Вероника, можно Вера, можно Ника, Вика, Аланита....

Человеческая страничка

Модератор: Duna

Аватара пользователя
Manjunja
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 18:53
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Сообщение: # 49765Сообщение Manjunja
08 фев 2016, 20:01

Классные фото выступления Гретты! Умничка какая!!!! :@@:

Аватара пользователя
Аланита
Сообщения: 4212
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 1:24
Откуда: Истра-Новоиерусалимская
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 93 раза

Сообщение: # 49777Сообщение Аланита
12 фев 2016, 19:05

Наша домашняя гостиница снова распахнула свои двери :)
На сей раз постоялец - пинчер Ума, погоняло Ума Турман :D
Умочка- квартирант с подвохом, ибо я должна ее не только поить/кормить, одевать/гулять, холить/лелеять, но и дрессировать/тренировать :shock:
опыт для меня новый, так как до сего дня я и не пробовала дрессировать чужих собак, да и со своими не очень получается, но Полина почему то считает, что у меня получится; и значит мне надо оправдать ее доверие. Ума Турман живет у нас со вторника, кое-какие сдвиги есть, во всяком случае, сегодня мы прекрасно потренировались. Многое меня смущает, и конечно, будь моя собака, я бы позадавала Полине массу вопросов. Все дело в том, что методика обучения, которой пользуется хозяева отличаются от моей, бы многое не стала делать, а многое стала бы делать совсем по-другому. Но у меня есть время, интересно, что на выходе получится.
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Аланита
Сообщения: 4212
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 1:24
Откуда: Истра-Новоиерусалимская
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 93 раза

Сообщение: # 49919Сообщение Аланита
16 май 2016, 6:00

Кто-где, а мы как всегда на танцах!
И у меня большая-большая радость!!!!!!! Такая, что не передать словами!!!!
Грета, от которой я ничего особенного не ждала, сегодня была героем и смогла занять третье место в конкуренции!!! В самом многочисленном классе! Она просто герой!!!! Конечно, и я гений! И самый гениальный гений Полина Ильина, которая всегда верила в Греточку!
После нашего выступления с Гретой мой тренер очень меня ругал за то, что я опять стала поправлять собаку. В одном месте она должна была сделать разворот и поскакать на меня на трех лапах, но грета решила просто побежать ко мне (ну так же быстрее), а я зачем-то стала ее поправлять. В итоге, Грета растерялась и выключилась. От слова совсем. Уже даже я звала ее хлопала в ладоши, но мозг уже перешел в спящий режим. Случилось это в самом конце, но тем не менее, сыграло свою роль в расстановке. Полина сказала, что если бы я не теряла время и не поправляла ее, а продолжила выступление, мы бы стали первыми.
Однако, мы выступали с этим второй танцем второй раз и я теперь просто уверена, что у нас с Гретой все получится! и будем стараться выйти в класс дебют!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Аланита
Сообщения: 4212
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 1:24
Откуда: Истра-Новоиерусалимская
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 93 раза

Сообщение: # 49920Сообщение Аланита
16 май 2016, 6:01

но это еще не все новости про Грету.
Сегодня мы с ней дебютировали в открытом НТМ ... и провалились. Первый блин всегда комом, но у нас даже не ком, а колобок.
Но я не расстраиваюсь.
Во-первых, танец НТМ я придумала сама месяц назад и только месяц мы его репетируем. А само движение рядом под музыку (позиции, точность) мы стали учить полтора месяца назад, да и то с перерывом. А Полина Ильина вообще увидела мой танец только во вторник и попыталась исправить то, что еще можно было спасти. А под ее руководством мы вообще ни разу не тренировались.
Но самое главное, начало положено, и скоро Греточка будет звездить во всех классах!
Изображение
Изображение

Ответить