CACIB "Россия-2009"

Модератор: Duna

Аватара пользователя
Снежана
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 12:57
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 20 раз

Сообщение: # 6361Сообщение Снежана
27 сен 2009, 23:11

Написала, и как-то нехорошо получается.

Первая строка - это для информации.

А вторая - о том, что если бы не опытные старшие товарищи, то водил бы Антар по рингу обморочную хозяйку, и ничего хорошего, наверное, не получилось бы.
Полина так вообще заслуженный гладкохендлер и Девушка-Титановые Руки!!! СПАСИБО!

Аватара пользователя
IriL
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 12:52
Откуда: Томск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение: # 6363Сообщение IriL
28 сен 2009, 8:30

Поздравляю Акварельку и Антара и их хозяев с закрытием титула Юного Чемпиона России! Вы молодцы!! :lalala:

Аватара пользователя
Снежана
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 12:57
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 20 раз

Сообщение: # 6364Сообщение Снежана
28 сен 2009, 9:58

Спасибо!!!

Аватара пользователя
Duna
Администратор
Сообщения: 5749
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 10:56
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 106 раз

Сообщение: # 6365Сообщение Duna
28 сен 2009, 10:37

IriL писал(а):Поздравляю Акварельку и Антара и их хозяев с закрытием титула Юного Чемпиона России! Вы молодцы!! :lalala:
Присоединяюсь к поздравлениям! :$:
Тем весомее эти звания, что они получены под финном, который вообще-то известен своей строгостью.
А как такое может быть, что Амиру дали САС, но не дали (насколько я поняла) САС!В?
Полина так вообще заслуженный гладкохендлер и Девушка-Титановые Руки!!!

:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Ines
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 13:20
Откуда: Минск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение: # 6367Сообщение Ines
28 сен 2009, 11:00

поздравляю ! :!!!:
skype: penkovskaya
innescollie(гладкая_колли)gmail.com

Аватара пользователя
Колли Долли
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:53
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение: # 6369Сообщение Колли Долли
28 сен 2009, 13:01

думала - передала в субботу "ПС" в печать, и всё- свободна, буду безвылазно на форуме :lol: Ага, щазззз! Собираем нашего папомужа в Крым - усердия как на целую роту! :lol:
Выставка прошла, и в целом неплохо :$: В это раз у нас было много времени наедине с Антаром и Снежаной, Квиняша в основном среди бельгиевладельцев тусила.
Поздравляю Антар и Квинту с закрытием ЮЧР, со всех трех выставок оба имеют очень хорошие описания, что страшно радует. Квина ещё и ЮЧУ "заодно" закрыла.

Нашу породу судил Кари Ярвинен. Антар показался довольно неплохо, надо только работать над перманентно подставленной ногой с "выставочной" стороны :lol: Этот заяц прекрасно держит другую заднюю в "нужно" положении, а вот "выставочную".... :lol: Либо он, что называется, "врожденно праволапоотставленный" :lol: Ладно, я шучу, просто надо немного потренить постав задних :) Антар получил очень лестное описание и в сравнении стал ЛЮ. Квинино описание прочитать не успела, ну думаю там тоже всё неплохо.

С Амиром ситуация не очень понятная. К сожалению, он совсем не захотел показываться :( Когда эксперт закончил описывать, я услышала нечто ОЧЕНЬ похожее на "очень хорошо", ну и, выходя из ринга, Ольге сказала, что Амиру дали очхор. Затем я вышла с Антаром сравниваться на ЛПП, Амира рингбригада не вызвала (мы так и подумали, что из-за очхора), и эксперт поздравил меня с ЛПП. А потом Ольга пришла к нашему шелтиному рингу с дипломом Амира, в котором стояло "отл, САС". В общем, вот такая ситуация сложилась :$$:
В бэсте группы ни колли, ни шелти ничего не заняли и даже не вошли в отбор. 1 группу и BIS выиграл бобтейл из "Гриленд". Бэст юниоров поставили в саааамом конце все конкурсов, и мы решили его не ждать, поскольку задержка и так составляла почти 2 часа!

Во второй половине дня приехала потусить Васёна с мамой-папой :P Сначала у Васи был нервный шок от количества людей-собак, но постепенно она взяла себя в руки, и мне это ДИКО понравилось - к концу дня она уже играла, лаяла, лежала по команде стоять и всё такое :lol: Она очень хорошо - красиво, стабильно и уверенно - бегает с папой в пустом ринге, так что, думаю, надо точно её записать на Евразию :)): что на следующем неделе и сделаю.

