Перевыборы Президента НКП

Все вопросы, связанные с НКП

Модератор: Duna

Аватара пользователя
Shana
Сообщения: 2385
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 8:01
Откуда: Томск
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение: # 11960Сообщение Shana
10 июн 2010, 19:28

Томск, читает и ждет выбора в Президенты!
Все предложенные кандидатуры отличные претенденты, мы согласные с любым выбором! Сами ничего предложить не можем, хотя бы чисто из-за удаленности...
Терять НКП не хочется вовсе..

Аватара пользователя
Magic
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 23:24
Откуда: Россия, Вологда
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 23 раза

Сообщение: # 11961Сообщение Magic
11 июн 2010, 10:21

Вологда тоже читает и следит за происходящим!
Хоть мы и не в составе, но всё происходящее далеко небезразлично!
И не забывайте, чем меньше, тем дружнее надо держаться вместе! :old:
Хоть право голоса и не имею, но с предлагаемыми кандидатурами согласен ( хотя бы исходя из выводов по форуму).
Желаю вам мудрости и взаимопонимания в принятии окончательного решения!!!
"И всё-таки есть в нас что-то благо л о р д ное!"
It's All Right!

Аватара пользователя
Natalain
Администратор
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 23:58
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Сообщение: # 11963Сообщение Natalain
12 июн 2010, 4:02

Большое спасибо всем, кто принял участие в обсуждении и высказал свое мнение!
За последнюю неделю у нас шли оффлайновые обсуждения этого вопроса тоже. Вчера нам удалось пообсуждать кандидатуры Президента и Вице Президента с Полиной Руденко, Аней Аксеновой и Сашей Семеновой всем вместе и удалось прийти в единому мнению. И я вношу такое предложение:
выдвинуть на должность Президента НКП Елену Корзникову (Koree Key) и на должность Вице Президента Полину Руденко.
Кори (Лена) проявила прямую заинтересованность в работе в качестве Президента, а это, мне кажется, ОЧЕНЬ важно, т.к. это общественная работа, требующая, в первую очередь, интереса и активности и не предполагающая прямых дивидендов от затрачиваемой энергии. Мне кажется, что Кори, помимо всего прочего, ответственный человек, а это также очень важно для такой работы. Полина - очень активный и общительный человек, имеющий большой опыт в собаководстве и хорошо известный коллистам и не только. Она уже внесла большой вклад в популяризацию нашей породы и, надеюсь, на этом не остановится!
Вообщем я очень надеюсь, что вместе Кори и Полина смогут не только сохранить наш НКП, но и вывести клубную работу на качественно новый уровень!
Без разногласий обычно не обходится ни одно дело, но, конечно, очень важно, чтобы сейчас все заинтересованные в породе люди консолидировали свои усилия. Полностью согласна с высказыванием Magic:
Magic писал(а): И не забывайте, чем меньше, тем дружнее надо держаться вместе! :old:
Со своей стороны, конечно, обещаю всестороннюю поддержку! Хоть я и не имею возможности сейчас полноценно заниматься НКП, но очень хочу, чтобы он развивался и работал на благо нашей любимой породы!

Аватара пользователя
Shana
Сообщения: 2385
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 8:01
Откуда: Томск
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение: # 11967Сообщение Shana
12 июн 2010, 19:17

Отлично!!!!
Рада отличному выбору!!!

Аватара пользователя
Колли Долли
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:53
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение: # 12052Сообщение Колли Долли
16 июн 2010, 18:23

Давайте решим, какие наши дальнейшие действия, в связи с тем, что по некоторым причинам собрание не состоялось

Аватара пользователя
Koree Key
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:39
Откуда: Калужская область
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 68 раз
Контактная информация:

текущее положение дел

Сообщение: # 12106Сообщение Koree Key
17 июн 2010, 1:55

Я сейчас попала в группу с очень плотным расписанием. Семинар в РГГУ по АБА-терапии (это, грубо говоря, кликер-обучение для особых детей). Поэтому мне очень интересно, хотя не знаю, когда буду спать. Сегодня три часа спала, например.
Зато я в Москве с 10 утра и до 17, в пятницу, скорее всего, буду до совсем позднего вечера. Могу встретиться в ней же.
По НКП мы успели почитать положение, там, где про 100 собак, долго считали, и пришли к выводу, что не хватает несколько штук. Возможно, мы просто плохо считали :).
В любом случае, мне кажется, должна быть разница между нулёвым малочисленным НКП и НКП, который уже был признан РКФ до введения нового положения. Как там насчёт "закон обратной силы не имеет" и пр.?

