Информационный стенд НКП на крупных московских выставках

Все вопросы, связанные с НКП

Модератор: Duna

Аватара пользователя
Duna
Администратор
Сообщения: 5749
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 10:56
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 106 раз

Сообщение: # 19016Сообщение Duna
10 окт 2011, 12:24

Снежана :$:

Вообще хочу сказать большое спасибо Полине и всем причастным к появлению и фунциклированию стенда - очень большая работа проведена! :$:
Бешеной собаке сто верст - не крюк (с)

Аватара пользователя
Колли Долли
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:53
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение: # 19017Сообщение Колли Долли
10 окт 2011, 12:26

Полуторачасовое художественное вырезание и наклеивание справа налево слова к о р о т к о ш ё р с т н ы й меня впечатлило :lol:

Ирина Левина
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 1:35
Откуда: Москва
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение: # 19023Сообщение Ирина Левина
10 окт 2011, 12:53

Колли Долли, надо было собачку "покороче" выбирать, напрмер "мопс". :D

Аватара пользователя
Снежана
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 12:57
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 20 раз

Сообщение: # 19024Сообщение Снежана
10 окт 2011, 13:07

Или хотя бы из одного слова))
"Шелти"

Аватара пользователя
Duna
Администратор
Сообщения: 5749
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 10:56
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 106 раз

Сообщение: # 19028Сообщение Duna
10 окт 2011, 13:19

Снежана писал(а):Или хотя бы из одного слова))
суоменпистикорва или норботтеншпиц тоже не слабые названия :lol:
Бешеной собаке сто верст - не крюк (с)

Аватара пользователя
Снежана
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 12:57
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 20 раз

Сообщение: # 19031Сообщение Снежана
10 окт 2011, 13:32

)))

Аватара пользователя
Manjunja
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 18:53
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Сообщение: # 19088Сообщение Manjunja
12 окт 2011, 8:29

Duna писал(а):
Снежана писал(а):Или хотя бы из одного слова))
суоменпистикорва или норботтеншпиц тоже не слабые названия :lol:
:D

Аватара пользователя
Колли Долли
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:53
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение: # 19524Сообщение Колли Долли
31 окт 2011, 23:43

Хочу немного рассказать и об опыте "большого стенда".

Вначале пару слов о том, как я его получала.
Прихожу в ркф, полная энтузизизма, мол, хотим стенд. Спрашивают: "какая порода? националка сколько собак собирает?" Я: "11 в этом году было". "Ой неееееет... Мы даем стенды только распространенным породам".
Шок :shock:
Я: "ну у нас вот зато есть опыт мини-стенда, и монка у нас первая в Москве будет [про июньскую "Стильную столицу" умолчала], и вообще - а как же популяризация пород??". Ну ладно, говорят, привозите заявление на бланке НКП. Вещи на стенде размещать нельзя, собак нельзя. Пришлось ехать второй раз на следующий день...с бланком :?
Ответ пообещали дать по телефону или на мэйл НКП. Ни того, ни другого не было.

На 8 сентября у меня запланирована встреча моих щенков и друзей с другими породами - паст.тестирование + тусовка. На форуме нкп вкусно обсуждаем детали встречи. Я полна уверенности, что раз наш день на России 9 числа, то стенд нужно будет делать только 9 числа.

За три дня до "России" я прошу одну из наших владелиц по дороге зайти в "стендовый" кабинет и узнать, наконец, судьбу нашего заявления. Она мне звонит и сообщает, что завтра, в пятницу, нужно ехать в Крокус и оформлять стенд. В Крокусе я узнаю, что мы ОБЯЗАНЫ быть на нём оба дня :shock:
Для чего нужно было выпрыгивать из штанов и намекать чуть ли не на конкурсное участие - непонятно. По факту, на выставке было всего 3 (ТРИ) нкпшных стенда (пемы, мы и анг.бульдоги) + стенд АСТ-Ко под вывеской нкп аст

