Национальная выставка 2009 года

Модератор: Duna

Аватара пользователя
Manjunja
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 18:53
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Сообщение: # 7928Сообщение Manjunja
10 дек 2009, 22:30

аксёнова анна
С приездом домой!!!!!!!!!!!!!! :D

Аватара пользователя
Анна Зыблева
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 23:59
Откуда: г.Северодвинск
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Сообщение: # 7929Сообщение Анна Зыблева
10 дек 2009, 23:15

что-то за две недели отсутствия интернета у меня пропали все навыки работы с ним. Сообщения или вообще не отправляются или быстренько без спроса сами на форум улетучиваются.
Наверное лучше попробовать начать не с рассказа, тк он мне чего-то трудно дается а с фото -
- вот он, тот кто понравился нам больше всего, думаю его даже можно назвать символом прошедшей националки, тк на улице шёл дождь, в помещении было прохладно и все куда-то торопились, а он собрал вокруг себя всю нашу дружную компанию, вобщем, спасибо Марина за замечательный пирог с капустой!! :bravo:
Изображение
Вкусненький был такой пирожок, спасибо!


Хочется сказать большое Спасибо, Наташа !!! за выставку!! Это для нас со Скайкой была четвёртая Националка. Я думаю что национальная выставка всё-таки самая важная для породы и всегда с большим удовольствием приезжаю.
С огромным удовольствием поздравляю победителей - Вованка и Саша выиграли не только Национальную выставку, но и стали БИС-3 на Петербургских встречах!! Молодцы!! Было приятно выставляться в одном ринге с таким красивым гладким!
Поздравляю наших юных красавиц девушек - Надю и Марго, резервный ЛПП и Инну и Митцу- резервная ЛС—прекрасный результат! А какие же Митцу с Маргоней воспитанные! умнички! И конечно же красотку Тасеньку, очень приятная симпатичная молодая особа!
Особенно хочется отметить Ника, он так изменился, в лучшую сторону, похорошел, возмужал, приятно поднобрал вес! Очень нас порадовал!
Огромнейшие поздравления Дюне!! Рекордсменке! Дрессированной овчарке! Чемпионке много чего и Финляндии! А также просто красавице!!
И очень приятно было увидеть Элю! Какие же вы молодцы! Мы болели за вас в конкурсе трюков!
Спасибо за приятные слова в адрес моих ковриков :(: , а я была просто в полном восторге от бесподобного приза на «одно лицо» - вот это вещь! Вот это да! А какие изумительные витражи и картины и игрушки свистульки – Саша, Надя - вы таланты!! Ну просто нет слов! :bravo:
Хотелось бы также отметить, что наши Национальные выставки традиционно проходят очень интересно, не смотря ни на какие трудности! Думаю, что когда все будет летом, на природе, да ещё и с такими талантливыми участниками, вот тогда вообще будет просто супер!

Аватара пользователя
Duna
Администратор
Сообщения: 5749
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 10:56
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 106 раз

Сообщение: # 7938Сообщение Duna
14 дек 2009, 10:49

аксёнова анна
Аня, спасибо!
Приезжайте почаще! :$: :$: :$:
Бешеной собаке сто верст - не крюк (с)

Ответить