Список форумов Все о короткошёрстных колли

Список форумов Все о короткошёрстных колли FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход

Выставки, соревнования и другие мероприятия, на которых можно познакомиться с к/ш колли
Фото и рисунки короткошерстных колли прошлого
На страницу Пред.  1, 2, 3   Указать

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Все о короткошёрстных колли -> История породы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аланита

СообщениеДобавлено: 04 Май 2016, 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне голова не нравится.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Koree Key

СообщениеДобавлено: 04 Май 2016, 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо молчаливой Саше Smile

Аланита писал(а):
А мне голова не нравится.

Вера, это 1890-е годы. У нас с Вами есть большое преимущество - мы знаем, что головы улучшить удалось Smile. Если б я этого не знала, я бы тоже, может, из-за голов опечалилась, а так я вижу статных, крепких, абсолютно пропорциональных собак. Опять же, надо помнить, что мы смотрим не на породу ещё, её в нынешнем понимании ещё просто не было, а на отдельных представителей аборигенной породной группы. Мне этот рисунок нравится по той причине, что я противница версии с прилитием кровей грейхаундов Wink. Глядя на этих собак как-то веришь, что келпи -наша близкая родня.

P.S. вообще-то на том сайте целая подборка есть, многое можно рассмотреть поближе, и всё - купить Wink.
Вот - http://www.collectorsprints.com/antiqueprints/collie/1234
Duna
Администратор

СообщениеДобавлено: 05 Май 2016, 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koree Key
flower
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Все о короткошёрстных колли -> История породы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3   Указать
Страница 3 из 3

Перейти: