Вероника, можно Вера, можно Ника, Вика, Аланита....

Человеческая страничка

Модератор: Duna

Аватара пользователя
Аланита
Сообщения: 4212
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 1:24
Откуда: Истра-Новоиерусалимская
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 93 раза

Сообщение: # 48843Сообщение Аланита
14 фев 2015, 21:56

Я памятник себе воздвигну нерукотворный....
Сегодня утром я встала рано и в хорошем настроении, и перед тем, как ехать в Измайлово к Полине, успела собачек два часа погонять и по заниматься. Не пощадила даже Грету, с которой предстояло ехать и которая должна быть свежей, как майская роза. Надеялась, что в метро отоспится, да не тут-то было.
Сегодня в метро не ходили поезда по нашей ветке, с Баррикадной до Таганской, причем узнала я это на середине пути. Вернее, что-то такое непонятное лепетал машинист, но что именно, разобрать было нельзя. Пришлось выходить на Баррикадной и ехать окольными путями.
В принципе, что так, что эдак, а все равно две пересадки, но столпотворение в метро сегодня было вавилонское. Я сама половину пути проехала на одной ноге, вторую половину на полуторах (полторы?????) :shock: ноге. Как ехала моя собака вообще не знаю. А в рюкзаке у меня лопата-хорошо, что пластмассовая и детская, а в руке ведро, и я дико боялась, что не войду/ не выйду из вагона на нужной остановке, что не смогу спуститься с эскалатора, потому что мне нужен какой-то период, чтобы не было основной массы пассажиров, чтобы взять Грету на руки и никого не испачкать.... В общем, приехала я измочаленная и Грета тоже. Надо отдать должное моей золотой девочке-ни тени неудовольствия!
Но у меня и мысли не было повернуть обратно!!!
Приехали вовремя, но оказалось, что Грета течет. Сегодня отзанимались нормально, но боюсь, что будет хуже, гормоны-то играют...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Аланита
Сообщения: 4212
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 1:24
Откуда: Истра-Новоиерусалимская
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 93 раза

Сообщение: # 48845Сообщение Аланита
15 фев 2015, 8:09

Чо нашла!!!
http://sledstvie-online.ru/news/sledstv ... -05-20-312
Следствие вели. Рыыжая колли, с которой гуляла потерпевшая-Грета.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Аланита
Сообщения: 4212
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 1:24
Откуда: Истра-Новоиерусалимская
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 93 раза

Сообщение: # 48847Сообщение Аланита
15 фев 2015, 9:57

С минуты 4.37 начинается Грета.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Аланита
Сообщения: 4212
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 1:24
Откуда: Истра-Новоиерусалимская
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 93 раза

Сообщение: # 48848Сообщение Аланита
15 фев 2015, 9:58

И еще мраморный колль, а потом опять Грета.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Duna
Администратор
Сообщения: 5749
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 10:56
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 106 раз

Сообщение: # 48852Сообщение Duna
16 фев 2015, 9:58

Звезды! :D
Бешеной собаке сто верст - не крюк (с)

МарКа77
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 3:27
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение: # 48854Сообщение МарКа77
16 фев 2015, 11:16

Грета очень киногенична!

Аватара пользователя
Mary&Sky
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 6:32
Откуда: Yakutsk
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение: # 48855Сообщение Mary&Sky
16 фев 2015, 15:38

Кинозвезда :bravo:
А реклама педигри? Еще не было или я пропустила...
Собака - это не смысл жизни, но, благодаря ей, жизнь обретает особый смысл. Р.Карас

Аватара пользователя
Аланита
Сообщения: 4212
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 1:24
Откуда: Истра-Новоиерусалимская
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 93 раза

Сообщение: # 48863Сообщение Аланита
17 фев 2015, 19:45

Duna
МарКа77
Mary&Sky
Спасибо.
Mary&Sky писал(а):А реклама педигри? Еще не было или я пропустила...
Чаппи. :D сама жду не дождусь и уже потеряла всякую надежду....
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Mary&Sky
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 6:32
Откуда: Yakutsk
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение: # 48865Сообщение Mary&Sky
18 фев 2015, 6:50

Ой... Чаппи)
Собака - это не смысл жизни, но, благодаря ей, жизнь обретает особый смысл. Р.Карас

Аватара пользователя
Аланита
Сообщения: 4212
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 1:24
Откуда: Истра-Новоиерусалимская
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 93 раза

