Вероника, можно Вера, можно Ника, Вика, Аланита....

Человеческая страничка

Модератор: Duna

Аватара пользователя
Аланита
Сообщения: 4212
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 1:24
Откуда: Истра-Новоиерусалимская
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 93 раза

Сообщение: # 45530Сообщение Аланита
15 мар 2014, 0:08

Мы сегодня с Ульяной совершили марш бросок по магазинам. Позавчера я купила себе новые сапоги, и с тех пор гложут меня угрызения совести: себе-то купила, а любимому дитяти? Пошли поискать Ульяне туфли. И наткнулись на магазин, в котором, о чудо!!!!, есть туфли 35 размера да еще с 50% скидкой. Поэтому купили сразу две пары- мне и ей. Мне правда, немного великовато, но они из лакированной кожи и я надеюсь, что они не разносятся, и если я вложу тоненькую стельку-то и не упадут))))
А после похода по магазинам мы сходили в кино. Смотрели "воздушный маршал"- не могу сказать, что сильно понравилось, но это лучшее, что мы смотрели за последнее время ( а это "Чемпионы", "Помпеи", "Дубровский") , дубровского не досмотрели да конца, уж очень скучный и тягомотный фильм, чемпионы-просто глупость какая-то, в помпеях вообще никакого смыла. А тут и до конца досмотрели, и в напряжении все действие просидели. Понравился интересный на мой взгляд ход, такого еще не видела нигде. Действие происходит на борту самолета. Главному герою приходит смс, что если на определенные счет не переведут определенную сумму денег, то каждые 20 минут в самолете будет умирать один человек. А потом террорист подстраивает так, что главный герой и убивает самую первую жертву. Я-то и думала, что так весь фильм его руками и будут убивать пассажиров. Все закончилось хеппи эндом: злодей погибли, пассажиры живы, главный герой-герой, но не очень понятно, каким образом совершались остальные убийства, как-то все не четко и действия террористов не до конца ясны( по-крайней мере мне) так как они находились на борту самолета и готовы были погибнуть вместе с остальными и деньги им были не нужны, а все придумано, только чтобы доказать, что безопасность-это миф. Началось за здравие, а кончилось за упокой. Наверное, глупо искать какой-то смысл и логику в боевиках.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Аланита
Сообщения: 4212
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 1:24
Откуда: Истра-Новоиерусалимская
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 93 раза

Сообщение: # 45543Сообщение Аланита
16 мар 2014, 18:38

Культурная жизнь.
В пятницу кино, сегодня -балет. Ходила с племянницей. Вообще, должна была пойти с Ульяной, но как сказала Полина( племяшка) она меня продинамила))) Ульяну пригласила на день рождения девочка, с которой они раньше тренировались. Девочка спорт бросила, а друзей не забыла. Пока. Вот мы и решили, что Ульяна пойдет на день рождения, потому что на балет она уже ходила мульен раз, а такие праздники в ее жизни крайне редки.
Спектакль не понравился. Скорее всего потому, что в нем на задействован Михаил Мартюнюк. Увидела его впервые в роли Алладина в "тысячи и одной ночи", потом в "Фигаро" в роли самого Фигаро, и каждый раз он был великолепен. Зато в главной роли (Людмила) заслуженная артистка России Александра Тимофеева- тоже очень нравится. Одну из ролей играла подающая большие надежды Валерия Побединская. Вот на кого смотреть приятно. В этот раз у меня создалось впечатление, что танцевать в Кремлевском балете некому. Одни и те же лица. В роли Руслана-Михаил Евгенов, но мне он из Фигаро еще запомнился и не понравился. Отсутствие Мартынюка скрашивал максим Сабитов. Вижу его впервые, но имя надо запомнить. Понравился очень. Но Мартынюк все же харизматичней.
Но спектаклю, по моему мнению, недостает драматизма. Музыка не понравилась, скучная и нудная, первое действие я вообще поролась со сном. Несмотря на то, что костюмы яркие. Второе действие поживей. А хореография не понравилась. Обычно в любом балете есть моменты, движения, которые цепляют. Что-то новенькое, интересное. Тут все скучно.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Аланита
Сообщения: 4212
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 1:24
Откуда: Истра-Новоиерусалимская
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 93 раза

