Список форумов Все о короткошёрстных колли

Список форумов Все о короткошёрстных колли FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход

Выставки, соревнования и другие мероприятия, на которых можно познакомиться с к/ш колли
Оформление документов в РКФ
На страницу Пред.  1, 2   Указать

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Все о короткошёрстных колли -> Новости НКП, РКФ, FCI
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sharik

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2013, 8:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LiliZ
Лена, Маша удивляется, я полагаю, тому же, чему и я - про внутреннюю родословную в прейскуранте по твоей ссылке вообще ничего не сказано. Нет там этих 450 рублей и родословной на русском языке.
Цитата:
Целевой членский взнос для регистрации собаки во Всероссийской единой родословной книге (ВЕРК) РКФ с выдачей Свидетельства о происхождении на иностранном языке (pedigree) с выпиской из ВЕРК РКФ для членов РКФ (15 дней): 750 руб.
и дальше по нарастающей, а про российскую вообще ничего.
LiliZ

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2013, 9:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щенячки на российские родословные обменивают федерации, члены РКФ.

наш новый сайт:Solar Style
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аланита

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2013, 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LiliZ писал(а):
если Вы не планируете посещать выставки международного уровня, например CACIB или ездить с собакой на выставки за границу, Вам такая экспортная родословная и не нужна.

Лена, у меня до их пор нет экспортной родословной Греты. Но я записала ее на Евразию. Нас не пустят на выставку? Надо срочно оформлять?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LiliZ

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2013, 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На выставку то вас пустят, но если она получит CACIB, то в течение 3-х дней нужно будет оформить эксп. родословную.

наш новый сайт:Solar Style
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Все о короткошёрстных колли -> Новости НКП, РКФ, FCI Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2   Указать
Страница 2 из 2

Перейти: