Solar Style Alter Ego, Люк Скайуокер

Расскажите о своих гладкошерстных колли

Модератор: Duna

Аватара пользователя
Mary&Sky
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 6:32
Откуда: Yakutsk
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение: # 49089Сообщение Mary&Sky
26 мар 2015, 5:57

Повзрослел, видимо?
Sharik писал(а):а еще он начал матереть. Я внезапно заметила, что у собачки стали короткие ножки )) пригляделась - батюшки, это не ножки короткие, это объем появился! Тонкий и звонкий мальчик превращается в хорошего такого кобеля.
Наш брат) Грей тоже становится мощнее, уже и знакомые замечают
Sharik писал(а):обстановка не располагает, или хмарь такая, что получается пятьдесят оттенков серого, а не собачка на фоне кустов.
Ох, у нас аналогично... (
Собака - это не смысл жизни, но, благодаря ей, жизнь обретает особый смысл. Р.Карас

Аватара пользователя
Sharik
Сообщения: 2613
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 1:35
Откуда: С.-Петербург
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 91 раз

Сообщение: # 49647Сообщение Sharik
08 дек 2015, 13:45

как давно меня здесь не было. Это неправильно.
последние новости: Люка остался главной и единственной собакой. Полтора месяца как Шарика я отпустила. Мы очень переживали, как он будет - он же никогда не был единственным, он всегда был минимум вторым и младшим. Нормально он будет единственным! Ему очень нравится быть единственным. Он крутой кобель, самый главный пес, сторож имущества и бдитель порядка. Когда остается днем дома совсем один (ну, с котиком), сладко спит. На кровати, да. На подушке. Хозяин бухтит: "Почему ТВОЯ собака спит на МОЕЙ подушке!" А Люка раскладывается, на самом деле, на обеих подушках, просто когда его застукивают, с моей он успевает ссыпаться, ибо там обычно лежит голова, а с хозяйской нет, потому что там жопа.
к трем годам, как Саша и обещала, отрастил мозги. Додумался, что можно приносить обществу реальную пользу, разыскивая потерянные идиотами-хозяевами предметы. Ну и другими идиотами. Игрушки чужие на прогулке находит, например. На мой вопль в пространство "Куда, ну куда я опять дела перчатки" (это я на работу собиралась, опаздывая), пошел, достал перчатки из рюкзака, принес, к ногам сложил. Вообще когда я одеваюсь, постоянно крутится под ногами - давай ты что-нибудь уронишь, а я тебе подам, м? При этом подает только предметы гардероба, все остальное обозначает. Но обозначает четко. Люка, где фонарик? Бежит, находит, показывает. Люка, где мой кошелек? Люка, где кошелек хозяина? Люка, где кофейная чашка? Люка, ГДЕ МОЙ ПЛАНШЕТ??? И на узкой морде сразу такое выражение - ну что ты орешь, что ты паникуешь, пойдем покажу, вечно вы все разбрасываете, ничего найти не можете, что бы вы делали без меня, пропали бы, совсем пропали бы...
и такой красивый он стал, у меня иногда дух захватывает. Особенно когда бежит.

такой вот волшебный мальчик.
Изображение

Изображение

Изображение

а так его много у меня в инстаграме, если кому интересно, то присоединяйтесь. Братиков я уже давно смотрю там )) http://websta.me/n/elise_amn
и юный Скайуокер, Альтер Эго

Аватара пользователя
Duna
Администратор
Сообщения: 5749
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 10:56
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 106 раз

Сообщение: # 49658Сообщение Duna
15 дек 2015, 13:27

Заматерел, собственным делом обзавелся, хозяев радующим. Что ещё собаке для счастья надо?
Бешеной собаке сто верст - не крюк (с)

Аватара пользователя
Аланита
Сообщения: 4212
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 1:24
Откуда: Истра-Новоиерусалимская
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 93 раза

Сообщение: # 49666Сообщение Аланита
22 дек 2015, 19:57

Sharik писал(а):как давно меня здесь не было. Это неправильно.
Точно! Не делайте так плохо!
Изображение
Изображение

Ответить