VIII Национальная выставка, 2-3 июня 2012 г., г. Москва

Приглашения, результаты, обсуждения

Модератор: Duna

Аватара пользователя
Velho
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 14:42
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение: # 25845Сообщение Velho
04 июн 2012, 18:34

Можно, конечно, если качества достаточно, то копируйте прямо оттуда, если хотите лучше, пишите, пришлю. За копирайтерством не гоняюсь, денег фотосъемкой не зарабатываю :lol: (но в экзифе авторство указано)

Аватара пользователя
Velho
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 14:42
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение: # 25846Сообщение Velho
04 июн 2012, 18:36

А, нет, поглядел, стерлось и из экзифа. Значит, судьба. :lol:

Аватара пользователя
Asata
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 4:21
Откуда: Томск
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Сообщение: # 25849Сообщение Asata
04 июн 2012, 20:28

Поздравляю победителей и участников!!!! Молодцы!!!!

Аватара пользователя
Снежана
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 12:57
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 20 раз

Сообщение: # 25853Сообщение Снежана
05 июн 2012, 8:10

Огромное спасибо за выставку и все, что было вокруг. У меня очень скромный опыт, но это первое выставочное мероприятие, в котором мне было действительно приятно принимать участие.

Отдельное спасибо за прекрасные призы - я не могу поверить, что есть Люди, готовые делать такую красоту! Да еще и на теме кшк))))
Картика и магнитик (за окрас) очень нравятся всем в нашей семье, особенно детям. Со старшим сыном решили тоже начать делать роспись по стеклу. Пока сын планирует рисовать полицейские автомобили, но я надеюсь, что когда подрастет дочка, мы вместе изобразим и колли)))
Замечательный беби-кубок и мягкая подушечка собачки-путешественника уже поехали вместе с Ванечкой в новый дом.

Спасибо всем. Я тоже постараюсь поскорее выложить видео и фото.

Аватара пользователя
LiliZ
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 15:59
Откуда: Москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 69 раз

Сообщение: # 25854Сообщение LiliZ
05 июн 2012, 8:23

Мне вот на этом фото очень понравилась Снежана! Такая счастливая :lol:
на фото Грацел Ванкувер

Изображение
Будь верен тому, кто верен тебе.

наш новый сайт:Solar Style

Аватара пользователя
LiliZ
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 15:59
Откуда: Москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 69 раз

Сообщение: # 25855Сообщение LiliZ
05 июн 2012, 8:31

Адушка как всегда слишком бодра :lol:
Изображение

Изображение
Будь верен тому, кто верен тебе.

наш новый сайт:Solar Style

Аватара пользователя
Снежана
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 12:57
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 20 раз

Сообщение: # 25856Сообщение Снежана
05 июн 2012, 8:46

Главное-то забыла написать!
Прекрасный судья и мотивированные решения.
Очень поддерживает доброжелательность, проигрывать приятно) А уж выигрывать)

Аватара пользователя
LiliZ
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 15:59
Откуда: Москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 69 раз

Сообщение: # 25858Сообщение LiliZ
05 июн 2012, 9:03

Наталайн Вива ла Вита

Изображение

Дюна
Изображение

Шана
Изображение
Последний раз редактировалось LiliZ 05 июн 2012, 14:28, всего редактировалось 1 раз.
Будь верен тому, кто верен тебе.

наш новый сайт:Solar Style

Аватара пользователя
LiliZ
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 15:59
Откуда: Москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 69 раз

Сообщение: # 25859Сообщение LiliZ
05 июн 2012, 10:08

Шана явно возмущена несправедливой расстановкой :) :) (по мнению Шаны конечно)

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось LiliZ 05 июн 2012, 14:29, всего редактировалось 1 раз.
Будь верен тому, кто верен тебе.

наш новый сайт:Solar Style

Аватара пользователя
Duna
Администратор
Сообщения: 5749
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 10:56
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 106 раз

Сообщение: # 25861Сообщение Duna
05 июн 2012, 11:33

Мы тоже вернулись :)
Было очень приятно пообщаться со всеми; особенно приятно, что смогли доехать Наташа Грушевская из Екатеринбурга, Елена Анатольевна Бритвина из Архангельска, Марго (к сожалению, без Нади) из Мурманска!
Обидно, что в последний момент не получилось приехать у Ольги и Инны, надеюсь, в следующем году все получится! :wink:

Хочу заметить, что на фоне града "до" и грозы "после" Националки, с погодой нам все-таки повезло! :lol:

Присоединюсь к словам Снежаны про авторские призы - спасибо за них всем, кто их сделал, учредил и довез!!!
Надя, чайные пары (гладкие мальчик и девочка ;)) просто сказочные! Спасибо огромное! :flowers:
Снежана писал(а):Главное-то забыла написать!
Прекрасный судья и мотивированные решения.
Очень поддерживает доброжелательность, проигрывать приятно) А уж выигрывать)
Не могу не согласиться! Очень понравилось судейство и то, что все решения и расстановки объяснялись.
Отдельно хочу поблагодарить Ольгу пономареву за изумительный приз "Лучшей паре" - авторский рисунок гладкой пары! :flowers:

Velho
Отдельное огромное спасибо за фоторепортаж!
Анна Зыблева писал(а):ПОЗДРАВЛЯЕМ ДАРСИКА!!!!!!!!!
Присоединяюсь к поздравлениям!
Кажется, здесь еще не написали, но Дарсик не только выиграл Yациональную выставку гладких, но в тот же день стал 2хЛПП на проходивших там же выставках ранга САС под зарубежными судьями. Не могу не отметить, что Барри Мейкпис (породник, Англия!) отдельно отметил прямо в ринге, что у Дарсика очень большое будушее!

