!!! Фото-конкурс "Я и мой короткошерстный колли"

Наши фотоконкурсы

Модератор: Duna

Аватара пользователя
Иринка
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 7:11
Откуда: г. Кемерово
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 72 раза

Сообщение: # 27483Сообщение Иринка
11 сен 2012, 5:21

Поздравляю!!! :juju:
Канисаист

Аватара пользователя
Duna
Администратор
Сообщения: 5749
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 10:56
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 106 раз

Сообщение: # 27614Сообщение Duna
17 сен 2012, 12:11

Ирина Четверикова
LiliZ
Аланита
Koree Key
Asata
Ольга
Shana
sobachnik
Иринка

Спасибо огромное!!! :flowers:

Хочу в свою очередь сказать спасибо всем, кто проголосовал за нас и отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО Снежане, которая организовала этот прекрасный конкурс! :flowers:
Бешеной собаке сто верст - не крюк (с)

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 08 май 2011, 16:27
Откуда: Самара
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение: # 27617Сообщение Ольга
17 сен 2012, 12:25

:D
volozka.loseva@yandex.ru
Ведётся запись на щенков !
8-927-767-35-94
питомник колли к/ш и шелти * С Воложки *
в питомнике есть Шелти !

Аватара пользователя
Аланита
Сообщения: 4212
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 1:24
Откуда: Истра-Новоиерусалимская
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 93 раза

Сообщение: # 27640Сообщение Аланита
17 сен 2012, 23:30

А давайте еще какие-либо конкурсы организуем! Мы с нашими питомцами столько времени проводим и чем только не занимаемся: и пасем и выставляемся; и играем и гуляем!!! У меня с фантазией совсем плохо, и оригинальные названия фото конкурсов я предложить не смогу, но могу любую другую помощь оказать. И призы совсем не обязательно должны быть дорогими- что-нибудь миленькое и приятное для наших питомцев, учредить призы могут все желающие. Ведь самое главное - участие! Но мне кажется, нужно немного процесс усовершенствовать, например: сначала накапливаем фото, потом открываем голосование, голосовать можно только за одну фото в номинации( мне кажется так будет правильно, если у участника голосования будет возможность проголосовать только один раз, т.е. Выбрать самую-самую на его взгляд, фотку).
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Koree Key
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:39
Откуда: Калужская область
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 68 раз
Контактная информация:

Сообщение: # 27642Сообщение Koree Key
18 сен 2012, 4:34

Аланита писал(а):А давайте еще какие-либо конкурсы организуем! Мы с нашими питомцами столько времени проводим и чем только не занимаемся: и пасем и выставляемся; и играем и гуляем!!! У меня с фантазией совсем плохо, и оригинальные названия фото конкурсов я предложить не смогу, но могу любую другую помощь оказать. И призы совсем не обязательно должны быть дорогими- что-нибудь миленькое и приятное для наших питомцев, учредить призы могут все желающие. Ведь самое главное - участие! Но мне кажется, нужно немного процесс усовершенствовать, например: сначала накапливаем фото, потом открываем голосование, голосовать можно только за одну фото в номинации( мне кажется так будет правильно, если у участника голосования будет возможность проголосовать только один раз, т.е. Выбрать самую-самую на его взгляд, фотку).
Мои предложения по конкурсу следующие: я предлагаю проводить постоянно 2 параллельных конкурса: сезонный (ежеквартальный) и «именной» - этот может быть любой длительности, блиц-конкурс на неделю или ежемесячный, как договоримся.. Т.е. один просто весна, лето, осень зима – гладкие колли, снятые в соотв. сезон так, что это время года на фото видно. А второй – с названием, с заданием.
Например мне тут придумалось (всюду под колли мы имеем в виду гладких, разумеется).
Щенок колли
Портрет колли (морды лиц и их выражения)
Игры колли
Колли и дети
Колли и другие собаки
Колли и другие звери
Колли и растения
Колли на природе
Колли в городе
Колли в транспорте
Колли в интерьере
Колли и спорт
Колли в движении (бег, прыжки)
Колли и пастьба
За рингом (фото на выставках, но вне ринга)
Ухи, лапы, носы и хвосты (части тела колли крупным планом)
Колли в одёжке
Колли и вода – плавают, купаются, гуляют под дождём
Силуэт колли
И пр.

