Соревнования "Собака-компаньон" СПб 15.06.2008

Все о дрессировке собак

Модератор: Duna

Ответить
Аватара пользователя
Natalain
Администратор
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 23:58
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Соревнования "Собака-компаньон" СПб 15.06.2008

Сообщение: # 14Сообщение Natalain
21 июн 2008, 22:51

15.06.2008 в Питере прошли ежегодные городские соревнования "Собака-компаньон". В них было два раздела: "Собака-компаньон" и "Собака- компаньон и защитник" (т.е. первая часть - только послушание, вторая - послушание + защита).

Соревнования очень интересные! В разделе послушания очень много разнообразных заданий, имитирующих ситуации, встречающиеся в жизни в городе. Организаторы проявили завидную изобретательность и чувство юмора, воссоздавая эти ситуации. Конечно, в эту часть вошли почти все навыки ОКД, некоторые - с усложнением.
Защитную часть мне описать сложно, т.к. я не в курсе защитных нормативов.

В соревнованиях приняло участие около 40 собак. Некоторые - только в первом разделе, некоторые - в обеих частях

Наши спортсмены Саша и Дюна приняли участие в соревнованиях "Собака-компаньон". И заняли 6 место! Это были их всего лишь вторые соревнования, и я очень рада за их отличный результат! Поздравляю и горжусь!!!

Эти фото сняты в процессе ожидания результатов:

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

Нормативы этих соревнований, впечатления судей и других участников, а также фото, можно посмотреть здесь: http://piterdogs.forum24.ru/?1-7-0-00000016-000-0-0 или еще здесь: http://www.k-9.ru/phorum/showthread.php ... ge=1&pp=40

Аватара пользователя
sobachnik
Администратор
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 1:01
Откуда: Дмитров, МО
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение: # 868Сообщение sobachnik
02 сен 2008, 21:21

Какие Вы молодцы, Саша с Дюной!!! Всюду участвуете и показываете хорошие результаты!!! Удачи Вам в дальнейшем и продолжайте нас всех радовать!!! :-)
П.С. А вот форум k-9 уже наверно месяц как у меня Avast (антивирус) блокирует, говорит, что там сидит какая-то пакость...

Аватара пользователя
Duna
Администратор
Сообщения: 5749
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 10:56
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 106 раз

Сообщение: # 874Сообщение Duna
03 сен 2008, 0:47

Спасибо за добрые слова и пожелания!
P.S.
На к-9 не бываю последние полтора-два месяца по той же причине.

Ответить