Список форумов Все о короткошёрстных колли

Список форумов Все о короткошёрстных колли FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход

Выставки, соревнования и другие мероприятия, на которых можно познакомиться с к/ш колли
CACIB в Омске
На страницу Пред.  1, 2   Указать

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Все о короткошёрстных колли -> Архив выставок 2008-2011
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Колли Долли

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2009, 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а, ну вообще да, 5 цацыбов из четырех регионов - да, пожалуй, вы выполнили "норматив" Интера! Wink Пока сильно не буду вас поздравлять, форс-мажоры, как оказалось, бывают всякие, но так, негромко пока - поздравлю! Laughing ooooo
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ГрушевскаяНаталья

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2009, 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно - точно, ну мы, так на всякий случай еще на парочку записались Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ГрушевскаяНаталья

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2009, 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вы то получили сертификат?
Колли Долли

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2009, 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет Laughing я поэтому и пишу про форс-мажор. Пришел ответ из фци о том, что Чудоллища нету в новосибирском отчете, и поэтому, фактически, у неё нет новосибирского цацыба и типа норматив она не выполнила
ГрушевскаяНаталья

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2009, 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что еще нам понравилось в Омске, всем дамам дарили веточку мимозы, а после БЭСТОВ поили шампанским
ГрушевскаяНаталья

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2009, 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жаль, что так получилось, ну сейчас с новыми силами рванете по выставкам, красивая, взрослая дама Razz
и получите еще один недостающий титул
Колли Долли

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2009, 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за красивую
я думаю, надо тряхнуть загашниками и достать вообще ВСЁ, что у нас есть по цацыбовским выставкам, а не только то, что я решила сдавать на оформление в тот раз
просто жалко, что время опять...ждать...
ну ладно, ветка про Омск вообще-то Laughing
Duna
Администратор

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2009, 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тогда тоже, негромко, поздравлю Наташу и Шармель и еще одну Наташу! ooooo

ОФФ про регионы Embarassed
Полина, а у Дудоли нет разве какого-нибудь Северо-Западного цациба?
Дюник - "сиротка" в плане количества регионов - Москва (Центральный), Питер, Псков и Новгород - Северо-Западный регион... Я тот еще ездок по далеким выставкам, к сожалению...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колли Долли

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2009, 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саш, есть северо-западный резерв за Шаной-интером
Duna
Администратор

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2009, 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так он вроде может засчитываться или я путаю что-то?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колли Долли

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2009, 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может. Я поэтому и написала, что достану из загашников всё то, что у меня есть, а не только те, которые я рассчитывала оформить
Анна Зыблева

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2009, 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, а я поздравляю Наташу,Наташу и Шармель громко! Ура! Всё равно это почти Интер! Больно долго ждать когда они там в ФЦИ всё подтвердят, пока там проверяют мы ещё каких-нибудь САСIBов наполучаем, вобщем всё-равно закрылись -молодцы-поздравляю!! уже так много всего сделали, что остался один пшик, всего-то немножечко подождать, а чтобы грустно не было можно ещё по выставкам походить.
Долли у нас первая молодчинка, а теперь и Шармелька-здорово!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Natalain
Администратор

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2009, 1:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже считаю., что нужно поздравлять Шармельку и Наташу громко!!!

УРА-УРА-УРА НОВОМУ ИНТЕРУ!!!!! hurraaa

Я как-то забыла, что у вас есть еще Пермские и Екатеринбургские CACIBы... Здорово, что есть love

Очень симпатичные новые фотки! Very Happy

Теперь у нас на подходе Скай и Хардик (им надо по одному CACIBу и Дюнасик (ей два).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Все о короткошёрстных колли -> Архив выставок 2008-2011 Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2   Указать
Страница 2 из 2

Перейти: