Ищу руки на мраморного кобеля к/ш колли

Анонсы вязок, рожденные пометы

Модератор: Duna

Ответить
Аватара пользователя
Колли Долли
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:53
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Ищу руки на мраморного кобеля к/ш колли

Сообщение: # 41317Сообщение Колли Долли
03 авг 2013, 21:05

Возможно, кто-то мечтает о красивом мраморном кобеле, но не знает куда в данный момент обратиться.
У меня стоит бронь на щенка из Англии.
Отец - Чемпион Англии, 2 место в группе на Чемпионате, генетически свободен от СЕА

Изображение

Мать - Чемпион Англии, Топ-юниор сука Клуба к/ш колли-2010, Рез.ЛС на Крафтс-2012, сдан поведенческий тест Good Citizens, клинически здорова по СЕА/ПРА/катаракте, генетически свободна от СЕА.

Изображение

Изображение

Щенки ожидаются в августе.

Чем интересна эта вязка? Во-первых, прекрасное английское происхождение. Титулованные великолепные родители. И самое главное - щенки по происхождению будут ген.свободны от СЕА - насколько мне известно, редчайший случай в британском к/ш разведении.

Такой кобель очень нужен в нашей программе разведения, поэтому хотелось бы, чтобы он приехал куда-то в пределы транспортной доступности - от северо-западного до уральского региона (с севера на юг тоже можно ))).

Будущий владелец может не иметь опыта, это допустимо, но в любом случае к нему только одно требование - заинтересованность в выставочной деятельности, в тестированиях и разведении. Ну и плотный контакт с нашим питомником, конечно.

Стоимость щенка у заводчика - 750 анг.фунтов, плюс доставка в Россию. Помогу во всех вопросах, связанных с покупкой и отправкой сюда. Никаких комиссий, вознаграждений и прЫ я за это не беру.

По всем вопросам можно обращаться на мэйл info@grazel.ru

Ответить