Полезные приспособы для наших собак

Характер, поведение, кормление, специфика ухода

Модератор: Duna

Аватара пользователя
Колли Долли
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:53
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение: # 19441Сообщение Колли Долли
28 окт 2011, 0:30

Хочу рассказать про парочку приспособ, которые я сейчас активно использую в поездках.
Во-первых, это складные тарелки, вот такие

Изображение

Изображение

Объем 1 л. Безумно удобно, т.к. занимает мало места, что особенно актуально, когда везешь больше одной "хлеборезки" :lol: :lol:

И миска-непроливайка

Изображение

Я долго мылилась, покупать ли её, т.к. стоит недешево (850 руб.). Купила больше для щенков. Долго издевалась над покупкой - пинала её, бедолажку, наполненную водой, имитируя дорожные условия. А она никак не хотела не только опрокидываться, но и даже выплёскиваться. Вылить из неё воду, просто перевернув тарелку вверх дном, тоже оказалось достаточно проблематично :lol: В деле испытала вот сейчас, когда ездила в Польшу. Меня по ночам в дороге всегда накрывает фобия, что мои нагулянные и накормленные сухачом собаки мучаются от жажды, пока я сплю :? Прыгать ночью поить каждые 3 часа - не дело. Ставить/вешать обычные поилки - они на ухабах всё расплёскивают по подстилке. В общем, купила большую для Долли и Квинты, и маленькую для Кэсси (Букаша у нас балуется "поилкой для грызунов" и демонстративно игнорирует непроливайку). Довольна как слон :D Подстилка сухая, собаки пьют тогда, когда у них возникает потребность, а не тогда когда я смогу к ним добраться.

Аватара пользователя
pan_te_ra
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 15:38
Откуда: Люберцы

Сообщение: # 19450Сообщение pan_te_ra
28 окт 2011, 14:15

Клевые вещички))Мисочка очень нравится, яркая такая)))

Аватара пользователя
Ines
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 13:20
Откуда: Минск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение: # 25004Сообщение Ines
04 май 2012, 23:26

клещи, страшное слово для собачников нашего региона, очень много собак болеют, нет 100% защиты, дорогостоящее лечение , долгое востановление...

у нас в последнее время очень сильно рекламируют такие брелоки
очень много положительных отзывов от знакомых мне людей, которые используют не первый год.
вот и я решила прикупить, но в Минске они закончились ( очень большой спрос). может у кого-то есть выход на немцев, чтобы с оказией заказать чудо брелоки?
skype: penkovskaya
innescollie(гладкая_колли)gmail.com

Аватара пользователя
Natalain
Администратор
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 23:58
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Сообщение: # 25005Сообщение Natalain
05 май 2012, 0:39

http://puller.us - сайт про пуллеры

Ответить