Аватара пользователя
Колли Долли
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:53
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение: # 12107Сообщение Колли Долли
17 июн 2010, 2:01

нет, у нас сотни совсем не набирается, конечно

Аватара пользователя
Natalain
Администратор
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 23:58
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Сообщение: # 12108Сообщение Natalain
17 июн 2010, 2:13

У нас сейчас не хватает, может быть, около десятка собак до сотни. Вся надежда на Энси :wink:

Но, на самом деле, я не думаю, что надо заморачиваться именно количеством собак. НКП существует с 2004 года. Наш номер регистрации в РКФ - 106, дата создания - 2.08.04, дата регистрации в РКФ - 4.10.2004
Вопрос, который нужно решить с РКФ - почему наш НКП пропал из списка НКП их сегодняшнего юриста, при том, что мы все всегда сдавали вовремя, проводятся выставки, засчитываются наши сертификаты и т.п. К сожалению, по мейлу эти вопросы решить не удалось, так что нужно ехать в РКФ лично. У меня есть координаты, к кому надо обращаться.

Что касается собрания - то да, в связи с отсутствием обоих кандидатов на должности, мы собрание так и не сделали. Я предлагаю подать в РКФ заявление о том, в какой срок у нас будет новое собрание (это вообще их требование к легитимности собрания) и в названный срок проголосовать. Можно приурочить дату собрания, например, к "России". Или раньше. Место проведения я предлагаю Москву. Все не-москвичи, которые не смогут приехать, проголосуют по доверенности.

Я буду в Москве в конце следующей недели. Предлагаю Полине и Кори встретиться и обсудить более подробно необходимые для сохранения НКП действия. Также я смогу передать все НКПшные документы (оригиналы просит юрист РКФ, без них не очень хочет разговаривать).

Аватара пользователя
Koree Key
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:39
Откуда: Калужская область
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 68 раз
Контактная информация:

Сообщение: # 12129Сообщение Koree Key
17 июн 2010, 22:17

Natalain писал(а):У нас сейчас не хватает, может быть, около десятка собак до сотни. Вся надежда на Энси :wink:
Да, по нашим подсчётам (считая зарегистрированный в РКФ импорт) - даже около пяти-шести. Надеюсь, Энси как раз справится :).
Я буду в Москве в конце следующей недели.
Я как раз должна освободиться к тому времени. Если что, буду на связи.

Аватара пользователя
Колли Долли
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:53
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение: # 12138Сообщение Колли Долли
18 июн 2010, 17:39

давайте, когда точно и где?

Аватара пользователя
Koree Key
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:39
Откуда: Калужская область
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 68 раз
Контактная информация:

Сообщение: # 12169Сообщение Koree Key
20 июн 2010, 16:56

Когда зависит от Наташи.
Слежу за рекламой :)

Аватара пользователя
Natalain
Администратор
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 23:58
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Сообщение: # 12193Сообщение Natalain
22 июн 2010, 22:05

Полина, Кори! Пишу здесь, чтобы нам сразу троим договориться.
Я приезжаю в Москву в четверг, поезд приходит в 18.00 на Ленинградский вокзал. Я готова встречаться прямо в четверг после поезда, если вы обе можете. В пятницу у меня встреча по работе, но я пока, к сожалению, не знаю, во сколько именно это будет. В субботу я буду занята во второй половине дня. В воскресенье пока теоретически свободна, поезд в 19.45. Базироваться буду в районе м.Севастопольская, если что. Можем встретиться там или где-то в городе.

Аватара пользователя
Natalain
Администратор
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 23:58
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Сообщение: # 12196Сообщение Natalain
23 июн 2010, 1:51

Уточнение по пятнице - я буду занята с утра и вечером - днем свободна и тоже готова встречаться. Освобождаюсь в центре, так что можно где-то там или на Севастопольской.

Аватара пользователя
Колли Долли
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:53
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение: # 12199Сообщение Колли Долли
23 июн 2010, 10:18

я в четверг в РКФ, но к 18 часам, думаю, освобожусь

Аватара пользователя
Koree Key
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:39
Откуда: Калужская область
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 68 раз
Контактная информация:

Сообщение: # 12202Сообщение Koree Key
23 июн 2010, 18:51

В четверг к 18 мне вполне удобно. В пятницу я с 16 свободна - это ещё день?
А вот в воскресенье я наконец-то буду дома отсыпаться. Так что давайте завтра пусть будет главное совещание :)

Ответить