Сообщение: # 45779Сообщение Аланита
30 мар 2014, 23:40

" Красавица и чудовище" -ужас ужасный: ни красавиц, ни чудовищ, и ведь надо было умудриться так сказку изувечить.
А вот балет "Дон Кихот", который мы смотрели в среду, произвел неизгладимое впечатление и это при том, что я смотрю его не впервые. Сильная вещь! А Мартынюк великолепен, и партия для него очень выигрышная-много прыжков, а прыгает он изумительно. Смотрела с профессионалом ( Ульяной) и Мартынюк ей понралился очень и других реплик, кроме ого!, вот это да!, супер! Я от нее не слышала. А в конце спектакля Ульяна заметила, что с удовольствием бы посетила его мастер-класс!
Главная героиня к моему разочарованию ни Тимофеева, но показалось, что барышня довольно приятная, кое-что даже Ульяне понравилось, но в заключении, исполняла изумительно ( на мой взгляд) какое-то вращение и подверглась жесткой критике, дескать не в ту диагональ она ногу "раскрывает". Но я в основном наслаждалась, а Ульяна отмечала недостатки в исполнении и красивые стопы на арабесках.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Аланита
Сообщения: 4212
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 1:24
Откуда: Истра-Новоиерусалимская
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 93 раза

Сообщение: # 45822Сообщение Аланита
31 мар 2014, 19:08

Давненько не брала я в руки шашек)))
Фотографии с соревнований по питч энд гоу 8 января, честно потыренные с форума "Дог фризби в России".
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
sobachnik
Администратор
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 1:01
Откуда: Дмитров, МО
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение: # 45832Сообщение sobachnik
31 мар 2014, 23:24

Аланита писал(а):Давненько не брала я в руки шашек)))
Фотографии с соревнований по питч энд гоу 8 января, честно потыренные с форума "Дог фризби в России".
Классные фотографии! Спасибо, что поделились! :)

Аватара пользователя
Manjunja
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 18:53
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Сообщение: # 45836Сообщение Manjunja
01 апр 2014, 1:13

Молодец Гретта!!! Спасибо за фото, Вера! :) Приятно видеть активную д/ш колли! (моим бы только на диване поваляться... 8) ).

Аватара пользователя
Аланита
Сообщения: 4212
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 1:24
Откуда: Истра-Новоиерусалимская
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 93 раза

Сообщение: # 46023Сообщение Аланита
18 апр 2014, 21:34

Ульяна уехала в Питер на сборы на 10 дней. Сейчас отбирают девочек для участия в групповых упражнениях(сборная России). Шанс один намиллион, что нас туда возьмут-критерии очень высоки: и рост, и мордочка, и уровень подготовки, и уровень владения предметов; учитывается все, вплоть до цвета волос. Все-таки, как-никак, а сборная команда России должна производить впечатление не только мастерством, но и красотой. Так, что я пока сиротую.
Сегодня гуляли в лесу, и я пришла к мнению, что 2в1может быть, если речь идет только о рекламе. Встретилась нам в лесу маленькая девочка из нашего подъезда. Годика два, ну, три от силы. Попросилась погладить собачек, я разрешила только Грету, поскольку Вита не внушает мне доверия. Показали малышке несколько трюков, а потом научили ее играть в футбол с Гретой. Вот они всю прогулку и играли. А мы с Витой опять работали при раздражителях. Позанимались хорошо, но не в этом вопрос. Я "скинула" Грету на ребенка и не обращала на них никакого внимания. Я точно знала, что Грета не укусит ни при каких обстоятельствах, не толкнет, не собьет с ног, не выхватит мяч из рук вместе с человеческим мясом.... Вита недолюбливает детей, вообще не любит, когда ее гладят, может укусить, но дело, собственно, не в этом. Она бежит не разбирая дороги, может запросто снести с ног,; выхватывает мяч из рук вместе с мясом, может гавкнуть в лицо и напугать. С другой стороны, Грета совсем " неспортивная" собака, плохо тренируется, много отвлекается, не будет бороться за кусок. Зато Вита отлично дрессируется, борется за кусок как черт, и в общем-то хочет работать. Вот такая петрушка: семейная детская нянька, или активная спортивная собака. Что-то одно.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Аланита
Сообщения: 4212
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 1:24
Откуда: Истра-Новоиерусалимская
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 93 раза

