Всепородная выставка 16.05.09 Москва

Модератор: Duna

Аватара пользователя
Natalain
Администратор
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 23:58
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Сообщение: # 4231Сообщение Natalain
14 май 2009, 1:15

Расписание:

начало ринга клуба "Антарес" - в 10.30. Первые пойдут гладкие колли. В 10.50 начнутся длинные колли. В конце планируется сравнение на лучшую колли. В конце всей выставки - Бесты, на которые пойдут лучший бэби, щенок, юниор, ЛПП, а также пара и питомник. Очень бы хотелось, чтобы все запланировали возможность посетить Бесты - раз уж нас собралось так много (впервые столько гладких колли на выставке в Москве), давайте представим породу максимально широко и красиво!!!

Ринг клуба "Кинолог и Я" начинается в 10.00. Как я поняла, записан только 1 юниор - Амир. Инна, а Митцу ты не записывала?

Аватара пользователя
Natalain
Администратор
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 23:58
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Сообщение: # 4232Сообщение Natalain
14 май 2009, 1:23

Инна, Саша, Полина!
Сегодня я купила нам, так сказать, хендлерские костюмы для конкурса питомников. Это жакеты (3 шт.) и свитера (2 шт.). Они немного отличаются по размеру, так что, я надеюсь, что все, кто будет участвовать в конкурсе, смогут в них принарядиться. Эти жакеты голубого цвета, на мой взгляд, приятного оттенка. Еще отдельно я приобрела к ним легкие шарфики, для красоты. Шарфики, собственно, только для этой выставки (вместо розеток :lol: ).
Девочки, какой "низ" вы планируете одеть на эту выставку? Я думаю, что к тому, что я приобрела, могут хорошо подходить голубые джинсы. Либо просто любой темный низ. Или светлый. В принципе, можно и не договариваться специально, но если удалось бы одеть что-то единообразное, было бы просто супер!

Аватара пользователя
Natalain
Администратор
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 23:58
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Сообщение: # 4233Сообщение Natalain
14 май 2009, 1:28

Всем-всем-всем!!!

Поскольку на выставке мы будем долго, а магазинов там рядом нет, я предлагаю взять на выставку какую-нибудь еду и питье для общего пикника. Многие друг друга знают, кто не знаком - познакомимся :D
Мне кажется, что не обязательно договариваться кто что берет, просто кто что хочет.


И еще. Хотелось бы сделать фотосессии для всех наших собак. Просьба ко всем хозяевам - подготовиться морально :D

Аватара пользователя
Duna
Администратор
Сообщения: 5749
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 10:56
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 106 раз

Сообщение: # 4241Сообщение Duna
14 май 2009, 10:59

Natalain писал(а):Девочки, какой "низ" вы планируете одеть на эту выставку? Я думаю, что к тому, что я приобрела, могут хорошо подходить голубые джинсы. Либо просто любой темный низ. Или светлый. В принципе, можно и не договариваться специально, но если удалось бы одеть что-то единообразное, было бы просто супер!
А можно поконкретнее: темный, светлый или голубой? Честно говоря, я думала о черных брюках, т.к. что-то светлое в потенциально дождливый день крайне непрактично...
Бешеной собаке сто верст - не крюк (с)

Аватара пользователя
Колли Долли
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:53
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение: # 4243Сообщение Колли Долли
14 май 2009, 11:10

я сыршенно точно буду в темно-темно зеленых (почти черных) жынсах

Аватара пользователя
Ines
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 13:20
Откуда: Минск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение: # 4257Сообщение Ines
15 май 2009, 14:27

Колли Долли а я в темно-зеленых, почти черных штроксовых штанах :lol:

значит низ темный!
skype: penkovskaya
innescollie(гладкая_колли)gmail.com

Аватара пользователя
Анна Зыблева
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 23:59
Откуда: г.Северодвинск
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Сообщение: # 4258Сообщение Анна Зыблева
15 май 2009, 20:14

Всем желаю удачи! Хорошо повыставляйтесь! Хорошо отдохните! Будем болеть за всех! Хорошего настроения! и хорошей погоды!
Пожалуйста покажитесь так чтобы всем длинным завидно было- какие лысинькие красавцы!

Аватара пользователя
Asata
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 4:21
Откуда: Томск
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Сообщение: # 4259Сообщение Asata
17 май 2009, 8:07

Как прошла выставка?)