По поводу "один голос - одно фото" я полностью согласна. Я именно так и голосовала. Ещё должно быть ограничение и на кол-во фоток от участника - трёх вполне достаточно, это заставит выбирать лучшее.

И ещё! Обязательно призом для победителя будет внесение победившей фотографии на сайт НКП и на страничку НКП в FaceBook.
Последний раз редактировалось Koree Key 09 окт 2012, 4:47, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Аланита
Сообщения: 4212
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 1:24
Откуда: Истра-Новоиерусалимская
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 93 раза

Сообщение: # 27644Сообщение Аланита
18 сен 2012, 5:33

Да, я тему видела и даже голосовала. Меня смущает ограничение - три фотки от участников. Нас тут так мало, и количество фоток и так будет незначительным...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Koree Key
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:39
Откуда: Калужская область
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 68 раз
Контактная информация:

Сообщение: # 27646Сообщение Koree Key
18 сен 2012, 6:03

Аланита писал(а):Да, я тему видела и даже голосовала. Меня смущает ограничение - три фотки от участников. Нас тут так мало, и количество фоток и так будет незначительным...
Хорошо, пусть тогда пять. Но голос-то будет всего один :). И потом - больше трёх (своих) и так почти никто не выложил, и даже из этих трёх есть явный лидер. Впрочем, это не повод для разногласий. Пусть даже и без ограничений, тоже нормально.

P.S. Предложение и обсуждение новых тем для фотоконкурсов, а также правил самих фотоконкурсов теперь располагается здесь: viewtopic.php?t=457

Аватара пользователя
Magic
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 23:24
Откуда: Россия, Вологда
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 22 раза

Сообщение: # 31157Сообщение Magic
10 дек 2012, 23:11

Koree Key писал(а):Мои предложения по конкурсу следующие: я предлагаю проводить постоянно 2 параллельных конкурса: сезонный (ежеквартальный) и «именной» - этот может быть любой длительности, блиц-конкурс на неделю или ежемесячный, как договоримся.. Т.е. один просто весна, лето, осень зима – гладкие колли, снятые в соотв. сезон так, что это время года на фото видно. А второй – с названием, с заданием.
А какой сейчас 2 параллельный конкурс?
"И всё-таки есть в нас что-то благо л о р д ное!"
It's All Right!

Аватара пользователя
Koree Key
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:39
Откуда: Калужская область
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 68 раз
Контактная информация:

Сообщение: # 31159Сообщение Koree Key
10 дек 2012, 23:15

Magic писал(а):
А какой сейчас 2 параллельный конкурс?
Тему должна огласить Марина, хозяйка Таси, Кайта и мелкого рыжика (что-то даже не знаю пока, как его дома зовут :). Но что-то всем было не до конкурсов, так что мы, похоже, начнём его теперь с нового года. Но он будет обязательно.

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 08 май 2011, 16:27
Откуда: Самара
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение: # 32324Сообщение Ольга
08 янв 2013, 13:03

Сейчас , может быть , самое время начать конкурс ?

Марина, не надумали как назовёте ?
volozka.loseva@yandex.ru
Ведётся запись на щенков !
8-927-767-35-94
питомник колли к/ш и шелти * С Воложки *
в питомнике есть Шелти !

Аватара пользователя
Аланита
Сообщения: 4212
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 1:24
Откуда: Истра-Новоиерусалимская
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 93 раза

Сообщение: # 32378Сообщение Аланита
08 янв 2013, 17:08

Да, Марина, давайте конкурс!!!
Изображение
Изображение

Ответить