Обновления сайта

Правила, вопросы, проблемы, предложения

Модератор: Duna

Аватара пользователя
LiliZ
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 15:59
Откуда: Москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 69 раз

Сообщение: # 21621Сообщение LiliZ
06 янв 2012, 8:26

Колли Долли

прошу прощения, но я не нашла предварительный календарь моно на 2012 год на сайте, можно ссылку.
И изменений в щенках тоже не вижу.
Будь верен тому, кто верен тебе.

наш новый сайт:Solar Style

Аватара пользователя
Колли Долли
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:53
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение: # 21622Сообщение Колли Долли
06 янв 2012, 11:11

удали у себя из кэша старые страницы - нажми f5 или ctrl f5
На все обновления можно попасть по ссылкам, опубликованным в Новостях

Аватара пользователя
LiliZ
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 15:59
Откуда: Москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 69 раз

Сообщение: # 21624Сообщение LiliZ
06 янв 2012, 11:56

О, получилось, спасибо!
А куда подевались щенки Наталайн-В и анонс вязки ТасяхПете? Или на 2012 год их тоже нужно было обновить?
Последний раз редактировалось LiliZ 06 янв 2012, 12:06, всего редактировалось 1 раз.
Будь верен тому, кто верен тебе.

наш новый сайт:Solar Style

Аватара пользователя
Колли Долли
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:53
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение: # 21625Сообщение Колли Долли
06 янв 2012, 12:00

Заводчики, кому нужно разместить инфу на сайте, о щенках - пришлите мне её на почту. Шаблон анонса см. на сайте нкп

Аватара пользователя
Natalain
Администратор
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 23:58
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Сообщение: # 21720Сообщение Natalain
07 янв 2012, 12:11

Колли Долли писал(а):
Заводчики, кому нужно разместить инфу на сайте, о щенках - пришлите мне её на почту. Шаблон анонса см. на сайте нкп
Чтобы информация продолжала находиться на сайте, ее надо было специально обновлять?
Полин, это сильно, конечно, убрать информацию о помете, находящемся на раздаче, с официального сайта... Верни ее, пожалуйста, обратно.
Я понимаю желание продвинуть ожидаемый помет с твоей приставкой, но таким способом это делать просто некрасиво :?

ПС В других темах напишу через пару дней,как вернусь в Питер, пока пишу с флаера, очень неудобно.

Аватара пользователя
Колли Долли
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:53
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение: # 21722Сообщение Колли Долли
07 янв 2012, 12:24

Это некрасивое и серьёзное обвинение, не имеющее под собой почвы. Но я его пропущу.
Я всего лишь прошу прислать актуальную информацию по всем пометам и вязкам. Для имеющихся щенков: наличие свободных по полу и окрасу, далее информация о родителях по шаблону с сайта. Для планирующихся или ожидающихся пометов: ожидаемый срок вязки или рождения и далее информация о родителях по шаблону с сайта. Было бы странно в обновлении от 5 января 2012 г. читать "планируется вязка в ноябре 2011 г.".
Прислать я просила трижды - 29 ноября, 5 января и вчера. Один отклик наконец-то пришел 5 января.

Аватара пользователя
Natalain
Администратор
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 23:58
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Сообщение: # 21723Сообщение Natalain
07 янв 2012, 12:43

Ок, если у нас так много пометов, что за всеми не уследишь, я пришлю тебе информацию на почту после выходных.
Даже маленькая власть искушает человека :cry:

Аватара пользователя
Колли Долли
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:53
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение: # 21724Сообщение Колли Долли
07 янв 2012, 12:51

:shock:
Наташа, это слишком. СЛИШКОМ. Мне жаль, что ты пишешь такие слова, которые как воробей.
Я вернула из архива фтп старый вид страницы со щенками, по состоянию на октябрь, когда было последнее обновление, но сайтом и форумом я больше заниматься не буду.
Насчет всего остального, связанного с "искушающей властью", я тоже крепко подумаю. Есть предел любому терпению.

Аватара пользователя
Natalain
Администратор
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 23:58
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Сообщение: # 21780Сообщение Natalain
09 янв 2012, 16:01

Полин, не будешь, так не будешь. Хорошо. Пока не найдется кто-то другой, готовый заниматься сайтом, я пока послежу за ним. Пришли, пожалуйста, мне файл, который ты удалила (с анонсами пометов Капли, Марго и Квины), я их совмещу со старым.

