14-15 июня 2014 -6-я Томская монопородная выставка ранга ПК!

Приглашения, результаты, обсуждения

Модератор: Duna

Аватара пользователя
Asata
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 4:21
Откуда: Томск
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Сообщение: # 46867Сообщение Asata
16 июн 2014, 19:40

У меня наконец-то появился интернет!
Спасибо всем большое за поздравления :) Нам с Випом очень приятно.
Спасибо огромное Марине за очередную ПРЕКРАСНУЮ выставку!!
Очень удивил меня Михаил Юрьевич. Мы выставлялись под ним на первой Томской монке, интересно то, что описания почти идентичные, не считая возрастных изменений :) Это очень приятно :)
Диме большое спасибо за фотографии :) Они в очередной раз прекрасны!
Очень поразил Арт! Он набрал в весе, замотерел и стал прям таким УХ, каким кобелем)) Красавец)) )
И Вип очень поразил. Первый раз за столько выставок у него было НАСТОЛЬКО непонятное поведение в ринге. Пока не пойму с чем это связано. С возрастом, ленью или безумной жарой. Не понравилось, короче, мне это. :(

Аватара пользователя
Shana
Сообщения: 2385
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 8:01
Откуда: Томск
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение: # 46868Сообщение Shana
16 июн 2014, 20:00

Как приятно, что наше моно понравилось, спасибо :flowers:
В следующий раз подготовлюсь еще лучше, продумаем совместно время препровождения 8) :<<>>!:
В этот раз ужасная погода До и в связи с этим затянувшееся торжественное захронение родительского картофеля на просторах дачи и внеплановое отсутствие кадров на выставке, внесли коррективы и мне пришлось работать на выставке и затем еще и на следующий день картофан садить, короче все это нарушило мои планы на тусовку:cry:
Я обещаю исправиться!

Давайте, проведем работу над ошибками уже в этом году на Кемеровском моно :wink: :>><<:

Аватара пользователя
Иринка
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 7:11
Откуда: г. Кемерово
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 72 раза

Сообщение: # 46869Сообщение Иринка
16 июн 2014, 21:02

Меня наконец-то отпустили к компу)))

Спасибо Марине за выставку! Уже который год гладкие колли Западной Сибири встречаются в гостеприимном Томске! Этот год, как и всегда организация выставки была на высоте! Призовой фонд выше всяких похвал! Спасибо спонсорам!

Еще раз хочу поблагодарить Марину без нее не было бы этого праздника!
Отдельное спасибо Зое (питомник Арт Муар), за хендлинг Арта! Если бы не она он бы не выставлялся(((
Т.к. со мной Арт входит в такой раж от желания работать, что орет не переставая, не даром он выиграл "Золотой голос Сибири")))
Арту не повезло, по приезду пошли погулять собачку, ну и чуток сбросить напряжение, погоняла его за мячиком, в результате травмировали левую заднюю и хромали, да и до сих пор хромаем(((

Спасибо всем приехавшим на выставку, очень приятно было познакомиться и увидеться вновь! Поздравляю Аню и Випа с очередной победой!!!! Молодцы!!!
Вику и Асю, Наташу и Балко с размачиванием титула "Чемпион НКП", еще год-ва и вы закроете титул.
Жаль, что мы были вынуждены так быстро уехать, очень хотелось пообщаться, сходить на Праздник Пива, потусить, но обстоятельства в этом году сильнее нас :(

Спасибо Наташе (Балковне) за интересный рассказ и фото! Я уж седьмой раз приезжаю в Томск, но кроме вокзала, выставочных рингов и небольшого кусочка около марининого дома ничего не видела))) а так хоть город посмотрела. :lol:
И да, расстояние до Кемерово такое же как до Томска, только дорога чуток получше)))
Спасибо Дмитрию за великолепный фоторепортаж!
Shana писал(а):Давайте, проведем работу над ошибками уже в этом году на Кемеровском моно
Вся наша семья всеми руками за!!! Надо хорошо потусить после кемеровской монки! Ждем всех на моно в Кемерово!
Канисаист

Аватара пользователя
Duna
Администратор
Сообщения: 5749
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 10:56
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 106 раз

Сообщение: # 46870Сообщение Duna
16 июн 2014, 21:49

Иринка писал(а): травмировали левую заднюю и хромали, да и до сих пор хромаем(((
Надеюсь, ничего серьезного сильно... :(
Поправляйтесь! :$:

Shana
Уже пора проводить семинары на тему "как организовывать выставки" :wink:

Дмитрию и Balko Zippy Gopo отдельное большое спасибо за фотографии.
Бешеной собаке сто верст - не крюк (с)

Аватара пользователя
Natalain
Администратор
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 23:58
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Сообщение: # 46879Сообщение Natalain
17 июн 2014, 23:15

Отличные фото!!!
У Випа движения такие красивые! Аня, вы вместе смотритесь просто супер!

Кстати! Арт на фото становится ОЧЕНЬ похож на своего деде - Sandcastle`s Naked Gun. Заматерел, прям мужчина-мужчина!

Аватара пользователя
Asata
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 4:21
Откуда: Томск
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Сообщение: # 46885Сообщение Asata
18 июн 2014, 10:03

Natalain писал(а):Отличные фото!!!
У Випа движения такие красивые! Аня, вы вместе смотритесь просто супер!
Спасибо :)
Да, решила выставлять Випа только сама. Косячить, так самой :lol:
Кстати! Арт на фото становится ОЧЕНЬ похож на своего деде - Sandcastle`s Naked Gun. Заматерел, прям мужчина-мужчина
Вот согласна полностью. Я не видела Арта год и очень поразилась как он изменился. Заматерел. Стал ТАКОЙ КРАСИВЫЙ! Мне очень понравился)

Ответить