Сообщение: # 46198Сообщение Аланита
05 май 2014, 0:18

Провели 4 чУдных дня на даче. Солнце и дети, воздух и собаки- все это в избытке, вода и электричество с перебоями и дозировано; а отопления нет совсем. Поэтому и замерзли как цуцики. Гладкая собачка спала туго свернувшись клубочком, стараясь укрыть длинный носик то лапкой, то тощим хвостиком. К слову, такого "крутого" клубочка я у нее никогда не наблюдала. Немного вспомнили обидиенс, а больше ходили по полям и лугам, за 4 дня обошли все окрестности, за исключением Монастыря. Поработали с отвлечениями-в этом нам усердно "мешал" Данила-племянник. Во время нашего рядом он азартно играл в баскетбол и просто швырял мяч ногой, гремел железными воротами и перелезал через них, махал перед самым носом палкой. По моему мнению-все успешно. И еще мне кажется, что Вита выросла, в смысле, стала взрослее-гораздо меньше лает, стала немного спокойнее. Словами не описать, но очень кажется, что повзрослела. Особое внимание следует обратить на команду "со мной" - бытовой аналог команды рядом. Никак не хочет со мной, все время стремление впереди меня. И не считает это командой, поэтому слушаться вроде как и не обязательно. Много играли в прятки, гоняли бездомных кошек с участка, и чудесно провели время, несмотря на то, что планы на эти дни были другие.
Человеки спали сколько хотели, ели вкуснейший шашлык и пили парное коровье молоко, заедая мягким белым хлебом с вареньем-вкус любимый с детства, правда теперь предстоит нелегкое объяснение с тренером на тему: почему Ульяна такая толстая. Она действительно поправилась: невооруженным взглядом не видно, но весы неумолимы и московские джинсы Ульяна одевала лежа, задрав ноги на стенку. Мне реально страшно.
Грета накануне отъезда повредила переднюю левую лапу, поэтому была ограничена в играх и дрессировке. За 4 дня нет никаких изменений, поэтому завтра на запись к хирургу.
А гладкая собачка сейчас, впервые за 4 дня, спит растянувшись в полный рост в теплой городской квартире.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Аланита
Сообщения: 4212
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 1:24
Откуда: Истра-Новоиерусалимская
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 93 раза

