Извинения для Koree Key

Человеческая страничка

Модератор: Duna

Ответить
Аватара пользователя
sobachnik
Администратор
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 1:01
Откуда: Дмитров, МО
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Извинения для Koree Key

Сообщение: # 37039Сообщение sobachnik
15 апр 2013, 3:29

Смотрю, в последнее время Кори перестала посещать этот форум, после вот этого моего довольно резкого сообщения в её адрес.

Кори, когда я писал то, что написал - мне не казалось, что это резко или грубо. Мне казалось, что я пишу вполне нормально. И только потом подумал, что для человека, который работает со словами - действительно правильное употребление слов может много значить... И своим замечанием я мог серьёзно обидеть вас. Чувствую себя виноватым в том, что вы перестали бывать на форуме. Я хотел обратить внимание на то, что в нашем сообществе что-то нехорошо, но сам при этом сделал что-то нехорошее, обидел другого участника.

Кори, простите меня за то, что я написал в ваш адрес. Наверно, мне нужно было получше подумать и написать по-другому, или не писать вовсе ничего. Но, уже написано. И прочитано. И я хочу извиниться, лично и публично. Ещё раз простите, не держите обиды и, может быть, возвращайтесь на форум.

И ещё... Хоть над моей аватаркой и написано "Администратор" - не стоит меня воспринимать именно как администратора форума. Админ я тут чисто технический, для решения технических вопросов - починить что-нибудь или функционал какой-то доработать. Но я не решаю, кому и как здесь общаться.

Ответить