Девочка, дворняжка и бордер колли

Ведь у гладких колли много самых разных друзей!

Модератор: Duna

Аватара пользователя
Koree Key
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:39
Откуда: Калужская область
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 68 раз
Контактная информация:

Сообщение: # 29255Сообщение Koree Key
24 окт 2012, 14:00

Даша, здравствуйте! Очень рады новым форумчанам! У нас тоже старший кобель - метис с неясным происхождением и опытом уличной жизни :). Ну и вообще - очень рады коллегам по увлечению.

Аватара пользователя
Darus
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 2:07
Откуда: Россия, Пенза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение: # 29270Сообщение Darus
24 окт 2012, 16:05

Да, встретиться обязательно! Жаждим! Теперь смысл нашей поездки приобрел еще больше смыслов-это хорошо)

Спасибо, да, спорт-это наше все)
http://adele2011.jimdo.com/
Рады видеть у нас в гостях :)

Аватара пользователя
Darus
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 2:07
Откуда: Россия, Пенза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение: # 29336Сообщение Darus
25 окт 2012, 21:44

Так, я думаю не буду копировать посты с дневника о наших интересных поездках и т.п., кому интересно, думаю прочитают там, а вот о том, что было в ближайшее воскресенье, кратко напишу) Мы были на выставке собак, я выставляла Асу и Демона(стаф знакомых) в ринг собственно мы выходили все вместе впервые и очень удачно! Сначала по расписанию мы должны были в бейбики с Демоном пойти, он жутко сонный был, но мы с ним хорошо выступили, получили достойное описание, отметила там судья "хороший показ", я была в шоке :D . Не, ну мы конечно нормально выступили, но мне было так приятно, я ничуть не хендлер, а тут такие комплименты) Все судила у нас, кстатьи Романенкова, как я наслышана, судья строгая, титулами не бросается. Но мы получили ЛБ и допуск в бест, ушли счастливые) Потом был у нее же наш ринг с Асой, ее я выставить хорошо не смогла, но получили хорошее описание, ЛЩ и допуск в бест, тоже я счастливая ушла) Потом я пошла на ЮХ с Асой, заняли достойное первое место С КОНЦА :D Тобишь 5-е из 5-ти участников, но я ни чуть не огорчилась, я как никак первый раз на выставке, да и призы все равно дали, что грустить то) Потом был бест бейби, куда мы с Демоном ворвались, когда все бейби уже стояли в стойке :D , на мое удивление она нам дала в бесте второе место, я была безумно рада! Потом с Асой тоже немного опоздали и там, она нам снова дала второе место, я была безмерно счастлива :wink:
Вот так вот) Привезли домой кучу призов и положительных эмоций. Записались 11 ноября с Адой на ЮХ и теперь ждем с Асой и Деманом юниорства)
Скоростное фото дома с призами)
Изображение
http://adele2011.jimdo.com/
Рады видеть у нас в гостях :)

Аватара пользователя
Darus
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 2:07
Откуда: Россия, Пенза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение: # 29354Сообщение Darus
25 окт 2012, 23:27

Так как Адиных фото уже показала много, покажу немного как росла младшая)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Ну и вот самое последнее
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Сегодня была плохая погода, сыро, грязно, холодно и шел снег, который в момент таял-супер погода для тренировки, отзанималась правда только с мелкой, Ада морю голодом и завтра приступим к тренировке)
http://adele2011.jimdo.com/
Рады видеть у нас в гостях :)

Аватара пользователя
Duna
Администратор
Сообщения: 5749
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 10:56
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 106 раз

Сообщение: # 29363Сообщение Duna
26 окт 2012, 9:55

Darus
С выставочными успехами! :****:
Darus писал(а):как росла младшая)
Вот оно, счастливое детство! :D
Бешеной собаке сто верст - не крюк (с)

Аватара пользователя
Darus
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 2:07
Откуда: Россия, Пенза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение: # 29603Сообщение Darus
30 окт 2012, 22:38

Duna Большое спасибо!)

ДА ЗДРАВСТВУЮТ ФОТО С ВЫСТАВКИ! Я там конечно не блеск, но я счастлива до ужаса!)
Изображение Изображение
Вот еще нашла, тут правда бобтейла на третьем фоткали, но мы почетно влезли, да еще и целовавши :biggrin:
Изображение

С Самарой похоже у меня все складывается, ближе к дате будем искать где спать и если найдем-поедем точно!)
http://adele2011.jimdo.com/
Рады видеть у нас в гостях :)

Аватара пользователя
Аланита
Сообщения: 4212
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 1:24
Откуда: Истра-Новоиерусалимская
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 93 раза

