VIII Национальная выставка, 2-3 июня 2012 г., г. Москва

Приглашения, результаты, обсуждения

Модератор: Duna

Аватара пользователя
Natalain
Администратор
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 23:58
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Сообщение: # 25881Сообщение Natalain
06 июн 2012, 3:08

Теперь мужчины :-) Вован, Велхо и Антар. Молодцы парни, все трое! Такие три джентльмена в черных фраках :D Всех троих поздравляю с титулами!!!
Вован, конечно, как всегда молодец! Очередной титула "Чемпион НКП" (Саш, третий?) и третий раз - резерв ЛПП на Националке! Вова - крутой перец, что тут скажешь 8)

И, конечно, леди - Шармэль, Капля, Марго, Квиняша.
Большое спасибо Наташе Грушевской еще раз за то, что приехала!!! Очень жаль, что не увиделись :-( Поздравляю с победой Шармэли и очередным (3 или 4?) Чемпионом НКП!!! Молодец, Шарик :P Также поздравляю с победой в конкурсе на "Лучшую голову" - считаю, что это очень важный параметр для колли :!: Надеюсь хотя бы с Шармелькой скоро свидеться :wink:
Иру с Каплей и Надю с Марго поздравляю с успехом их девочек - самостоятельных путешественниц :D
Лену с Квиной отдельно еще раз поздравляю с мега-успехом сына, и, отдельно, если я правильно понимаю, с последним КЧК для титула "Чемпион НКП"!!! Теперь точно можно задумываться о новых детишках :P

Полину с Долли поздравляю с дебютом в классе "Производителей". Долли - молодец - столько ярких детей родила, и Полина - молодец - привлекла их хозяев к активным занятиям со своими собаками!!!
Ну и, конечно, Полине спасибо за организацию этой выставки - это реально большой труд :idea: :idea: :idea:

Аватара пользователя
Natalain
Администратор
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 23:58
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Сообщение: # 25882Сообщение Natalain
06 июн 2012, 3:20

Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО всех владельцам наших щенков за такое результативное участие в выставке!!! Саше и Ане с Вованом и Дюной, Наташе с Щармэлью и Хардиком, Лене с Дарсиком - за участие и победу в конкурсах питомников и производителей!!! Вита и Кайт еще по возрасту не могли в них участвовать, но, я надеюсь, что в следующем году они тоже нас поддержат.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто учреждал призы. Персонально - Наде Шведовой!!! Надя, Шане достались картинка за "Лучший рыжий окрас" и подушечка как самой почетной старушке - очень приятно, спасибо!!!!!!

Большое спасибо Анютке, Саше и Марине, что взяли на себя заботу о Шане на выставке, пока я тихо помирала дома!
Анюте еще персональные поздравления с дебютом в качестве взрослого зендлера!!! И поздравления с победами в номинациях "Лучший юный хендлер" и "Лучший оратор"!!!!
Кстати, шикарная идея - разбить детские конкурсы на три части :!: Давайте будем ее поддерживать и в дальнейшем!

Следующая, девятая, Националка состоится в Питере в конце июня 2013 года. Она будет проходить в дни двойного CACIBа "Белые Ночи". Эти выставки имеют статус "Кубок Президента РКФ", т.е. лучших выставок страны. Предварительно - судья на эту выставку Ольга Шинко (Словения) - большой любитель и знаток гладких колли. Конечно, приглашаем ВСЕХ готовиться и надеюсь увидеть всех участников этой выставки, а также тех, кто не смог приехать в этом году, на следующей Национальной выставке гладких колли!

Аватара пользователя
Ирина Четверикова
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 14:30
Откуда: город-праздник Сочи
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение: # 25888Сообщение Ирина Четверикова
06 июн 2012, 10:22

Natalain
Спасибо большое за отзыв о главной выставке года! :$: :$: :$:
Еще раз, хочется поздравить всех победителей и участников этого праздника! :****: :juju: :****:

P.S.Ванечка поехал на пмж поближе к мамочке, в Краснодар :D
Изображение

Аватара пользователя
Manjunja
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 18:53
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Сообщение: # 25893Сообщение Manjunja
06 июн 2012, 19:06

Хочу всех участников и организаторов поздравить с прошедшей выставкой!!! :flowers: Жаль, что погода не баловала в этот раз солнышком, судя по фото.
Очень жаль, что все-таки буквально в последний момент сорвался мой отъезд из Мурманска (я опять "свалилась" в больницу :( ) , буквально за час до выезда. Но я очень рада, что все-таки получилось отправить мою Маргоню с пересадками до Москвы! (ох, как сложно руководить таким процессом с больничной койки по телефону....). Спасибо огромное всем, кто помог мне в этом деле! :love: Вот уж во истину "не имей сто рублей, а имей сто друзей"! И я очень рада, что смогла отправить с Марго и коробку с подготовленными призами (я скорее всего даже больше расстроилась, что призы не попадут на выставку вовремя, а не из-за того, что Марго не примет участие в выставке или я не смогу всех увидеть и пообщаться...). Но все разрешилось благоприятным образом - и собака и призы были доставлены на выставку вовремя и очень рада, что мои призы пришлись по душе! :)):
Спасибо хэндлеру Марго за возможность представить мою собаку на националке! :))):
Еще раз всех с участием и с победами! :lalala:

Аватара пользователя
Natalain
Администратор
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 23:58
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Сообщение: # 25900Сообщение Natalain
06 июн 2012, 22:50

Пока писала в ночи предыдущие посты, куда потерялось сообщение про Бусю. Их с Леной я тоже хочу поздравить с успешным выступлением и Юным клубным титулом. Буся - молодец, выполнила всю юниорскую шоу-программу на "отлично"!