К сожалению, из-за совпадения по времени Бестов и Националки, Дарсик попал только на Бесты клуба "Антарес", где также выступил прекрасно: занял 5-е место в традиционно самом многочисленном Бесте Юниоров, выиграл самую многочисленную в тот день 1-ю группу и стал BIS-3!!!
Поздравляю Елену Анатольевну, а также Дарсиковых "мам": Лену и Наташу (и Квиняшу, конечно!)!!!
Бешеной собаке сто верст - не крюк (с)

Аватара пользователя
Ines
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 13:20
Откуда: Минск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение: # 25865Сообщение Ines
05 июн 2012, 13:55

поздравляю!
отличный результат у Дарсика :)
skype: penkovskaya
innescollie(гладкая_колли)gmail.com

Аватара пользователя
Natalain
Администратор
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 23:58
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Сообщение: # 25874Сообщение Natalain
06 июн 2012, 2:12

Поздравляю всех с тем, что состоялась очередная Националка!!! И очень здорово, что на ней присутствовало большое количество собак - рекордное для нашей страны!

Большое спасибо всем за рассказы и отзывы - раз не получилось лично прийти, хоть посмотреть и послушать "как оно было" :-)
Velho, большое спасибо за первые фото!!! Очень живой репортаж!!!

И, конечно, поздравляю всех участников с достойными выступлениями!!! Ну а особенные поздравления победителям!!!
Герой дня, конечно, Дарсик, Наталайн Ривер Данс! Я страшно рада, что его оценили все судьи в это день. Стать ЛПП Националки (и БИС-3 на всепородной выставке) из класса юниоров у нас еще никому не удавалось, да еще в такой СУПЕРконкуренции. Не так часто вообще в одном породном ринге собирается такая концентрация Чемпионов Миров и Европ (ради интереса посчитала: на 20 собак у нас титулы - 2 Юных Чемпиона Мира, 1 Чемпион Мира, 1 Чемпион Европы, 2 Вице-Чемпиона Мира, 1 Вице-Чемпион Европы, не слабо так :-))
Я поздравляю с успехом Дарси его хозяйку Елену Бритвину!!! А также Лену Зайцеву, "вторую маму" Дарсика. Ну и сама тоже, конечно, горжусь причастностью к такому чудесному парню :-)

Аватара пользователя
Natalain
Администратор
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 23:58
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Сообщение: # 25875Сообщение Natalain
06 июн 2012, 2:24

В этом году выставлялось сразу 3 ветерана! Приятно, что наши собаки и в солидном возрасте сохраняют бодрость духа и форму для поездок и выставок. Большое спасибо Саше Семеновой и Наташе Грушевской за их любовь к Дюне и Хардику!!! Особенно хочу отметить, что оба они поучаствовали в конкурсе трюков наравне с молодежью (а Харди и выиграл его!!!), а Дюна еще и пастуший тест в предыдущий день сдала!
И хотя немножко грустно, что наши детки уже перешли в самый старший класс, я им, конечно, желаю крепкого здоровья на много-много лет вперед!!!
Сашу, конечно, поздравляю с титулом "Лучший ветеран" у Дюника!!! Хоть там на фото Шана и возмущается расстановкой:-)), но уже из дома просит передать, что очень гордится детками :-)

Аватара пользователя
Natalain
Администратор
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 23:58
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Сообщение: # 25876Сообщение Natalain
06 июн 2012, 2:32

Поздравляю маленького Вано с титулом "Лучшего бэбика"! Конечно, интересно, куда он отправился на пмж.А чего не выставлялся Вергилий? Что-то их с хозяйкой давно не видно... Вроде он был записан.

Маленькой Аде не повезло - судья критично отнеслась к особенностям роста ее зубсов. Честно говоря, я немного удивлена - все-таки в бэбиковском классе обычно вообще не обращают внимания на зубы, ведь они еще в периоде роста. Но, конечно, с судье не спорят. Тем более, что, как я поняла, Ада получила из рук судьи розетку "Судейской симпатии" :P
Ну и дополнительно поздравляю Лену и Аду с титулом "Лучший бэби" на всепородной выставке под судейством английского породника Барри Мейкписа. Приятно, что ему понравились наши собакинсы :-)

Аватара пользователя
Natalain
Администратор
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 23:58
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Сообщение: # 25880Сообщение Natalain
06 июн 2012, 2:52

Теперь щеночки :-)

Марину поздравляю с успешным дебютом Кайта!!! Он просто молодец - поездка, тестирование, выставка - он отлично справился, а ведь он всего пару месяцев живет у Марины! Я думаю, у Кайта есть большие перспективы :!:

Веру поздравляю с прекрасным выступлением Виты!!! Титул Лучшего щенка, победа в конкурсе на "Лучшие движения" (вот это реально круто!!!) и в тандеме с Ульяной победа в конкурсе "Лучший юный дрессировщик" (я ничего не перепутала и не забыла?) - СУПЕР результат!!! Вера, вы вместе отлично смотритесь!!! Пожалуйста, не останавливайтесь на достигнутом!!!

Ответить