Вероника, можно Вера, можно Ника, Вика, Аланита....

Человеческая страничка

Модератор: Duna

Аватара пользователя
Shana
Сообщения: 2385
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 8:01
Откуда: Томск
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение: # 34578Сообщение Shana
09 фев 2013, 19:59

Молодчина Ульянка :lalala:
Держим кулачки за второй день!!!!

Аватара пользователя
Аланита
Сообщения: 4212
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 1:24
Откуда: Истра-Новоиерусалимская
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 93 раза

Сообщение: # 34599Сообщение Аланита
11 фев 2013, 9:54

Ольга
Sharik
Shana
Ребенок приехал домой! Ура! Худой, голодный и уставший. Второй день не удался сафсем. Ну, значит так было нужно. Сейчас выспится и отправится на тренировку.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Duna
Администратор
Сообщения: 5749
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 10:56
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 106 раз

Сообщение: # 34604Сообщение Duna
11 фев 2013, 11:04

Все равно Ульяна - молодец!!! :flowers:
Бешеной собаке сто верст - не крюк (с)

Аватара пользователя
Manjunja
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 18:53
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Сообщение: # 34605Сообщение Manjunja
11 фев 2013, 11:08

Аланита писал(а): Ребенок приехал домой! Ура! Худой, голодный и уставший. Второй день не удался сафсем. Ну, значит так было нужно. Сейчас выспится и отправится на тренировку.
Бедный ребенок!... Грустно, конечно, что второй день не удался. Сильно расстроилась Ульяна? Но она ведь настоящий боец - потренируется, подготовится и в следующий раз получится лучше. Мы верим в нее! Она итак "большая молодец" - смогла вырваться на соревнования такого уровня.

Аватара пользователя
Аланита
Сообщения: 4212
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 1:24
Откуда: Истра-Новоиерусалимская
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 93 раза

Сообщение: # 34610Сообщение Аланита
11 фев 2013, 13:32

Тренера больше расстроились... Второй день вообще как-то не удался. Выступать должны были в 20.30, но соревнования затянулись больше чем на час. В итоге на ковре оказались только около 22.00. Какое уж тут выступление, если ребенок до этого был поднят в 8 утра, приведен в зал, оттренирован и целый день на ногах.
Но есть повод и для расстройства. Она опять выросла из купальника!!!!!!! Рыжий купальник, который мы купили только в прошлом году!!!! А я, сшив в этом году три новых купальника уж думала год дожить спокойно! Теперь либо год спокойно доживать, либо опять как голь перекатная, дите будет только в трех выступать...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Natalain
Администратор
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 23:58
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение: # 34619Сообщение Natalain
11 фев 2013, 14:18

Аланита

Вера, Ульяна - настоящий спортсмен. В спорте невозможно без огорчений, но это просто часть процесса. Зато какой опыт :!:

Аватара пользователя
Duna
Администратор
Сообщения: 5749
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 10:56
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 106 раз

Сообщение: # 34629Сообщение Duna
11 фев 2013, 15:11

Аланита писал(а):Она опять выросла из купальника!!!!!!!
Вера, так возраст уже такой! Разорительный на любой одежде...
Бешеной собаке сто верст - не крюк (с)

Аватара пользователя
Аланита
Сообщения: 4212
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 1:24
Откуда: Истра-Новоиерусалимская
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 93 раза

Сообщение: # 34640Сообщение Аланита
11 фев 2013, 16:27

Natalain
Спасибо! В художественной гимнастике слишком высока конкуренция, чтобы жить и надеяться только на победы! А еще очень велик травматизм, поэтому мы радуемся тому, что здоровье пока позволяет вообще тренироваться и выступать.
Duna
Вот ежели она на следующий год вырастет из тех купов, что я сшила в этом году, я буду искать для нее "хорошие ручки" . Пущай ногами растет :lol: , а не тельцем.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Sharik
Сообщения: 2613
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 1:35
Откуда: С.-Петербург
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 91 раз

Сообщение: # 34654Сообщение Sharik
11 фев 2013, 18:38

все равно Ульяна молодец.
Аланита писал(а):Выступать должны были в 20.30, но соревнования затянулись больше чем на час. В итоге на ковре оказались только около 22.00. Какое уж тут выступление, если ребенок до этого был поднят в 8 утра, приведен в зал, оттренирован и целый день на ногах
в этой ситуации и взрослые-то многие легли бы и отказались куда-либо выходить. А девочка программу отработала. На нервах, усталая, далеко от дома. Молодец малютка.
и юный Скайуокер, Альтер Эго