Сообщение: # 48887Сообщение Аланита
22 фев 2015, 5:52

Грета и фристайл.
Грета потекла за неделю до соревнований, может и раньше, да я не заметила. Поэтому на соревнованиях и до них она была увлечена поиском достойного претендента на свои попу и сердце. Точнее, не достойного, а уже любого. Хвост оттопыривала только так. Продуктивных тренировок не было, а уж когда я привезла ее в новое место, она зависать начала по полной. Еще до начала соревнований я поняла, что ничего хорошего не будет. На дорожке, когда я вышла ее потренировать, она больше смотрела по сторонам, крутила головой, а если уж и смотрела на меня, то не замутненными особым интеллектом глазами: смотрит не отрываясь, а что я ей говорю-не делает, хотя я тренировала ей то, что она хорошо знает и умеет. Честно говоря, я думала, что у нас случится беда с музыкой, потому что под музыку у нас совсем ничего не было отрепетировано. Если с Витой мы хотя бы пробовали и я много танцевала сама, то здесь конь не валялся. Но беда пришла откуда ее не ждали. Грета отказалась кувыркаться. Думаю, это произошло от того, что поверхность ей была незнакома, тренировались-то мы на снегу, а тут мягкие опилки. Очень много времени я потеряла, чтобы заставить ее перекувырнуться, потом плюнула и пошла дольше. Но успели мы все же только половину упражнения.
Конечно, нельзя обвинять во всем Гретину течку. Кстати, в ринге она вела себя гораздо приличнее, чем на улице.
Программа Грете была составлена за 2 недели до выступления. Причем, с первого раза я ее не запомнила как следует, хоть и записала, поэтому первую неделю мы отрабатывали отдельные элементы. А вторую неделю я была занята запоминаем последовательности элементов. Тут уж не до музыки и танцев. Кроме того, у Греты был дебютный дебют-первый раз на соревнованиях вообще. Мы как-то выступали внезачета в обидиенс, но никто у нас и не помнит, что это было, как-то уж скомкано все было. И третья причина: конечно, я меньше занимаюсь с Гретой, чем с Витой. Вита настолько хочет работать, так бывает удовлетворена работой, что ее хвост все время машет. Да она занимается ради награды, но при этом ей нравится заниматься, она любит, по крайней мере создается такое впечатление, а вот Грета точно работает ради еды, потому что я держу ее на голодном пайке. Элементы из под палки, на меня ноль внимания, команды не слышит, приходится повторять трижды, делает медленно и без удовольствия. Но этому только одно средство-продолжать работу, пока собачке не станет казаться это классным. Но мы останавливаться на этом не будем. С Гретой главное поработать над элементами. Я думаю, что если она будет уверена в правильности своих действий, то научиться получать удовольствие. И с ней надо движение рядом, чтобы научить ее двигаться без остановок и максимально проворно.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
olga63
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 10:41
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение: # 48889Сообщение olga63
22 фев 2015, 9:46

Аланита писал(а):Но этому только одно средство-продолжать работу, пока собачке не станет казаться это классным.
+100
Я вот то же самое всегда говорю :D
Аланита писал(а): Я думаю, что если она будет уверена в правильности своих действий, то научиться получать удовольствие.
Я тоже на это надеялась раньше. Но не работает такая штука. А нашем случае - не работает :(
Карбонова веточка здесь http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=24612

Аватара пользователя
Аланита
Сообщения: 4212
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 1:24
Откуда: Истра-Новоиерусалимская
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 93 раза

Сообщение: # 48892Сообщение Аланита
22 фев 2015, 17:47

olga63
А в случае с Гретой-работает. Она делает с удовольствием, если не боится ошибиться.
Изображение
Изображение

МарКа77
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 3:27
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение: # 48903Сообщение МарКа77
27 фев 2015, 16:06

Вера, с днём рождения! Успехов Вам во всём!!!

Аватара пользователя
Аланита
Сообщения: 4212
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 1:24
Откуда: Истра-Новоиерусалимская
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 93 раза

Сообщение: # 48909Сообщение Аланита
01 мар 2015, 3:06

МарКа77
Спасибо!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Иринка
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 7:11
Откуда: г. Кемерово
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 72 раза

Сообщение: # 48947Сообщение Иринка
03 мар 2015, 15:33

Сорри что с опозданием :oops:

Вера, с Днем Рождения!!!

Здоровья, счастья, удачи!!! Спортивных успехов!!!
Канисаист

Ответить