В том сообщении, которое я комментировала, вопрос стоял совсем иначе :lol:
Я считаю, что проведение самой крупной породной выставки в стране так, "чтобы всем было удобно доехать" - это уже весьма важная причина для стараний.
А настоящий праздник при этом - деталь приятная, но не главная. Как обычно, выбираю "поехать", а не "шашечки". Поехать в данном случае - это официальные бумажки, которые остаются на руках владельцев, когда проходят все праздники.

Короче, я поняла ситуацию. У меня, к сожалению, ближайшая организционная активность светит только в вопросе оформления инвалидности, (по отзывам очевидцев это геморрой уровня не нашей скромной националки, а Крафта минимум :). То есть я ну просто никак не могу обязываться ещё и в собачьей сфере, увы, это будет просто подло - мы и так сейчас безработные.
Но я считаю, что вопрос организации национальной выставки в столице на ближайшие годы не закрыт, это всего лишь запятая.

Закрыто