Сообщение: # 47393Сообщение Аланита
13 сен 2014, 10:24

Каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню :D . Зачеркнуто...
Каждый год в первые выходные сентября в Москве проходит Международный фестиваль-конкурс молодежного циркового искусства. В этом году проходил 13. И в нашей семье это своего рода традиция. Мы с Ульяной посещаем каждый конкурс, уже в течении 10 лет.
В нашей семье очень любят цирк и ходим мы туда достаточно часто. Поэтому, нас мало чем можно удивить: что-то, где-то, когда-то, как-то видели. Но фестиваль-конкурс не перестает удивлять. Обязательно что-то зацепит, шокирует, удивит. В этом году очень понравился бразилец. Он выступал первым номером и под куполом цирка выделывал грандиозные фигуры, щекотал нервы зрителям, грозясь ежеминутно свалиться вниз. Конечно же он делал это специально. И я сидела как на иголках. Я пришла посмотреть на красоту и мастерство, а не для того, чтобы стать свидетелей гибели симпатичного мальчонки из Бразилии. И хотя мне номер очень понравился, я была очень рада, когда он покинул арену. И вообще, существует какая-нибудь охрана труда? Почему они работают без страховки? Мне кажется, что такое безобразие надо запретить. Мы же не в Средневековье.
Еще понравились два мальчика из Эфиопии. Один мальчик как мальчик, юноша, а второй совсем мальчик, лет шесть ему. Тот, что постарше лег на спину на специальный диванчик, ноги задрал в верх, и этими самыми ногами стал крутить мальчонку помладше. С живота на спинку и на бочок, подбрасывал высоко в верх, а маленький крути сальто в несколько оборотов и приземлялся на стопы своего коллеги разными частями тела: то спинкой, то попкой, несколько раз даже приземлился ногами, то есть своими стопами на стопы товарища. Ногу в ногу. Удивительно, как не промахнулся.
Еще понравился номер Китайской народной республики. Все остальное интересно, но все уже мне знакомо. Очень разочаровали дикие кошки. Выпендрежа у дрессировщиков хоть отбавляй, а кошки ничего не делают. И в этот раз не очень понравился номер французов. Обычно, у них очень интересные и стильные номера, но жонглеры эти меня не вдохновили.
Вчера посетили премьеру мюзикла Джей Эйр. Читала, смотрела фильм и было интересно как на сцене они это преподнесут зрителям. Все-таки Англия, с ее старинными замками, парковыми ансаблями, привидениями, гостиными... Оказалось фантасика. Шикарнейшие декорации: сад как настоящий, церковь, усадьба, гостиная. Никакой мрачности, но много таинственности. Хорошая музыка, неплохие голоса, многообразная хореография... Потрясло. И там же в антракте я купила билеты на театральный блокбастер Граф Орлов. Смотрела уже в прошлом году, перевернуло всю душу, увидев кадры на телевизоре в фойе, решила, что хочу увидеть это вновь. Опять все шикарно: декорации не очень, но костюмы, игра актеров, музыка... И как воссоздан дух России, дух эпохи того времени.
Все рекомендовано и обязательно с просмотром детьми. :D
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Аланита
Сообщения: 4212
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 1:24
Откуда: Истра-Новоиерусалимская
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 93 раза

Сообщение: # 47552Сообщение Аланита
28 сен 2014, 23:39

Как и было запланировано - мюзикл "Граф Орлов", точнее театральный блокбастер, во как! Смотрю не впервые, сегодня народу было мало, наверное все уже посмотрели. Поэтому и достались нам более удобные места. :lol:
Понравилось. Боялась, что повторный просмотр на меня должного впечатления не произведет, и не произвел в полной мере. Зато я с удовольствием отмечала места, музыку, песни, которые мне сильно понравились в первый раз. И мурашки по коже бегали. Потому что шикарно, и с размахом. Вот, почему то ни в "Джейн Эйр", ни в "Монте Кристо" такого размаха и широты не чувствуется. В Джен Эйр были шикарные декорации и атмосфера. В Графе Орлове, напротив, декорации были исключительно бедны и однообразны, но костюмы персонажей шикарны и богаты, а также очень понравилась хореография танцев. Очень богатая, разнообразная и сложная. В главной роли Валерия Ланская, фамилию императрицы Екатерины не запомнила, но справилась она бесподобно, и совершенно точно, что это та же актриса, которую я видела в прошлом году в этой роли. Хотелось, посмотреть на Гусеву, которая в этом спектакле периодически играет императрицу, но не получилось. Однако я не жалею: именно эта императрица мне нравится, а Гусеву не представляю в этой роли. Мне, кажется, харизмы и жесткости ей не хватит. В общем, вердикт такой- кто не посмотрел-срочно в театр Оперетты. Написано, что детям с 6 лет рекомендовано к просмотру, но думаю, для таких маленьких еще рано- не поймут и не оценят.
А следующее мероприятие у нас в октябре, идем на премьеру десятилетия!!! Именно так заявлено в рекламе. Жду с нетерпением чего-то необыкновенного!!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Аланита
Сообщения: 4212
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 1:24
Откуда: Истра-Новоиерусалимская
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 93 раза