Аватара пользователя
Manjunja
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 18:53
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Сообщение: # 25904Сообщение Manjunja
07 июн 2012, 0:09

Я узнала у Полины имя человека, который выставлял мою собаченцию!
Татьяна Сергева, я Вам очень благодарна за то, что Вы согласились помочь и выставили мою Марго! Спасибо вам огромное!!!! :$: Надеюсь, несмотря на ее плохое настроение и усталось, Вам было не очень сложно ее показывать. :oops:

Аватара пользователя
Бритвина Елена
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 14:17
Откуда: Архангельск
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение: # 25906Сообщение Бритвина Елена
07 июн 2012, 1:35

Ну.вот .Завершилась выставка.Мы доехали домой .Дарсик спит,а во сне перебирает лапами -продолжает бегать,видимо у него масса впечатлений от поездки )).Хочу поздравить и участников и организаторов с прошедшей выставкой.Здорово,что с каждым годом растет количество участников.Рада была со всеми повидаться .Хорошая организация выставки,доброжелательная обстановка и судейство,прекрасные призы и подарки .Даже погода решила немного улучшиться во время прохождения нашей националки).Жаль,что не было Вергилия,очень хотелось увидеть Розмари и Инну с Латиной (.Надя,Наташа-поправляйтесь скорее!

Аватара пользователя
Бритвина Елена
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 14:17
Откуда: Архангельск
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение: # 25907Сообщение Бритвина Елена
07 июн 2012, 1:51

Хочу поблагодарить Лену Зайцеву за прием ,она всю дорогу нас опекала с Дарсиком и здорово мне помогла ,когда у меня возникли проблемы со здоровьем.Лен,спасибо!

Аватара пользователя
Бритвина Елена
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 14:17
Откуда: Архангельск
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение: # 25908Сообщение Бритвина Елена
07 июн 2012, 2:13

Спасибо всем за поздравления !Мы с Дарсиком обалдели от таких результатов )),но не зазнались )).А Саше (Duna),Лене (Liliz) я очень благодарна за то,что они меня поддержали на Бэстах на в-ке клуба Антарес.,я ,наверно,ни на какие бэсты не побежала бы,если бы они меня не подпинывали )

Аватара пользователя
Иринка
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 7:11
Откуда: г. Кемерово
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 72 раза

Сообщение: # 25912Сообщение Иринка
07 июн 2012, 8:42

Natalain
Наташа, огромное спасибо за такие великолепные отчеты с выставки, по всем участникам!

Похоже на прочность проходили испытания не только собаки, но и владельцы! Всем прихворнувшим скорейшего и полного выздоровления, и крепкого, сибирского здоровья!


Бритвина Елена
Еще раз поздравляю с Дарсика с победами! Супер!!!!!!!!
Так держать!!!!!
Канисаист

Аватара пользователя
Ирина Четверикова
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 14:30
Откуда: город-праздник Сочи
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение: # 25917Сообщение Ирина Четверикова
07 июн 2012, 9:57

Бритвина Елена
Еще раз поздравляю вас с Дарсиком с заслуженными победами! :juju: :!!!: :juju:
Изображение

Аватара пользователя
Duna
Администратор
Сообщения: 5749
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 10:56
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 106 раз

Сообщение: # 25923Сообщение Duna
07 июн 2012, 11:16

Бритвина Елена
Это Вам спасибо и поздравляю с отличными результатами! Дарсика грех не показывать, пусть все любуются! :****:
Не болейте!
а подпинывать на Бесты мы всегда готовы

Аватара пользователя
Duna
Администратор
Сообщения: 5749
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 10:56
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 106 раз

Сообщение: # 25925Сообщение Duna
07 июн 2012, 12:52

Разместила результаты на наш сайт с фотографиями Velho: http://www.smoothcollie.ru/main_club_show2012.htm

Если кто-то хочет заменить фото своей собаки на другое с этой же выставки - напишите мне, пожалуйста.
Также пишите, если заметите неточность/ошибку/пропущенную информацию. :$:
Бешеной собаке сто верст - не крюк (с)

Аватара пользователя
Duna
Администратор
Сообщения: 5749
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 10:56
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 106 раз

Сообщение: # 25926Сообщение Duna
07 июн 2012, 12:53

Забавно, что в этом году на конкурсе трюков самым "массовым" трюком был прыжок на ручки :lol:
Бешеной собаке сто верст - не крюк (с)

Аватара пользователя
Мариша
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 15:18
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 22 раза

Сообщение: # 25958Сообщение Мариша
08 июн 2012, 17:03

Я сегодня делала заказ в магазине Парди, написала им про купон на скидку. Мне перезвонили, очень удивились, спросили, что за купон, а после моего объяснения сказали, что в этом году они эти купоны на нашу националку не давали...

Ответить