Наши встречи, явки, пароли, орг. вопросы

Человеческая страничка

Модератор: Duna

Аватара пользователя
Иринка
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 7:11
Откуда: г. Кемерово
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 72 раза

Наши встречи, явки, пароли, орг. вопросы

Сообщение: # 4439Сообщение Иринка
03 июн 2009, 19:35

Предлагаю, в этой темке обсуждать организационные вопросы встреч лсчиковладельцев, чтобы не засорять другие темки.
А начнем мы с подготовки встречи на высшем уровне под кодовым названием "Генеральная Репетиция Сибирского Петербурга 2009"

Аватара пользователя
Юлиия
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 11:55
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение: # 4441Сообщение Юлиия
03 июн 2009, 21:20

Мы как участники предстоящей тусовки сообщаем :-)
Мы едем в Кемерово на электричке, и машины пока не имеем, но на пруды сходить в родном городе очень хочется!!!
Мандраж поездочный если честно уже начался:-)

Аватара пользователя
IriL
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 12:52
Откуда: Томск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение: # 4453Сообщение IriL
04 июн 2009, 7:10

Меня, знаете, что смущает в этом плане? Если оставаться до конца бестов и выставки, это же будет около 20 часов, да ведь? Еще куда-то доехать, дойти, костер, шалык, туса - стемнеет, однако. Или нас это не смущает? Также пока не знаю насчет ночевки, мы едем с детьми. В принципе почему бы и нет, но тут что скажет наш глава семьи.
Что касается перемещений внутри Кемерово - у нас в машине будет свободное 1 человеко-место и 2 собако-места.

Аватара пользователя
Иринка
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 7:11
Откуда: г. Кемерово
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 72 раза

Сообщение: # 4457Сообщение Иринка
04 июн 2009, 8:34

Я думаю оставаться на бесты будет смысл если кто-нибудь из наших войдет в бест, если нет, то и оставаться не будем. По поводу времени,я бывает с прогулок приезжаю домой часов в 11 вечера, и в это время еще не темно, единственно что может существенно испортить праздник, это дожди, они удут у нас уже неделю, и прекращаться не думают, ИМХО нужно разработать план и на дождливую погоду, т.к. шашлык на природе под дождем не очень то и вкусен.

Аватара пользователя
Иринка
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 7:11
Откуда: г. Кемерово
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 72 раза

Сообщение: # 4458Сообщение Иринка
04 июн 2009, 8:42

До прудов очень не трудно добраться от места выставки, но на это понадобится всего час, часть может выдвинуться в сторону прудов на машинах, кому места в машинах не хватит смогут добраться до места на трамвае. Омашиненные будут озадачены покупкой еды и напитков, а также оборудованием площадки для проведения пикника.
Сообщаю сразу, со мной будут оба моих пса, на выставке будет только Арт, а на пикник возьму Дика, т.к. его укачивает в автотранспорте, то скорее всего мы доберемся до места на трамвае.
Канисаист

Аватара пользователя
Shana
Сообщения: 2385
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 8:01
Откуда: Томск
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение: # 4461Сообщение Shana
04 июн 2009, 10:24

Ничегоси у вас какие планы :shock:
Скорее всего мы без ночевки, у меня Шантус дома столько одна не выдержит..

Аватара пользователя
IriL
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 12:52
Откуда: Томск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение: # 4462Сообщение IriL
04 июн 2009, 10:54

Давайте тогда тусить до ринга.

Аватара пользователя
Иринка
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 7:11
Откуда: г. Кемерово
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 72 раза

Сообщение: # 4464Сообщение Иринка
04 июн 2009, 11:43

Получается тогда до ринга, но как это будет выглядеть? на площадке около рнгов? или куда-то ехать? если наши песы набегаются до рингов как они будут себя вести на ринге? к тому же наверняка будет грязно, наши во время игры уделаются как чушки.
Можно будет устроить маленький пикник после рингов, но тогда все равно будет поздно.
Марина, а Шану нет никакой возможности с собой взять, она слишком строгая в компании?
Может поактивнее будем обсуждать встречу, до нее всего полтора дня осталось.
Канисаист

Аватара пользователя
Колли Долли
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:53
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение: # 4465Сообщение Колли Долли
04 июн 2009, 11:52

устройте пикничнок после ринга и до бэстов - это в случае, если кого-то из вас оставят на бэст. ЛИБО - можно вообще забить на бэст. Расписание вам уже известно? во сколько ваши собаки?