Сообщение: # 47803Сообщение Аланита
25 окт 2014, 20:24

Скоро-скоро-скоро!!! На всех экранах страны реклама корма " Чаппи" с колли Гретой в одной из главных ролей!!!!!
Вчера закончились съемки, было очень трудно и безумно интересно. Казалось бы, работа- не бей лежачего. Нет сложных трюков, требующих длительной подготовки, каждую собаку снимают отдельно, потом видео монтируют, и с каждой собакой работают минимум трое( два дрессировщика и хозяин), съемка проходила в павильоне-тепло, сухо и всегда хорошая погода)))) Но.....
Снимают Грета. Ее задача лежать на лавочке необыкновенной красоты, потом необходимо посмотреть направо, затем налево, потом положить голову на скамейку ( по команде "вниз", учили специально несколько дней), поднять голову и посмотреть вбок. Расположились. Грета на лавке, справа один дрессировщик, слева другой, а я лежу под лавкой, чтобы в нужный момент скомандовать "вниз". И начались танцы с бубнами, ибо с чего это вдруг Грете переводить взгляд с одного незнакомого человека на другого, когда я спокойно лежу под лавкой. Бросали друг другу мячик, сосиски, котлетки, кричали мяукали, издавали различные звуки, ползали на карачках и непрерывно менялись местами. Сняли наверное дублей пятьсот, потому что все время было что-то не так: то слишком медленно, то слишком быстро, то слишком высоко взгляд, то слишком низко, то не в ту сторону посмотрела, то лапку переднюю под себя убрала, а Грета должна была лежать одну из лапок кокетливо свесив с лавки. То вроде все хорошо, но шерсть на попе вздыбилась и необходимо срочно все бросить, расчесать и переснять заново. Грета уже задолбалась головой крутить. В павильоне жарко от софитов, Собаки дышать тяжело, в павильоне много людей ( просто потрясающе, какое количество людей необходимо для того, чтобы снять 15 секундный ролик!) собаки нервничают и отвлекаются. Режиссер нервничает тоже, постонно раздаются крики: никто не ходит!!! никто не дышит!! не разговаривать!!! Если необходимо переместиться, то делают это тише кошек-артисты работают. Безумно жалко Грету, кивать головой бессчетное количество раз и лежать неподвижно очень тяжело. Еще больше жалко дрессировщиков, нас хоть отпускали погулять и на перерывы, а у них одна собака сменялась другой и они постоянно торчали под лавками, сворачивались буквой зю, ползали по полу,стояли раком в прямом и переносных смыслах. Я очень полюбила слова "было" и "снято", слова "давайте посмотрим" вселяли надежду, что все получилось. После Греты снимали фоксов и сеттеров. У сеттера вообще ужасные кадры. Онн должны были шамкать ртом, как будто кушают чаппи. Я видела этот момент. Сеттера устанавливают в кадр, одна из дрессировщиц лежит на полу и держит сеттера за задние лапы, чтоб он никуда не мог уйти, вторая подходит с боку, мажет небо плавленным сыром и быстро исчезает. Пока сеттер "жамкает" его снимают. Снимали часа четыре, причем задействовали всех трех сеттеров ( одна основная собака, два дублера). Режиссерам тоже постоянно что то не нравится: то не так жамкает, то плюется, то слюни текут, то губа завернулась. Тут вроде ничего не завернулось, то взгляд пустой, то не в ту сторону жамкает. Из павильона буквально выносили трупы сеттеров, которые заколебались жамкать ртом. Приходили в наше помещение и штабелями укладывались на подстилках. Как снимали фоксов я не видела.
После обеда опять снимали Грету. Все тоже самое, только крупным планом. Уложили на скамейку, долго прилаживали камеру, Грета уже устала . Наконец, камеру установили, но Грета никак не хочет лежать, с скамейки пытается слезть, лапу поджимает, со скамейки не свешивает. Уложили, причесали, понеслось: направо, налево, вниз, затем отдельно вниз и сторону. Кажется еще снимали какие-то кадры, но я уже сама ополоумела и плохо соображала. В одном моменте я осталась с Гретой один на один. Потому что режиссер сказал, что она уже не смотрит на дрессировщиц, а смотрит мне в глаза, поэтому всех попросили удалиться, а мне показали, что от нас хотят. Надеюсь, что мы справились. Одно место сняли хорошо. Режиссер стал показывать, что ему надо и Грета сделала все, что он просил. "Эх, надо было снимать -подумала я,- все шикарно получилось"" но оказывается, они все и сняли и с первого раза.
Следующий кадр: колли должна была аккуратно поесть из миски чаппи и поднять голову, перевести взгляд вперед. Почему-то решили попробовать другую колли. Собаки не хотят есть чаппи, им раскапывали ямку, клали туда мясо. Фоксу зарывали в корм игрушку. Пытались снять другую колли. Кто-то за кулисами спросил, что с Гретой, она уже устала? Да какая разница, они одинаковые, ответили там же. Они совсем разные, решил помощник режиссера и позвали Грету. Тут я переоценила свою собаку. Думала, раз она на полуголодном пайке, и к тому же вынуждена его зарабатывать, то от халявной миски с кормом ее за уши не оттащишь. Но я забыла, что Грета живет вместе с гладкой, и Вита один раз, но весьма доходчиво объяснила, что Грета может есть только из своей миски, а если она (Грета) хотя бы только посмотрит в сторону чужой миски, то она (Грета) труп. Поэтому, если Вита не доест, до еда в миски будет лежать до самого вечера, Грета не прикоснется. А вот если Грета не успеет съесть свою порцию до того, как закончит есть Вита, то ... Ну это уже другая история. Поэтому Грета катастрофически боится чужих мисок, нам с большим трудом удалось уговорить ее начать есть из миски, причем, чего только туда не клали: паштет, вымя, откуда-то притащили котлетку, но при малейшем шорохе Грета отскакивала от миски как чумная. А должна была посмотреть на фокса. Пришлось снимать для этого вторую колли. Она справилась со своей задачей превосходно. Спасибо ее хозяевам, что досидели до самого конца, иначе ничего бы не получилось. Следующий кадр опять Грета. Мне уже страшно, потому что пытка с миской не прошла. Но тут странное дело, пустой миски Грета не боялась, она аккуратненько съедала кусочек мяса и по команде дрессировщика, который держал на вилке котлетку и махал ее вверх, смотрела вперед. А я лежала на полу, рядом с миской и чуть ли сама оттуда не ела, а второй дрессировщик обнимал Грету сзади, чтобы она не удрала. Но она не удрала))) вот кстати, только сейчас мне в голову пришла мысль, почему не получился эпизод с миской. Вторая колли-дублер была в этом павильоне и Грета ее видела, поскольку ела напротив, не зная, как тут роли распределены, очень боялась схлопотать как от Виты.
Все, снято!!!!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Аланита
Сообщения: 4212
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 1:24
Откуда: Истра-Новоиерусалимская
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 93 раза

