Список форумов Все о короткошёрстных колли

Список форумов Все о короткошёрстных колли FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход

Выставки, соревнования и другие мероприятия, на которых можно познакомиться с к/ш колли
CACIB "Россия-2009"
На страницу Пред.  1, 2, 3   Указать

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Все о короткошёрстных колли -> Архив выставок 2008-2011
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Снежана

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2009, 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Написала, и как-то нехорошо получается.

Первая строка - это для информации.

А вторая - о том, что если бы не опытные старшие товарищи, то водил бы Антар по рингу обморочную хозяйку, и ничего хорошего, наверное, не получилось бы.
Полина так вообще заслуженный гладкохендлер и Девушка-Титановые Руки!!! СПАСИБО!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IriL

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2009, 8:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Акварельку и Антара и их хозяев с закрытием титула Юного Чемпиона России! Вы молодцы!! lalala
Снежана

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2009, 9:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!!!
Duna
Администратор

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2009, 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IriL писал(а):
Поздравляю Акварельку и Антара и их хозяев с закрытием титула Юного Чемпиона России! Вы молодцы!! lalala

Присоединяюсь к поздравлениям! flower
Тем весомее эти звания, что они получены под финном, который вообще-то известен своей строгостью.
А как такое может быть, что Амиру дали САС, но не дали (насколько я поняла) САС!В?

Цитата:
Полина так вообще заслуженный гладкохендлер и Девушка-Титановые Руки!!!

Laughing Laughing Laughing
Ines

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2009, 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поздравляю ! win
Колли Долли

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2009, 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думала - передала в субботу "ПС" в печать, и всё- свободна, буду безвылазно на форуме Laughing Ага, щазззз! Собираем нашего папомужа в Крым - усердия как на целую роту! Laughing
Выставка прошла, и в целом неплохо flower В это раз у нас было много времени наедине с Антаром и Снежаной, Квиняша в основном среди бельгиевладельцев тусила.
Поздравляю Антар и Квинту с закрытием ЮЧР, со всех трех выставок оба имеют очень хорошие описания, что страшно радует. Квина ещё и ЮЧУ "заодно" закрыла.

Нашу породу судил Кари Ярвинен. Антар показался довольно неплохо, надо только работать над перманентно подставленной ногой с "выставочной" стороны Laughing Этот заяц прекрасно держит другую заднюю в "нужно" положении, а вот "выставочную".... Laughing Либо он, что называется, "врожденно праволапоотставленный" Laughing Ладно, я шучу, просто надо немного потренить постав задних Smile Антар получил очень лестное описание и в сравнении стал ЛЮ. Квинино описание прочитать не успела, ну думаю там тоже всё неплохо.

С Амиром ситуация не очень понятная. К сожалению, он совсем не захотел показываться Sad Когда эксперт закончил описывать, я услышала нечто ОЧЕНЬ похожее на "очень хорошо", ну и, выходя из ринга, Ольге сказала, что Амиру дали очхор. Затем я вышла с Антаром сравниваться на ЛПП, Амира рингбригада не вызвала (мы так и подумали, что из-за очхора), и эксперт поздравил меня с ЛПП. А потом Ольга пришла к нашему шелтиному рингу с дипломом Амира, в котором стояло "отл, САС". В общем, вот такая ситуация сложилась hm
В бэсте группы ни колли, ни шелти ничего не заняли и даже не вошли в отбор. 1 группу и BIS выиграл бобтейл из "Гриленд". Бэст юниоров поставили в саааамом конце все конкурсов, и мы решили его не ждать, поскольку задержка и так составляла почти 2 часа!

Во второй половине дня приехала потусить Васёна с мамой-папой Razz Сначала у Васи был нервный шок от количества людей-собак, но постепенно она взяла себя в руки, и мне это ДИКО понравилось - к концу дня она уже играла, лаяла, лежала по команде стоять и всё такое Laughing Она очень хорошо - красиво, стабильно и уверенно - бегает с папой в пустом ринге, так что, думаю, надо точно её записать на Евразию aga что на следующем неделе и сделаю.

Вычесанная, помытая и снова вычесанная после моря Мышуня сейчас являет собой пособие по анатомии шелтиных собачек (в котором (пособии) я обнаружила не очень, на мой взгляд, корректное положение крупа Shocked ) умудрилась набегать на победу в открытом классе в конкуренции из четырёх собак. На этом её везение закончилось, но мы и этому рады Laughing - я искренне ждала вообще "отл без титула".

Вот так неплохо (вроде бы) мы все провели субботу Very Happy Насчет фоток - я ф/а не брала, но вроде бы снимало много другого народу, если что-то появится - повешаю.
Duna
Администратор

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2009, 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полина, спасибо за рассказ! Похоже, что ринговая бригада что-то намудрила...
Поздравляю Кессищу с победой в классе!
Natalain
Администратор

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2009, 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех с отличными результатами!!!
Я, честно говоря, не хотела пугать участников Ярвиненом заранее, но получить от него "отлично" - это очень круто!!! А сертификаты - и подавно! Это очень строгий эксперт, и он сам из страны, где очень высокий уровень нашей породы, так что он регулярно видит лучших ее представителей и ему есть, с чем сравнивать. Так что я очень довольна тем, что у наших собак от него такие высокие оценки!

Немного жаль, что он не дал Амиру CACIB, тем более, что по российским правилам нельзя дать САС и не дать CACIB. Но уже хорошо, что он дал САС при, как я поняла, крайне...ээээ.... вольготном Амирском поведении Confused Значит он ему реально ОЧЕНЬ понравился.
Поздравляю Антара и Квину с закрытием ЮЧР, Антара отдельно с ЛПП!
Я почему-то считала, что Квина уже ЮЧР, даже уже в рекламу поставила ее с титулами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LiliZ

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2009, 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за поздравления!
Квиняша действительно уже была ЮЧР к России, только с получения последней САС еще месяц не прошел, поэтому документы еще не сдавали на оформление.
Эксперт, когда руку жал напоследок, пощипал Квину за бочка и сказал, что мадам нужно худеть Laughing

Вообще он раздавал хор. и оч.хор. очень лихо. Многие говорили и о том, что его не смущали и не останавливали даже титулы Ч России, Украины и т.п. Мне показалось что гладкие кольки ему понравились все Very Happy и даже хулиганивший в рингеАмир Smile
Duna
Администратор

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2009, 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LiliZ
Здорово! Поздравляю!
Финны вообще, как мне кажется, любят худышек. У нас в прошлом году были две выставки в Финляндии: на первой, под финкой, Дюне было написано, что она слишком толстая. На второй, под английским экспертом - тело в прекрасной кондиции. Embarassed
Koree Key

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2009, 6:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колли Долли писал(а):

…к концу дня она уже играла, лаяла, лежала по команде стоять и всё такое Laughing Она очень хорошо - красиво, стабильно и уверенно - бегает с папой в пустом ринге, так что, думаю, надо точно её записать на Евразию aga что на следующем неделе и сделаю.

Smile Всё это она умеет делать в любом состоянии, разве что за едой слишком занята для вышеперечисленного Smile

Спасибо на добром слове, хэндлеру очень приятно, а главное, хороший повод начать-таки регулярные занятия. Я ему намекну днём Wink
Всех поздравляем, было здорово!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирина Четверикова

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2009, 9:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляем Квину, Антара, Амира с прекрасными результатами! Молодцы! hurraaa
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Все о короткошёрстных колли -> Архив выставок 2008-2011 Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3   Указать
Страница 3 из 3

Перейти: