IX Национальная выставка: "Белые Ночи - 2013"

Приглашения, результаты, обсуждения
Аватара пользователя
Sharik
Сообщения: 2613
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 1:35
Откуда: С.-Петербург
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 91 раз

Сообщение: #Сообщение Sharik
28 июн 2013, 22:14

а приезжайте к нам завтракать после кораблика? в принципе, можно и прямо с кораблика, если подвезет, тут вроде есть где припарковаться.
и юный Скайуокер, Альтер Эго

Аватара пользователя
Бритвина Елена
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 14:17
Откуда: Архангельск
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение: #Сообщение Бритвина Елена
29 июн 2013, 1:13

Дорогие друзья!Всем удачи на выставке!Хорошей дороги всем,кто добирается из других городов!Пусть погода будет не сильно жаркой, , Организаторам - чтобы шло все легко и без накладок.!))Приятного общения ,новых впечатлений!Завидую белой завистью )))Тоже хочу быть с вами!

Аватара пользователя
Natalain
Администратор
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 23:58
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 42 раза

Сообщение: #Сообщение Natalain
29 июн 2013, 13:32

Привет всем!
Напишу пока коротко,тк с телефона :-)
Основные рез-ты Националки:
ЛПП,ЧК-Ада
ЛПП-2,ЧК - Вован
ЛПП-3, ЮЧК - Кангасвуокон Карамелли
ЛПП-4, ЛВ - Дюна
ЮЧК - Фест (Н.Грандмастер)
ЛЩ - Солар Стайл Арктик Винд
ЛПитомник - Наталайн
ЛПара- Вован и Дюна
ЛПроизводитель - Тася

Аватара пользователя
Natalain
Администратор
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 23:58
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 42 раза

Сообщение: #Сообщение Natalain
29 июн 2013, 13:38

На САСИБЕ:

ЛПП, ЛК - Вован
ЛС - Ада
ЛЮ - Фест
ЛВ- Дюна

резСАСИБ - Кайт
резСАСИБ - Петра

Тут было 14 собак по каталогу, много оч.хоров...
На Националке 20 собак по каталогу, присутствовало 16. Все- с титулами :-)

Будут фото и скоро - полные рез-ты :-)

Аватара пользователя
Sharik
Сообщения: 2613
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 1:35
Откуда: С.-Петербург
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 91 раз

Сообщение: #Сообщение Sharik
29 июн 2013, 13:57

всех поздравляю.
а Кобеля Моей Мечты поздравляю персонально. :)
и юный Скайуокер, Альтер Эго

Аватара пользователя
Natalain
Администратор
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 23:58
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 42 раза

Сообщение: #Сообщение Natalain
29 июн 2013, 14:19

Конкурс трюков выиграли Вера с Витой - они показали такоооой набор разных интересностей!!!!

Ульяна выиграла конкурс Юных хендлеров! В нем также приняли участие Аня Семенова и дебютантка-Полина Шубодерова. Молодцы все трое!!!

Конкурс *Надежда заводчика* в этом году не был ограничен возрастом собаки по условиям Нади Шведовой,учредившей этот конкурс. Его выиграл Вован. Надя,призы-шикарные! Спасибище!!!

Лучшая голова и выражение - Ада. Она же - Лучшие движения.

Лучшие уши - Вован.

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 08 май 2011, 16:27
Откуда: Самара
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение: #Сообщение Ольга
29 июн 2013, 15:05

Пождравляю участников и Победителей !

Молодцы :!:
Наташа, спасибо за результаты :$:
volozka.loseva@yandex.ru
Ведётся запись на щенков !
8-927-767-35-94
питомник колли к/ш и шелти * С Воложки *
в питомнике есть Шелти !

Аватара пользователя
Manjunja
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 18:53
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение: #Сообщение Manjunja
29 июн 2013, 16:05

Наташа, спасибо за оперативное размещение результатов!
Поздравляю всех участников с прошедшей "главной выставкой года"!
Особые поздравления победителям!!!!
Очень хочется увидеть фото!
Всем хорошего отдыха и общения на водной прогулке!

Аватара пользователя
Shana
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 8:01
Откуда: Томск
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение: #Сообщение Shana
29 июн 2013, 17:37

Молодцы!!!!!!
Поздравляю!!!!!!!
Очень жду фото :lala:

Аватара пользователя
Crystal_Collie
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 19:56
Откуда: Рига (Латвия)
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение: #Сообщение Crystal_Collie
29 июн 2013, 21:37

Поздравляю всех участников выставки! :$:
Вована и Аду - с ЛПП! :****:
:juju:
Скажите, а позже будут полные результаты?

Аватара пользователя
Бритвина Елена
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 14:17
Откуда: Архангельск
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение: #Сообщение Бритвина Елена
29 июн 2013, 23:04

Поздравляю всех с главной гладкоколльной выставкой года!Аду и Вовика- с победой! Наташа,спасибо за результаты ,очень оперативно!Хочется скорее посмотреть фотки.

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 08 май 2011, 16:27
Откуда: Самара
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение: #Сообщение Ольга
30 июн 2013, 11:17

очень хочется посмотреть фото
volozka.loseva@yandex.ru
Ведётся запись на щенков !
8-927-767-35-94
питомник колли к/ш и шелти * С Воложки *
в питомнике есть Шелти !

Аватара пользователя
Natalain
Администратор
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 23:58
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 42 раза

Сообщение: #Сообщение Natalain
30 июн 2013, 19:24

Всем привет!

Ну вот, закончился второй день выставки. Сегодня на ЦАЦИБе судила Е.Кулешова. Результаты такие:

Кобели юниоры:
Наталайн Грандмастер - ЮСАС, ЛЮ

Суки юниоры:
Кангасвуокон Карамелли - ЮСАС
Наталайн Грация - отлично

Кобели промежуток:
Ноу Коммент Ко-То-Ра - САС, резCACIB --> СACIB

Кобели чемпионы:
Наталайн Прайм Министр - CACIB

Суки промежуток:
Клингстоун Форекастед - САС, резCACIB
Наталайн Вива Ла Вита - резСАС

Суки открытый:
Сандкастл Претти Ин Пинк - отлично б/т
Любинс Ин Зе Эйр Тунайт - - отлично б/т

Суки чемпионы:
Клингстоун Хот Шот - CACIB, ЛПП

Суки ветераны:
Наталайн Хэйлори Хоуп - ЛВ

Вован и Дюна - Лучшая пара
Наталайн - Лучший питомник

Аватара пользователя
Natalain
Администратор
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 23:58
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 42 раза

Сообщение: #Сообщение Natalain
30 июн 2013, 19:59

А теперь - полные результаты IX Национальной выставки.
29.06.2013 Санкт-Петербург
Судья - Ольга Шинко, Словения


Кобели/males

Класс щенков/Puppy class

Лучший щенок, большая перспектива
1. Солар Стайл Арктик Винд, РКФ3386867, 04.10.2012, (СОК114), мрамор., заводчик Зайцева Е.В. (Clingstone`s Got To Be x Грацел Акварель фо Наталайн), Владелец: Рассохова О. Россия, 109341 Москва, Верхние Поля, 4-82


Класс юниоров/Junior class

Юный Чемпион НКП,1 отлично
2. Natalain Grandmaster, RKF3409423, 25.06.2012, (ACA5112), соболино-бел., заводчик Попова (Малышева) Н.М. (Clingstone`s Got To Be x Natalain Tarielle), Владелец: Попова Н. И Дмитрусенко М.. Россия, 197373 Санкт-Петербург, ул.Авиаконструкторов, 38-2-82

ЮСС, 2 отлично
3. Natalain Gold Star, щ.к., 25.06.2012, (ACA5132), соболино-бел., заводчик Попова (Малышева) Н.М. (Clingstone`s Got To Be x Natalain Tarielle), Владелец: Попова Н. И Дмитрусенко А.. Россия, 197373 Санкт-Петербург, ул.Авиаконструкторов, 38-2-82


Класс промежуточный/Intermediate class

КЧК, 1 отлично
4. Natalain Vashington, RusCH RKF3164737, 09.11.2011, (ACA8111), триколор, заводчик Попова (Малышева) Н.М. (Timonan Viking Viggo x Natalain Lively Latina), Владелец: Попова Н. И Дмитрусенко М.. Россия, 197373 Санкт-Петербург, ул.Авиаконструкторов, 38-2-82


Класс открытый/Open class

КЧК, 1 отлично
6. No Comment Ko-To-Ra, PKR.I-69158, RKF3154006, 07.08.2011, (967000009283224), соболино-бел., заводчик Zboralska L. (Loriseum Arroyo x My Smooth Girl Ko-To-Ra), Владелец: Манакова О.С. Россия, 603061 Нижний Новгород, Глеб Успенский, 117-141