Аватара пользователя
Shana
Сообщения: 2385
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 8:01
Откуда: Томск
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение: # 4466Сообщение Shana
04 июн 2009, 11:54

Мне тож кажется, что можно и на выставке затусить неплохо 8)

Аватара пользователя
Иринка
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 7:11
Откуда: г. Кемерово
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 72 раза

Сообщение: # 4467Сообщение Иринка
04 июн 2009, 12:17

Тогда на выставке, у нас ринг в 16.00, думаю больше часа он ен продлится, Бест в 18.00, скорее всего начнем после ринга, если что прервемся на бест, и продолжим недолго после беста. В плане еды может остановимся на сардельках, по 3-4 шт. на человека, в плане напитков, решайте на чем остановимся. На чем будем жарить шашлыко-сардельки? Марин, ты что мангал потащишь? если что у нас в городе продаются складные мангалы, стоят недорого, могу купить его уже завтра, угля тоже надо немного, привезу с дачи, тоже завтра, только надо будет, чтобы кто-нибудь это все из моего дома забрал, т.к. я это все на руках не дотащу.
Вопрос- второго песа брать, оставлять его дома, меня совесть замучает, да и он очень тяжело переживает когда я его оставляю, а Арта беру, думает что что-то сделал не так. Если бы пикник был на выезде, я бы после выставки домой забежала и взяла его с собой, а так скорее всего придется тащить с собой. Он очень воспитанный, только его подержать надо будет, пока мы будем в ринге, т.к. Дик больше двадцати минут на выдержке не сидит, если мы с Артом бегаем, время выдержки еще больше сокращается.
Канисаист

Аватара пользователя
Юлиия
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 11:55
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение: # 4468Сообщение Юлиия
04 июн 2009, 12:36

Иринка
А там в округе выстваки есть место где собакам побегать-поиграть? а нам соорудить пикничок, я посмотрела по дубль гису, там вокруг этого здания какие то пустоты..

мое мнение что нужно остановится на сардельках, и я бы предложила красное вино, не из дорогих. Термос с чаем мне дома выдадут.
Мангала у меня нет, поэтому в этом плане особенно помочь не могу :(
Я приезжаю в пятницу вечером, так что в субботу с утра могу мотанутся и купить чего нибудь съестного или жидкого, что поручите :-)

по поводу второй собаки мне кажется что если к другим адекватный, то конечно брать ^-) Вряд ли мы будем все вместе выходить в ринг, так что я думаю передержим зверика пока вы выставляете Арта!

Аватара пользователя
Юлиия
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 11:55
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение: # 4469Сообщение Юлиия
04 июн 2009, 12:39

во еще вспомнила!!!
у нас есть магазинчик местного мясокомбината, где продаются специальные сардельки для жарения на костре/мангале, может мне здесь купить таких???
главное чтобы не попортились в пути ^-)

Аватара пользователя
IriL
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 12:52
Откуда: Томск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение: # 4470Сообщение IriL
04 июн 2009, 12:50

Марина говорила, что там достаточно большая площадь, есть травка, на которой можно расположится с шашлыками, собаками и тусой. Поэтому, пожалуй, вариант собраться к рингу (16.00), а потом тусить там же - вполне приемлемый для большинства.
На субботу в прогнозах без дождя и тепло, хотя сегодня, глядя в окно, в это слабо верится.
Решаем так - туса на месте выставки после ринга?

Аватара пользователя
IriL
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 12:52
Откуда: Томск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение: # 4471Сообщение IriL
04 июн 2009, 12:55

Да, и мангал привезти не проблема, не на автобусе, чай, едем :). Думаю, что и 2 бы не помешало, если народу много. Мы тоже свой можем разборный захватить. Продукты все, мне кажется, проще купить на месте - доехав на машине до ближайших торговых точек. Скинемся, обсудим ассортимент и отправим гонцов, пока остальные занимаются мангалами и углями. Как вам такой план? Чем мы тут сейчас мучительно долго будем обсуждать, что, кто и когда покупать.

Ответить