Сообщение: # 29629Сообщение Аланита
31 окт 2012, 20:13

Очень понравился Папа вашей младшенькой. Рада Вас приветствовать на форуме. К/ш колли Вас не разочарует, я в этом уверена.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Darus
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 2:07
Откуда: Россия, Пенза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение: # 29723Сообщение Darus
04 ноя 2012, 0:47

Аланита, спасибо, от Зулу недавно еще детишки родились)
Я вот тоже читая форум, персоналки, все больше и больше хочу такого напарника. Эх, вот бы мне водит. права, свою квартиру, машину, чтобы организм не требовал сон и кридитку, на которой никогда не заканчиваются денюжки :P
Но в жизни все не так просто, так что будем ждать, ждать и еще раз ждать)

Вчера весь вечер был дождь и гуляли только полтора часа под ним, я уже в конец промокла и мы потопали домой. Собак совершенно не устал, решили разучить новые трюки и для знакомой поснимать весь процесс, решила и тут показать. Мозги собаки поражают, за 5 минут две команды, причем тыканье носом для нас вообще нечто новое.

А сегодня порадовала еще больше, мы добили команду "голос", т.к. я завтра целый день на работе, постараюсь вечером над обозначением поработать, с обеими. В понедельник хочу в лес и продвинуться еще на один шажок, если с тем все будет ок, или же доработать его. А во вторник наверно на ПССтренировку помчим. Я невероятно рада, что мы смогли дать начало поиску-самое тяжелое, думаю мы уже сделали :lol:
http://adele2011.jimdo.com/
Рады видеть у нас в гостях :)

Аватара пользователя
Duna
Администратор
Сообщения: 5749
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 10:56
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 106 раз

Сообщение: # 29815Сообщение Duna
06 ноя 2012, 12:35

Darus писал(а):
красота! :bravo:
Бешеной собаке сто верст - не крюк (с)

Аватара пользователя
sobachnik
Администратор
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 1:01
Откуда: Дмитров, МО
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение: # 29850Сообщение sobachnik
06 ноя 2012, 17:06

Darus писал(а):
Браво! :-)

Аватара пользователя
Иринка
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 7:11
Откуда: г. Кемерово
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 72 раза

Сообщение: # 29851Сообщение Иринка
06 ноя 2012, 17:17

Darus
Очень видео понравилось!
Посмотрела еще видео, загруженные вами, как собаки складывали белье в стиральную машину - СУПЕР!!!

Надо и нам чему-нибудь соцаильно-полезному научиться.
Канисаист

Аватара пользователя
Аланита
Сообщения: 4212
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 1:24
Откуда: Истра-Новоиерусалимская
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 93 раза

Сообщение: # 29857Сообщение Аланита
06 ноя 2012, 17:54

Darus
Очень симпатичная собака у Вас! Мне вообще редко когда нравятся бордера, но Ваша просто чудо!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Manjunja
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 18:53
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Сообщение: # 29986Сообщение Manjunja
08 ноя 2012, 14:59

Какая у Вас замечательная компания! А малышка-бордер - просто восторг! Такая мордаха!!!

Аватара пользователя
Darus
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 2:07
Откуда: Россия, Пенза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение: # 29999Сообщение Darus
08 ноя 2012, 19:16

Duna
sobachnik
Manjunja
Аланита
Иринка
Большое спасибо, да, с видео у меня все никак руки не доберутся, есть куча идей, да воплотить все никак не получается...
Радикал отказывается работать, поэтому пару новых фото позже покажу.
Я нашла в нашем городе флис и надеюсь, скоро сплету пару игрушек)
Были на занятиях с Асой, в "рядом" я напортачила, будем переучивать, начинать все заново, стыдно мне, капец как. :( Зимой мы вроде как с обеими будем сдавать БХ, точнее весной, с какого возраста сейчас БХ то можно сдавать? Вроде с 15-ти теперь, да?
Еще мы познакомились с владелицей единственной нашей сестры, которая осталась в нашем городе, скоро вот погуляем, надеюсь будут фото.
Адина шлейка уже сшита, сегодня заберу, завтра покажу тут, надеюсь... Шлейку специально шили для "ездового спорта", правда этот спорт у нас ограничится пока что(надеюсь, что пока что) только катанием ребенка на санках, а для начала просто груз возить, буду раскачивать собаку, вот такие дела)
Кстати, хотела спросить, а где-не знаю. Как у нас в России относятся к Ам. типу к\ш колли? Видела где-то видела, там ринге, они были такие большие, широкие, на вид тяжелее наших. И можете подсказать куда лучше задать вопрос, в какой темке?
Еще нашли в нашем городе поисково-спасательный отряд. Пока про него ничего не знаем, отучимся с Асой на ПСС, будем узнавать и может быть проситься)
http://adele2011.jimdo.com/
Рады видеть у нас в гостях :)

Ответить