отсутствовал
5. Natalain Norton Commander, RKF1164737, 13.09.2005, (ACA3801), соболино-бел., заводчик Попова (Малышева) Н.М. (Sandcastle`s Naked Gun x Selbit Harmony Natalain), Владелец: Малышев Н.М. Россия, 197341 Санкт-Петербург, Серебристый б-р, 21-238


Класс рабочий/Working class

Лучший кобель, Чемпион НКП, резЛПП

7. Natalain Prime Minister, HWT, OKD-II, WW-09, EuW-10, IntCH, Rus, Blr, Lat, Slo CH, Rus Club & Grand CH RKF2223340, 02.02.2008, (ACA1708), триколор, заводчик Попова (Малышева) Н.М. (Timonan Precious Pratt x Natalain Heilory Hope), Владелец: Попова (Малышева) Н.М. И Семенова А.М. Россия, 197341 Санкт-Петербург, Серебристый б-р, 21-238


Класс чемпионов/ Champion class

отсутствовал
8. Сlingstone`s Got To Be, Fin, Est Ch., JWW-10, FiW-10, FiW-12, DkW-10, NordW-10, EeW-10, EeW-11 FI5836/09, 27.05.2009, (985121015297858), триколор, заводчик Asikainen S. (Foxearth High Frequency x Clingstone`s Needless To Say), Владелец: Asikainen S. Финляндия, 13900 Pekola, Aulangontie, 569


Суки/Female


Класс юниоров/Junior class

Юный Чемпион НКП, Лучший юниор, ЛПП-III
9. Kangasvuokon Karamelli, FI49287/12, 07.08.2012, (981098102775337), соболино-бел., заводчик Maninnen H., Enlund P. (Foxearth Freelander x Kangasvuokon Venice), Владелец: Vainionpaa S., Maninnen M. Финляндия, 01360 Vantaa Peijaksentie 3, N28

ЮСС, 2 отлично
12. Наталайн Династия, РКФ3409421, 22.08.2012, (ACA6652), триколор, заводчик Попова (Малышева) Н.М. (Наталайн Ривер Данс x Наталайн Нью Харди Дрим), Владелец: Шубодеров А. Россия, 192212 Санкт-Петербург, пр.Славы 2-3-104

ЮСС, 3 отлично
11. Natalain Grazia, RKF 3409427, 25.06.2012, (ACA5152), соболино-бел., заводчик Попова (Малышева) Н.М. (Clingstone`s Got To Be x Natalain Tarielle), Владелец: Аксенов И. И Попова Н. Россия, 164500 Северодвинск, пр.Труда, 4-2

отсутствовала
10. Грацел Винченца, РКФ3287577, 22.01.2012, (ADE2241), триколор, заводчик Руденко П. (Turella`s Winston x Грацел А Капелла), Владелец: Руденко П. И Боссерт Ю. Россия, 105318 Москва, ул.Щербаковская 16-41


Класс промежуточный/Intermediate class

КЧК, 1 отлично
13. Natalain Viva La Vita, RKF3164742, 09.11.2011, (ACA8161), триколор, заводчик Попова (Малышева) Н.М. (Timonan Viking Viggo x Natalain Lively Latina), Владелец: Ершова В. Россия, 125480 Москва, ул.В.Лациса 42-325


Класс открытый/Open class

Лучшая сука, Чемпион НКП, ЛПП
15. Сlingstone`s Forecasted, HWT, OKD-I, FiJW-12, BLRCH, FI15864/12, RKF 3200654, 22.12.2011, (981098102970557), соболино-бел., заводчик Asikainen S. (Clingstone`s No Doubt x Shulune Imperial Faberge), Владелец: Зайцева Е. И Попова Н. Россия, 127521 ул.Шереметьевская 1-2-10

ЮСС, 2 отлично
16. Sandcastle`s Pretty In Pink FI29348/09, 10.01.2009, (985121010718608), триколор, заводчик Rautiainen K. (Sandcastle`s All About Me x Sandcastle`s Tickled Pink), Владелец: Vainionpaa S., Maninnen M. Финляндия, 01360 Vantaa Peijaksentie 3, N28

отсутствовала
14. Grazel Vardane, RKF3287575, 22.01.2012, (ADE2239), триколор, заводчик Руденко П. (Turella`s Winston x Grazel A Capella), Владелец: Руденко П. И Сальченко Е. Россия, 680006 Хабаровск, ул.Индустриальная 7-120