Дальнейшие мои эмоции описывать не буду. Скажу только, что 8 числа я чуть не умерла от безделья :drag: День был абсолютно пустой в плане общения (редких знакомых в расчет не беру :-D ). Но определенный опыт, конечно, приобрела :wink: 9 числа АСТ-Ко благополучно испарилась, нимало не смущаясь тем, что они "обязаны быть оба дня" :-D , а на их место пришли БМВ. Милые люди, постоянно забывавшие, что соседний стенд - не подставка для их вещей и не валежник для этих самых БМВ :-D

Во второй день я немного поменяла антураж стенда + добавилась Долли. Долли сидеть на стенде очень понравилось. Одна только была у неё пичалька - каждое "привет" и "здравствуйте" она считала обращенным к себе, и настойчиво пыталась выбраться из своего загончика и пойти приветствоваться. Время от времени ей удавалось водрузиться на мой стул.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

"Добро пожаловать в НКП" :)

Изображение

Ещё приятным событием стала встреча с Лордом - Наталайн Елисей. Его владелец, Меджид, приехал в Москву по делам, и взял Лорда с собой :) Нашлись мы как раз на стенде :)

Изображение

8-9 октября было сделано и передано несколько заборов для "Зоогена". Почти все владельцы свои результаты уже получили.
Хочу выразить большую признательность всем, кто соглашался подменить меня на время рингов, а также Ольге ЖЧ за фотодокументалистику ))) Оля, жаль заборчик, стойка и цветы не вошли в кадр )))

Т.к. это наш первый опыт подобного "сооружения", то конечно не всё что, задумывалось, удалось сделать к дню выставки - в плане оформления. Но на данный момент у нас уже есть всё необходимо для оформления стен стенда (фото с широкоформатной печати). Техническим обеспечением (ноутбук и слайд шоу либо фильм) займемся уже в следующем году.

20 ноября всех, кто хочется посмотреть гладких колли и пообщаться с владельцами, приглашаем на выставку в ЦСКА. Найти нас можно будет по ролл-апу ("экрану") с названием породы.
Контактные данные:
аська 198998834
kennelgrazel@gmail.com
+7 926 79 69 279 Полина Руденко

Аватара пользователя
pan_te_ra
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 15:38
Откуда: Люберцы

Сообщение: # 19530Сообщение pan_te_ra
01 ноя 2011, 15:18

Колли Долли
Ура!!!

Аватара пользователя
sobachnik
Администратор
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 1:01
Откуда: Дмитров, МО
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение: # 19531Сообщение sobachnik
01 ноя 2011, 18:04

Изображение

Изображение
Ах, ну какая ж прелесть эта Долли!!! :-)
Рад, что "стенд" состоялся и первый опыт получен. Можно делать выводы и придумывать что-то интересненькое ещё. Полин, ты говоришь, что первый день был никаким. А что на счёт второго дня? Был от него толк, подходили люди? Не наши, которые итак в породе или где-то рядом, а просто сторонние и ни разу не известные нам люди? Интересовались?

Аватара пользователя
IriL
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 12:52
Откуда: Томск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение: # 19533Сообщение IriL
01 ноя 2011, 19:10

Изображение
ААААААААААА, я валяюсь под столом с этой фотки!!! 15 лет работаю с выставками (бизнес-выставки), но такой прелестной картины не видела! Теперь я знаю, какой креатив предложить своим руководителям, когда они меня в следующий раз спросят: "Ээээ, Ирина Владимировна, а что Вы можете предложить нового, привлекающего внимание к нашему стенду?" Девки с длинными ногами и боди-арт уже никого не удивляет, а колли и аусси в фирменных накидках на барных стульях, думаю, соберут массовку. Это будет новое слово в маркетинге :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Shana
Сообщения: 2385
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 8:01
Откуда: Томск
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение: # 19538Сообщение Shana
02 ноя 2011, 10:04

Здоровско :bravo:

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 20:27
Откуда: Киев, Украина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:

Сообщение: # 19543Сообщение Shadow
02 ноя 2011, 16:08

На мой взгляд,получилось очень представительно! Фото - просто класс!

Ответить