Аватара пользователя
Manjunja
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 18:53
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Сообщение: # 34658Сообщение Manjunja
11 фев 2013, 19:44

Аланита писал(а):Тренера больше расстроились... Второй день вообще как-то не удался. Выступать должны были в 20.30, но соревнования затянулись больше чем на час. В итоге на ковре оказались только около 22.00. Какое уж тут выступление, если ребенок до этого был поднят в 8 утра, приведен в зал, оттренирован и целый день на ногах.
Но есть повод и для расстройства. Она опять выросла из купальника!!!!!!! Рыжий купальник, который мы купили только в прошлом году!!!! А я, сшив в этом году три новых купальника уж думала год дожить спокойно! Теперь либо год спокойно доживать, либо опять как голь перекатная, дите будет только в трех выступать...
Ни чего себе! Бедные дети! Это издевательство какое-то над детишками! И часто у вас в такое время суток соревнования проводятся?
Детки растут быстрее, чем мы планируем иной раз. Крепитесь! :)

МарКа77
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 3:27
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение: # 34660Сообщение МарКа77
12 фев 2013, 3:57

Аланита писал(а):поэтому мы радуемся тому, что здоровье пока позволяет вообще тренироваться и выступать.
:shock:
Ради чего жертвовать здоровьем ребёнка?
Это, конечно, здорово, что у маленького человечка есть такое глобальное увлечение, но разве всё это стоит её здоровья?

Аватара пользователя
Аланита
Сообщения: 4212
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 1:24
Откуда: Истра-Новоиерусалимская
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 93 раза

Сообщение: # 34681Сообщение Аланита
12 фев 2013, 15:33

Manjunja
12 лет это уже не дети в художественной гимнастике. Чем меньше дети, тем раньше соревнования, чем дети старше, тем позднее. Начинают судить с 10 утра с самых маленьких и до конца дня.
МарКа77
Честно говоря, не знаю, что Вам ответить. Меня за 9 лет в спорте эта фраза не уже не шокирует. Меня часто упрекают в том, что я своими собственными руками калечу ребенка, что я лишила ее счастливого детства, права на нормальное образование и т.д. Я так и не научилась ничего по этому поводу отвечать. Но на Ваш последний вопрос, любой ребенок (при условии, конечно, что он САМ ходит на тренировки) ответит, что да, стоит. Потому что для них спорт -это жизнь, отнять спорт-отнять жизнь.
Изображение
Изображение

МарКа77
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 3:27
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение: # 34683Сообщение МарКа77
12 фев 2013, 15:39

Аланита писал(а):Потому что для них спорт -это жизнь
а другой жизни-то они и не знают...
Вероника, мне много есть что Вам сказать, но не буду. Вы взрослый человек! Зачем заниматься нравоучениями, тем более, что лично мы с Вами не знакомы.
Простите, что я написала предыдущее сообщение, просто не сдержалась.
Вы, судя по Вашим постам, умный, добрый и очень отзывчивый человек! А Ульяна чудесная девочка! Пусть у неё всё будет на "отлично"!

Аватара пользователя
Аланита
Сообщения: 4212
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 1:24
Откуда: Истра-Новоиерусалимская
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 93 раза

Сообщение: # 34710Сообщение Аланита
14 фев 2013, 21:59

Человеческий детеныш похоже уже вырос... Просится в субботу поехать с девочками в большой торговый центр.Изображение не, не шоппиг - зыринг: походить по магазинам, покушать то, что нельзя, может быть кино.Девочки все приличные, с тренировки. Но я никогда и никуда не отпускала дитя одну. У нас до сих пор няня, дед, отец, бабушка, чья-то мама или даже соседка, но ребенок никогда не был один. И я до сих пор не знаю, отпускать или нет. очень страшно. с другой стороны, всю жизнь возле юбки не продержишь. Но перерезание пуповинытакой болезненный процесс. Как думаете, 12 лет - это достаочно взрослая, чтобы ехать без взрослых на трамвае и гулять по торговому центру в Москве???
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
LiliZ
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 15:59
Откуда: Москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 69 раз

Сообщение: # 34713Сообщение LiliZ
14 фев 2013, 22:14

Она же не одна поедет, с подругами. Самостоятельность - результат поездки в Казнь ;)
Будь верен тому, кто верен тебе.

наш новый сайт:Solar Style

Ответить