Политика модерации форума

Правила, вопросы, проблемы, предложения

Модератор: Duna

Аватара пользователя
Natalain
Администратор
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 23:58
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Сообщение: # 23209Сообщение Natalain
23 фев 2012, 15:43

sobachnik

Олег, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Здорово!!! Мне лично все очень нравится в том, что Вы сделали (уже опробовала новую функцию - все отлично работает!).

На английский перевести постараюсь, правда не уверена, как скоро.

Аватара пользователя
Natalain
Администратор
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 23:58
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Сообщение: # 23211Сообщение Natalain
23 фев 2012, 16:03

У меня есть дополнение к предыдущим предложениям по поводу модератора.
Предлагаю выбрать двух модераторов. Во-первых, это будет проще каждому из них и в случае долгого отсутствия одного из модераторов, второй сможет не оставить форум без присмотра. Во-вторых, я предлагаю, чтобы принципиальные решения принимались совместным решением обоих модераторов (такие, как бан или стирание дискуссии). В случае, если хотя бы один модератор не согласен банить или стирать, решение принимается в пользу того, чтобы оставить все как есть (т.е. в пользу минимального вмешательства.

Если сейчас нет возражений - я сделаю вариант официальных Правил для форума, чтобы мы смогли все это принять на общем собрании.

И у меня есть предложения по персоналиям модераторов: это Саша (Duna) и Ирина (Иринка). Предлагаю их кандидатуры утвердить на общем собрании.
Если сейчас не будет возражений, то, я думаю, уже до собрания можно начать работать по такой схеме. У Саши и сейчас есть админские права, Ирине можно их включить. Остальным (включая меня) - отключить. Только Олегу (Sobachnik) их оставить, разумеется!

Ответить