Вычесанная, помытая и снова вычесанная после моря Мышуня сейчас являет собой пособие по анатомии шелтиных собачек (в котором (пособии) я обнаружила не очень, на мой взгляд, корректное положение крупа :shock: ) умудрилась набегать на победу в открытом классе в конкуренции из четырёх собак. На этом её везение закончилось, но мы и этому рады :lol: - я искренне ждала вообще "отл без титула".

Вот так неплохо (вроде бы) мы все провели субботу :D Насчет фоток - я ф/а не брала, но вроде бы снимало много другого народу, если что-то появится - повешаю.

Аватара пользователя
Duna
Администратор
Сообщения: 5749
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 10:56
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 106 раз

Сообщение: # 6375Сообщение Duna
28 сен 2009, 15:17

Полина, спасибо за рассказ! Похоже, что ринговая бригада что-то намудрила...
Поздравляю Кессищу с победой в классе!
Бешеной собаке сто верст - не крюк (с)

Аватара пользователя
Natalain
Администратор
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 23:58
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Сообщение: # 6379Сообщение Natalain
28 сен 2009, 16:10

Поздравляю всех с отличными результатами!!!
Я, честно говоря, не хотела пугать участников Ярвиненом заранее, но получить от него "отлично" - это очень круто!!! А сертификаты - и подавно! Это очень строгий эксперт, и он сам из страны, где очень высокий уровень нашей породы, так что он регулярно видит лучших ее представителей и ему есть, с чем сравнивать. Так что я очень довольна тем, что у наших собак от него такие высокие оценки!

Немного жаль, что он не дал Амиру CACIB, тем более, что по российским правилам нельзя дать САС и не дать CACIB. Но уже хорошо, что он дал САС при, как я поняла, крайне...ээээ.... вольготном Амирском поведении :? Значит он ему реально ОЧЕНЬ понравился.
Поздравляю Антара и Квину с закрытием ЮЧР, Антара отдельно с ЛПП!
Я почему-то считала, что Квина уже ЮЧР, даже уже в рекламу поставила ее с титулами.

Аватара пользователя
LiliZ
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 15:59
Откуда: Москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 69 раз

Сообщение: # 6381Сообщение LiliZ
28 сен 2009, 16:27

Спасибо за поздравления!
Квиняша действительно уже была ЮЧР к России, только с получения последней САС еще месяц не прошел, поэтому документы еще не сдавали на оформление.
Эксперт, когда руку жал напоследок, пощипал Квину за бочка и сказал, что мадам нужно худеть :lol:

Вообще он раздавал хор. и оч.хор. очень лихо. Многие говорили и о том, что его не смущали и не останавливали даже титулы Ч России, Украины и т.п. Мне показалось что гладкие кольки ему понравились все :D и даже хулиганивший в рингеАмир :)

Аватара пользователя
Duna
Администратор
Сообщения: 5749
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 10:56
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 106 раз

Сообщение: # 6394Сообщение Duna
28 сен 2009, 18:22

LiliZ
Здорово! Поздравляю!
Финны вообще, как мне кажется, любят худышек. У нас в прошлом году были две выставки в Финляндии: на первой, под финкой, Дюне было написано, что она слишком толстая. На второй, под английским экспертом - тело в прекрасной кондиции. :oops:
Бешеной собаке сто верст - не крюк (с)

Аватара пользователя
Koree Key
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:39
Откуда: Калужская область
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 68 раз
Контактная информация:

Сообщение: # 6410Сообщение Koree Key
29 сен 2009, 6:02

Колли Долли писал(а): …к концу дня она уже играла, лаяла, лежала по команде стоять и всё такое :lol: Она очень хорошо - красиво, стабильно и уверенно - бегает с папой в пустом ринге, так что, думаю, надо точно её записать на Евразию :)): что на следующем неделе и сделаю.
:) Всё это она умеет делать в любом состоянии, разве что за едой слишком занята для вышеперечисленного :)

Спасибо на добром слове, хэндлеру очень приятно, а главное, хороший повод начать-таки регулярные занятия. Я ему намекну днём :wink:
Всех поздравляем, было здорово!

Аватара пользователя
Ирина Четверикова
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 14:30
Откуда: город-праздник Сочи
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение: # 6412Сообщение Ирина Четверикова
29 сен 2009, 9:31

Поздравляем Квину, Антара, Амира с прекрасными результатами! Молодцы! :juju:
Изображение

Ответить