Продаю клетки. Матерчатые.

Всё, что не касается продажи щенков

Модератор: Duna

Ответить
russkye
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 0:22
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Продаю клетки. Матерчатые.

Сообщение: # 441Сообщение russkye
30 июл 2008, 0:09

Продаю клетки. Матерчатые.

1. темно-красная с черным. Прямоугольня. Две дверцы - с торца и сверху. С окошками. Железный каркас (трубы), крепления тоже желеэные (изготолены на заводе). Испытанная в боях (слегка потертая). С маленькой ручкой для переноса, без чехла. Побольше. 60 евро. Возможен торг.

2. синяя. Одна дверца. С молниями для сборки. Верх полукруглый. С закрывающимися окошками. Каркас - толстая проволока. С чехлом. С подстилкой. Новая. Поменьше. 80 евро.

Если мерять скай терьерами. 1 - двум скай терьерам - очень свободно, 2 - двум скай терьерам - вполне нормально.

Обе собираются очень просто и легко. В планшет равный площади днища.
Последний раз редактировалось russkye 30 июл 2008, 0:13, всего редактировалось 1 раз.

russkye
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 0:22
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Сообщение: # 444Сообщение russkye
30 июл 2008, 0:12

посмотреть можно тут

http://piterdogs.forum24.ru/?1-4-0-00000013-000-0-0

russkye
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 0:22
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Сообщение: # 691Сообщение russkye
19 авг 2008, 14:32

тема закрыта

Аватара пользователя
Колли Долли
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:53
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение: # 5964Сообщение Колли Долли
17 авг 2009, 1:23

я не продаю :oops: у мню вопрос

обладатели Ферпластовских, и иже с ними, клеток - скажите, какой у вас размер? Я планирую купить пару "будок" - одну под Кэсси, вторую под двоих одновременно.

Изображение

Поскольку я безмашинная, то вес для меня исключительно важен (но легкую палатку Ладиоли я больше не хочу :><: ). Для Кэсси я собираюсь купить Ферпласт Холидэй 4 (64*46*53см), а вот для двоих - не знаю, какой размер оптимален (чтобы и лишние см не таскать на себе, и собаки поместились без излишеств). В комплекте идут коврик и крючки для закрепления на земле. Какой ещё "тюнинг" действительно необходим, помимо того, что идет в "базовой комплектации"?

Аватара пользователя
Natalain
Администратор
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 23:58
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Сообщение: # 5989Сообщение Natalain
18 авг 2009, 1:01

Полин, у нас клетки другой фирмы, так что с размерами не скажу. А про тюнинг - есть ли к этой клетке чехол? Хорошо бы, чтобы был чехол с такой ручкой, чтобы было удобно вешать на плечо. Если нет чехла - то лучше сшить самой, если ручки только чтобы носить рукой (короткие) - пришить длинную, чтобы вешать-таки на плечо. Еще из прибамбасов - полиэтиленовая накидка на клетку (от дождя). Удобно ее прямо в чехле носить, на дождливый день.

Аватара пользователя
Анна Зыблева
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 23:59
Откуда: г.Северодвинск
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Сообщение: # 6033Сообщение Анна Зыблева
18 авг 2009, 21:33

крючки совсем не нужны, к тому же они очень тяжёлые. А просто необходимы-шторки ,у нашей клетки они на липучках- ну просто самая незаменимая вещь . Закрыл окошечко и собачка может только догадываться, что за стенкой сидит какой-то раздражитель.Собственно, такие шторки как у клетки на картинке. И чехол -это действительно нужная вещь.Я сразу в первой поездке зацепила клетку за что-то и если бы не чехол- то на клетке была бы дырка. А ещё, после удачного выставочного дня в чехол помещаются все объёмные выигранные призы.Также если есть чехол, то его можно расстелить на земле или полу и прекрасно на нём расположиться. Вот полиэтилена от дождя у нас нет- но думаю если часто ездить на разные выставки он тоже сильно пригодиться. А размер, Полин, предлагаю замерить у нашей клетки в Сочи. Клетка у нас большая- мне не очень удобно её носить- тк просто мне не хватает роста. Зато Скай там может расположиться очень комфортно, что считаю оч. важным, тк иногда на выставках он в своём домике целый день сидит.

Аватара пользователя
Колли Долли
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:53
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение: # 6035Сообщение Колли Долли
18 авг 2009, 21:40

Ань, замётано! Померяем твою большую. Большую я планирую прикупить в октябре где-нибудь, а маленькую нам вот оченнна надо уже к концу августа, в минский поезд. Насчет маленькой я уже договорилась, мне обещают по очень бюджетной цене помочь приобрести (прям ттт, чтоб всё получилось).

Аватара пользователя
Duna
Администратор
Сообщения: 5749
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 10:56
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 106 раз

Сообщение: # 6046Сообщение Duna
19 авг 2009, 10:58

Согласна с нужностью чехла!
Насчет полиэтиленовой накидки есть такой неприятный момент - под ней моментально становится ОЧЕНЬ душно и жарко в клетке.
Бешеной собаке сто верст - не крюк (с)

Аватара пользователя
Колли Долли
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:53
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение: # 6047Сообщение Колли Долли
19 авг 2009, 10:58

Саша, а размеры! Какие ты размеры для Долли+Кэсси рекомендуешь?

Ответить