Аватара пользователя
Анна Зыблева
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 23:59
Откуда: г.Северодвинск
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Сообщение: # 4261Сообщение Анна Зыблева
17 май 2009, 20:22

Девочки, ну расказывайте же уже, нам же очень интересно!
А пока поздравляю Дюнасика!!
Изображение

Аватара пользователя
Колли Долли
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:53
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение: # 4262Сообщение Колли Долли
17 май 2009, 20:49

кто рассказывать-то будет? :lol: :lol:
Надя и питерцы ещё в Зеленограде и Москве, соответственно. Я лично вчера приехала и сразу упала, а сегодня с утра на весь день уезжали овец гонять. Щас вот тоже в полубессознательном состоянии :lol:
Результаты на флайбе уже есть

Аватара пользователя
Анна Зыблева
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 23:59
Откуда: г.Северодвинск
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Сообщение: # 4263Сообщение Анна Зыблева
17 май 2009, 21:18

Ну, Полиночка, чуточку ты бы могла бы нам рассказать. На тебя одна надежда, это мы понимаем :wink: Т.ч. соберись с силами-и парочку строчек, о"к?А на Флайбе то конечно результаты есть, но хочется и здесь. А то мы тут ведь волнуемся, болеем, переживаем, с вами хотим быть
Ладно, тока ты не ругайся, после выставок мы и сами такие-обессиленные.
Отдыхайте, добирайтесь до дома.
Пойду на работу собираться, до завтра :}{:

Аватара пользователя
sobachnik
Администратор
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 1:01
Откуда: Дмитров, МО
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение: # 4264Сообщение sobachnik
18 май 2009, 15:19

Замечательная получилась выставка, очень рад, что был там, правда жаль, что приехал так поздно и опоздал на экспертизу гладких, приехал, когда уже начались длинношерстные колли. Раньше гладкошерстных колли видел практически только по фоткам, и они мне очень нравятся уже давно, но всё-таки мечтал всегда в первую очередь именно о рыжей длинношерстной колли, а потом может быть и гладкую когда-нибудь завести. После выставки я что-то начал сомневаться в правильности своей мечты :lol: ... Похоже, приоритеты (кого хочу в первую очередь) меняются, независимо от отчаянных попыток подсознания оставить всё как есть. :D
Большое спасибо гладкоколльной компании за приём и угощенья, Полин, "холодно-горячий" бутер очень понравился :) ! Правда я на этот раз был не очень разговорчив, всё больше в ринг смотрел... Что-то со мной, видимо, не так. :)
Здорово, что не смотря на все опасения и пасмурную погоду, дождь так и не пошёл.
Поздравляю всех участников, и конечно, победителей, Саша с Дюной - молодцы!!! :$: Хотелось бы, что бы на следующих выставках на бэстах гладким удача улыбалась пошире.
После этой выставки, наверно, случайные зрители решат, что длинношерстные колли - самая мега-популярная порода, т.к. их было представлено раза в 2-3 больше, чем собак какой-либо другой породы :D
После окончания выставки был небольшой допрос эксперта, что он думает по поводу наших собак, сперва он говорил о длинных и говорил много, перечисляя разные, видимо, наиболее часто встречающиеся недостатки, но когда его спросили, что он думает по поводу гладких - он ответил что всё идеально, нет недостатков!!! :D :wink: В общем, большой "респект и уважуха" :D Наталье Малышевой, Татьяне Расчихмаровой, Полине Руденко и всем остальным нашим гладкоколльным разведенцам, которых не помню, за такую работу и в дальнейшем получать всегда только такие оценки и идеальных собак!!! :P
Знаю, что на выставке много фотали, гладкоколльная компания где-то час отсутствовала, проводя фотосессию (на которой у Натальи, вроде, даже закончилась память в фотоаппарате), так что должно быть море фоток, в общем ждёмс! :D

Аватара пользователя
Мариша
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 15:18
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 22 раза

Сообщение: # 4265Сообщение Мариша
18 май 2009, 16:56

И я жду фоточек!!!!! Т.к. места в машине у Наташи были заняты, а моя машина в ремонте, девочка Тася ездила на выставку без меня. Мы дома все очень переживаем за всех наших гладеньких и ждем фотоотчета! Очень соскучились по нашей путешественнице!!!! Большое спасибо Наташе и Саше за то, что взяли с собой нашего ребенка :$: :$: :$:

Аватара пользователя
Мариша
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 15:18
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 22 раза

Сообщение: # 4266Сообщение Мариша
18 май 2009, 16:59

Полиночка!!!! Уже знаю, что ты много снимала! Жду с нетерпением красивущих фоточек :$:

Аватара пользователя
Koree Key
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:39
Откуда: Калужская область
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 68 раз
Контактная информация:

Сообщение: # 4268Сообщение Koree Key
18 май 2009, 19:04

Мариша писал(а):девочка Тася ездила на выставку без меня
Так уж получилось, что я долго держала Вашу девочку, пока Наташа была занята в ринге. Даже по привычке назвала Тасю Васей :). Очень девка понравилась, такая вмеру наглая, весёлая, красивущая. Цвет обалденный, такой солнечно-розово-рыжий.

Ответить