Класс рабочий/Working class

КЧК, 1 отлично
17. Grazel Aquarelle for Natalain, HWT, OKD-I, IntCh, Rus Club & Grand Ch, RUS,H,BLR,UKR,PL,LT,LV,EST CH, RKF2359104, 19.10.2008, (ADE1550), блю-мерль, заводчик Руденко П. (Helga Neitin Tsaari Tim x Natalain Normandia), Владелец: Зайцева Е. И Попова Н. Россия, 127521 ул.Шереметьевская 1-2-10


Класс чемпионов/ Champion class

КЧК, 1 отлично
18. Сlingstone`s Hot Shot, BLR, HUN Ch., FI16997/11, 19.01.2011, (985141000547804), триколор, заводчик Asikainen S. (Clingstne`s Guiness Draught x Clingstone`s Sounds Good), Владелец: Asikainen S. Финляндия, 13900 Pekola, Aulangontie, 569


Класс чемпионов НКП/Champion NKP class

КЧК, 1 отлично
19. Natalain Tarielle, RusCH, Rus Club & Grand Ch RKF2383550, 24.11.2008, (ACA8098), соболино-бел., заводчик Попова (Малышева) Н.М. (Timonan Precious Pratt x Selbit Harmony Natalain), Владелец: Попова Н. И Дмитрусенко М.. Россия, 197373 Санкт-Петербург, ул.Авиаконструкторов, 38-2-82


Класс ветеранов/Veteran class

Лучший Ветеран, ЛПП-IV
20. Natalain Heilory Hope, OKD-I, IntCH, Rus, Blr, Lat, Rus Club & Grand CH RKF1572778, 23.04.2004, (AYH5194), триколор, заводчик Попова (Малышева) Н.М. (Selbit Hurrican Hapton x Selbit Harmony Natalain), Владелец: Попова (Малышева) Н.М. И Семенова А.М. Россия, 197341 Санкт-Петербург, Серебристый б-р, 21-238


Конкурс питомников /Kennel Competition

"Наталайн" владелец Попова Н. - 1 место, Лучший питомник
(2,3,4,5,7,11,12,13,19,20)

"Clingstone" владелец Asikainen S. - отсутствовал
(8,15,18 )

Грацел” владелец Руденко П. - отсутствовал
(10,14,17)


Конкурс пар/Couple Competition

Natalain Prime Minister * Natalain Heilory Hope, вл. Попова Н. И Семенова А. - 1 место, Лучшая пара


Natalain Gold Star * Natalain Grazia, вл.Попова Н., Дмитрусенко А., Аксенов И. - 2 место

Natalain Grandmaster * Natalain Tarielle,. вл.Попова и Дмитрусенко М. - 3 место



Сlingstone`s Got To Be * Сlingstone`s Hot Shot, вл. Asikainen S. - отсутствовала


Конкурс производителей/ Progeny Competition

Natalain Tarielle, вл.Попова Н. И Дмитрусенко М. (2,3,11) - 1 место, "Лучший производитель"

Сlingstone`s Got To Be, владелец Asikainen S. (2,3,11) - отсутствовал



Конкурсы:


Юный Хендлер (до 16 лет)

Ульяна Ершова - 1 место, Лучший Юный Хендлер
Аня Семенова - 2 место
Полина Шубодерова - 3 место


Надежда Заводчика
(2,3,4,7,8,10,11,14,18,19,20)
(выбирается лучшая собака (кобель или сука), которую заводчик оставил себе в личное владение или на совладение (независимо от возраста собаки).

Natalain Prime Minister


Лучшие движения
(любой участник)

Clingstone`s Forecasted


Лучшая Голова и выражение
(любой участник)

Clingstone`s Forecasted


Лучшие уши
(любой участник)

Natalain Prime Minister


Лучший трюк
(любой участник)

Natalain Viva La Vita
Последний раз редактировалось Natalain 04 июл 2013, 23:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Natalain
Администратор
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 23:58
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 42 раза

Сообщение: #Сообщение Natalain
30 июн 2013, 20:01

Национальный Клуб Породы благодарит любителей короткошерстных колли, учредивших призы для участников выставки:

Надежду Шведову (приз Путешественнику, призы на конкурсы «Лучший трюк», «Лучшая пара», «Надежда заводчика»

Елену Зайцеву (призы участникам и победителям, кубки победителям конкурсов «Лучшая голова и выражение» и «Лучшие движения»)

Анну Зыблеву (ленты победителей, призы участникам)

Веронику Ершову (приз на конкурс «Лучшие уши»)

Марину Дмитрусенко (призы участникам)

Александру Семенову (подарок всем участникам)

Наталию Попову (кубки участникам рабочего класса)