Сообщение: # 47806Сообщение Аланита
25 окт 2014, 20:38

Вчерашнему дню съемок предшествовали несколько тренировочных дней. Сначала в парке Сокольники, затем в СпортШоу Клубе, в среду ездили в Центр национального фильма, на знакомство с декорациями, с режиссером. Для Греты это было плодотворное время, так как мы имели возможность позаниматься с ней в тепле и уюте. И вообще, имели возможность позаниматься.
А в день съемок мы уехали из дома в семь, а приехали в половине первого, и это с учетом того, что ехать нам 30 минут. Я рада, что это день был, и я рада, что он закончился, потому что было безумно трудно, и я надеюсь, что все будет красиво, и я рада, что день проведен с толком: даже в день съемок нам немного удалось подолбить движение рядом, не так успешно, как это мы делаем на домашней полянке, но не без пользы-пусть учится работать в любой обстановке!
А сегодня у Греты был дебют в обидиенс. Первый блин комом. Не лежали выдержку, ошибались и вообще, все как-то сумбурно и не плодотворно. Но будем работать!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
olga63
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 10:41
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение: # 47807Сообщение olga63
25 окт 2014, 20:55

Два дня подряд такой нагрузки Карбон бы точно не выдержал.

Здорово описала процесс съемок! 8)
Карбонова веточка здесь http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=24612

Аватара пользователя
sobachnik
Администратор
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 1:01
Откуда: Дмитров, МО
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение: # 47808Сообщение sobachnik
26 окт 2014, 1:03

Наверно, я впервые буду ждать выхода рекламного ролика :lol:
Аланита, молодцы вы с Гретой!

Аватара пользователя
Duna
Администратор
Сообщения: 5749
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 10:56
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 106 раз

Сообщение: # 47822Сообщение Duna
27 окт 2014, 10:05

Аланита
Молодцы, просто герои! Грета умница, будем ждать рекламу :)
Бешеной собаке сто верст - не крюк (с)

Ответить