Собака - друг или способ удовлетворения амбиций владельцев

Характер, поведение, кормление, специфика ухода

Модератор: Duna

Аватара пользователя
olga63
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 10:41
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение: # 21160Сообщение olga63
17 дек 2011, 21:42

Natalain
Иринка
Ну да, я согласна. Вот я и пытаюсь разобраться, что не так. Все эти обсуждения на форумах мне помогают. Спасибо вам.
Карбонова веточка здесь http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=24612

Аватара пользователя
sobachnik
Администратор
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 1:01
Откуда: Дмитров, МО
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение: # 21165Сообщение sobachnik
18 дек 2011, 7:12

Снежана писал(а):sobachnik, если собака по размерам сравнима (хотя уже догадываюсь,что нет) с нашей старшей Волей, вы ее видели, она около 60 см. в холке, то мы можем дать нашу шлейку)) Мы ее не используем больше, но она в очень хорошем состоянии.
Вот только мы на 2 недели отбываем, + вопрос, как Вам передать.
Снежана, спасибо большое за предложение.
По росту - я думаю, Джесс (так я её зову), сравнима с Волей. Точно померить пока у меня не получилось, но там 60 с чем-то см по моим примерным меркам. Просто она при этом вся такая... широкая :-) Толстая шея, спина и грудь широкие, лапищи - в общем вся :) Но я думаю, можно будет отрегулировать (шлейки же регулируются, вроде?). Основной вопрос - да, действительно, как забрать. Снежана, а какое метро к Вам ближе? Может тут где-то на форуме и есть эта информация, но это искать надо... И когда Вы планируете уехать (если ещё не уехали, конечно)?
Может быть удастся придумать, как выбраться. Я просто пока дома сижу... Привязи Джесс ещё боится, хотя надеть ошейник уже намного легче и (спасибо за совет с лентой) - держась за ленту можно ходить с ней рядом, но если начать тянуть или не пускать туда, куда она сама хочет - то начинает выкручиваться. А сегодня вот бегали играли в догонялки с Егозой (ура, они уже совсем дружны, могут лежать рядом и каждая грызть свою кость, не рыча друг на друга, могут вместе облаивать прохожих за забором или играть в бегалки - вот и Егозе новое развлечение, помимо всего прочего), а ленту я так на ней и оставил - в общем зацепилась за молодую яблоню лентой - дерево треснуло, Джесс вывернулась...

Аватара пользователя
olga63
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 10:41
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение: # 21166Сообщение olga63
18 дек 2011, 8:26

sobachnik
Как здорово, что девченки подружились. Мне кажется, это самое главное.
Карбонова веточка здесь http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=24612

Аватара пользователя
Снежана
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 12:57
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 20 раз

Сообщение: # 21423Сообщение Снежана
01 янв 2012, 18:44

sobachnik, Олег, мы вернулись. Завтра планируем поехать в сторону Дмитрова (Волен, Степаново). Если Вас можно как-то найти в Дмитрове, напишите в личку, мы постараемся заехать.
В Москве мы на Павелецкой.
Есть еще один вариант: Почта России)))) Могу упихать все в бандероль, отправка в Дмитров, думаю, обойдется в копейки)

Ответить