Твое терпение кончилось после моих двух постов на форуме? Ты обиделась на мою реакцию? Полин, а какой реакции ты ожидала, удаляя с официального сайта информацию о единственном в стране на данный момент помете и ставя на ее место свой ожидаемый помет? Если у тебя было сомнение, нужен ли Инне и мне этот анонс, ты могла бы просто у меня спросить. Это сложно? Только за последний месяц ты дважды обращалась ко мне в личке со своими вопросами-просьбами, а информацию о нашем помете ты просто тихо удаляешь, заменяя своим. Ты как себе представляешь мои чувства по поводу этого твоего действия?
Насчет всего остального, связанного - да, подумай. Общественную работу стоит делать, когда человек сам хочет и во благо всех породников. Героизма тут нет, просто или человек хочет, или не хочет.

Аватара пользователя
Duna
Администратор
Сообщения: 5749
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 10:56
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 106 раз

Сообщение: # 21789Сообщение Duna
09 янв 2012, 18:11

Думаю, будет логично, если пока заниматься сайтом буду я, как человек делавший его изначально. Если есть возражения - пишите! :$:

Чтобы ничего не упустить и несколько упростить задачу попрошу всех, кто хочет обновить информацию на сайте (реклама щенков, вязок, пометов, новые чемпионства и т.п.) отписываться в этой ветке.
Бешеной собаке сто верст - не крюк (с)

Аватара пользователя
Анна Зыблева
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 23:59
Откуда: г.Северодвинск
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Сообщение: # 21818Сообщение Анна Зыблева
10 янв 2012, 0:27

Полин, а какой реакции ты ожидала, удаляя с официального сайта информацию о единственном в стране на данный момент помете и ставя на ее место свой ожидаемый помет? Если у тебя было сомнение, нужен ли Инне и мне этот анонс, ты могла бы просто у меня спросить. Это сложно?

я полностью поддерживаю каждое слово

Полина, ну почему можно сказать- пошлите мне данные, а спросить- про анонс, вывешенный уже,
-и все прекрасно знают, что эта вязка будет, не так много у нас и вяжется гладких в стране-

ну почему не спросить?? Почему, например, не кинуть смс?, не спросить в аське или скайпе или каким нибудь другим способом?? Полина, ты почему считаешь что на информацию, выложенную в инете должна последовать обязательная незамедлительная реакция??? я понимаю, ты много делаешь, много , но, не все люди, даже просматривающие форумы могут отвечать на форумах сразу. Странно,... Полина, ну неужели у нас такое количество вязок и планируемых и уже совершенных, что нет возможности задать лично владельцам собак вопросы по поводу анонсов? это конечно наверное трудно, ведь делая так много для всех нас, личное общение, обсуждение и все человеческие факторы можно просто не брать в расчёт?
Получается- спросила на форуме- нет ответа , ну и прекрасно....Полина, посмотри вокруг- кроме черного и белого есть еще и всякие нюансы- обсуждать нужно, ты знаешь моё мнение по этому поводу, некрасиво вот так как происходит сейчас, неправильно это.

А почему ты убрала помёт , который на раздаче сейчас??? об этом тоже нужно было отписаться на форуме? ну, так ,на всякий случай, как ты сказала -было бы странно в январских обновлениях писать обновления декабрьские- эти щенки ведь уже на продаже с декабря если я не ошибаюсь, а вдруг уже не нужно их анонсировать, получаются пусть они заводят себе странички и там анонсируются- ведь это уже не новость....Но это не правильно! Не правильно.
Спасибо тебе что ты делаешь сайт и форум, спасибо, но то что происходит глупо и не красиво- если ты занимаешься общественной деятельностью, любой, это совершенно не важно какой именно- ты должна уметь общаться с людьми, иначе ничего не получится. Ты обиделась на то что тебе сказано, глупо.. почему тогда другие люди не могут обидеться на то что ты делаешь? ты считаешь что ты права и это слишком? но точно так же кто-то другой считает что то как ты поступаешь -слишком
Полина, я считаю, что ты не права. Не права. То что происходит -это слишком. Будучи человеком, занимающимся общественным форумом, ты в первую очередь должна быть не зависима и учитывать и прислушиваться к мнению каждого

ты можешь мне ни чего не отвечать, не нужно, говорить ты не хочешь, ты всегда остаёшься при своём мнении,
а у меня вот есть своё мнение, и если принимается во внимание только публичные высказывания в инете - пожалуйста

Это очень неприятная ситуация

Аватара пользователя
Koree Key
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:39
Откуда: Калужская область
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 68 раз
Контактная информация:

Сайт НКП версия 2.0 :)

Сообщение: # 49872Сообщение Koree Key
14 апр 2016, 19:40

Уже почти год работает новая версия нашего сайта, на новом движке и с новыми возможностями. Пока ещё перенесены не все материалы со старого сайта (кстати, old.smoothcollie.ru доступен, если заходить не с главной страницы), но мы над этим работаем.

Ответить