Список форумов Все о короткошёрстных колли

Список форумов Все о короткошёрстных колли FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход

Выставки, соревнования и другие мероприятия, на которых можно познакомиться с к/ш колли
Ежегодный календарь от НКП с к/ш колли

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Все о короткошёрстных колли -> Новости НКП, РКФ, FCI
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Manjunja

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2018, 23:25    Заголовок сообщения: Ежегодный календарь от НКП с к/ш колли Ответить с цитатой

Календарь НКП к/ш с памятными событиями 2017-2018 гг и даже одной архивной страничкой, посвящённой 25-летию породы в России, которое было как раз в январе этого года. Автор - Надежда Шведова.
Файлы для скачивания лежат тут:
https://yadi.sk/d/fomTHgxZe9YlEw

Макет календаря рассчитан на печать в формате А3. Если кто захочет распечатать на формате А4, можно обратиться ко мне - скину чуть измененный макет (иначе могут быть срезаны некоторые слова с верхнего поля под пружину).

Если у кого-то есть желание получить календарь, но нет возможности самим распечатать, можете обратиться ко мне - я распечатаю и вышлю по почте. Все вопросы по стоимости - в личку.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Все о короткошёрстных колли -> Новости НКП, РКФ, FCI Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: