Список форумов Все о короткошёрстных колли

Список форумов Все о короткошёрстных колли FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход

Выставки, соревнования и другие мероприятия, на которых можно познакомиться с к/ш колли
Выставка в Томске 13 июня 2009года.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.   Указать

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Все о короткошёрстных колли -> Архив выставок 2008-2011
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shana

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2009, 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет ЛПП не сравнивал... Сразу позвал щенка и выбрал БИС.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natalain
Администратор

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2009, 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shana писал(а):

Это жаль. Тогда непонятно, кто ЛПП.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Колли Долли

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2009, 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эксперт вообще ничего не собирался делать, елси бы я ему не напомнила Confused в итоге он выбрал из трех победителей одного - я теперь затрудняюсь сказать, победитель чего она. Причем именно одного - т.е.за Мартой он больше никого не расставил. Незнание экспертами и ринговыми бригадами (на шелтинйо моно тоже) регламента было одним из самых удурчающих моментов
прошу прощения за ошибки, я сижу в инет-кафе, и тут какой-то совершенно жуткий мутный экран Shocked я реально не вижу половину того, что пишу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shana

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2009, 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эксперту кажись было не до нас, очень быстро всё сделал..
Полные результаты напишу чуть позже.. Видимо ЛПП нету..
Ринговая бригада для первых проводимых моно довольно хорошая, в следующий раз будем подбирать своих людей.
Будем ждать отзывы участников о моно..
Надеюсь в следующий раз у меня получится лучше!
Юлиия

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2009, 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и мы отоспались Smile
Очень рады были съездить и всех встретить!!!
Поздравляю Марту с победой на моно, чЁрная сестренка просто молодец!
Томские рыжики тоже супер!! Артюхин мастерски всех побеждал в классе кобелей щенков, ведя себя с Полиной идеальноSmile
Сильвеныш разнервничалась от моих скоков-заскоков в ринг на моно, и вела себя на ринге просто жутко- садилась в стойке, шарахалась от эксперта а в конце отказалась бежать "от меня-на меня" на 2 метра. А на всепородной в опытных руках Полины сделала вид что она в общем то отрингованая собачка и все все помнит Smile
Для меня как для новичка выставок главным было то что собаки порезвились вдоволь а хозяева пообщались Smile
Слава просил передать что ему было очень приятно со всеми познакомиться, и он рад что наша тусовка подтвердила что "хозяева похожи своих питомцев" Razz Маме Полли отдельный респект и уважуха Very Happy

Главным расстройством выставки была погода... Ребяты как мы замерзли...Солнце выходило только по заговору над стаканчиком с коньяком целых 2 раза Smile

Поездочка на автобусе с непривычки была тяжеловатой, с учетом того что посадили на у двери из которой дуло. А компания сенбернаристов (см. поговорку выше) гуляла и громко шебутилась весь обратный путь. Зато зайченок-Силькин-нос сладко спала на коленках всю обратную дорогу, изредка потягиваясь Smile Большое спасибо Ире-Андрею за полотенце!!!

Благодарность организаторам за встречу!!!lalala
P/s/ розеточки пришпандорили на стенку сидим гордимся Smile))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shana

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2009, 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Very Happy
У меня в пакете кто-то оставил кубок, а кто не могу вычислить...
Manjunja

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2009, 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех участников!!!! Класс!!!!!!! У вас прошла первая моно по гладким! Это здорово!!!!! С начинанием вас! lalala
Аааааааааа!!!!! Как бы я хотела к вам на ту выставку! К сестренкам и братишке! Ну, почему нас так далеко всех раскидало? Марта - мамкина копия. Какик же все красавцы! Представляю как было тяжко эксперту при выборе!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Asata

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2009, 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Репортаж с монопородки Smile

Сильва

Марта

Полина приехала с какой-то такой штуковиной вонючей и, наверное, очень вкусной, раз даже вип встал в стойку на кусок этой штуки Very Happy

Полина, ее дети и эта штуковина Very Happy

http://s53.radikal.ru/i139/0906/b5/a696ed48dc3e.jpg

Монопордка.

Арт.

Насколько я помню, стоять он не хотел... Выдохся малыш... Поэтому в ринге красивых снимков не получилось

Марта
Ребенок просто ОЧЕНЬ сильно похож на маманю свою... Я издалека даже подумала, что Полина Долли привезла))

Сильва

Моно проходила с какой-то нереальной скоростью... Поэтому у мест почти никто не стоял... Было в основном вот так

Випу с Юлькой каким-то образом удалось встать у таблички, а мне, каким-то образом, их снять

Энси

Марта. БИС-1

Уже после моно

Сильва

Марта

Игрульки
Игрулек получилось мало. Колли были быстрые, пространства было мало, объектив был телевик

Все
Попытка собрать всех пять коллей вместе не привела ни к чему хорошему))) Но....что есть)) Кто в лес, кто по дрова...

Грацелята

После официальной части выбрались пофотографироваться

Вип

Сильва

Арти

Остальные до съемок не дошли
Ines

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2009, 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поздравляю всех участников и победителей!
какие классные фотки Smile lala
Shadow

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2009, 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо огромное за репортаж и замечательные фотографии! Поздравляю всех с победами!
IriL

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2009, 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем большое спасибо за поздравления! Для всей нашей семьи Мартины успехи были большим волнительным и, конечно, очень счастливым событием . Спасибо огромное Полине за то, что показала нашу девочку! У нас в описании так и отмечено ко всему прочему "хороший показ".
Мне кажется, что мы снова замечательно провели время, несмотря на погоду. Мне все больше нравится участвовать в выставках нашей небольшой, но качественной во всех смыслах компанией!
Что касается фотографий - они в своем большинстве повторяют Анины кадры, если выищем что оригинальное - выложу.
Очень здорово, что наши Грацелята приехали, Юля и Ира - вы молодцы! Обязательно приезжайте еще.
Duna
Администратор

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2009, 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к поздравлениям всем участникам и призерам! Молодцы! flower

Фотографам - отдельное огромное спасибо, отличный репортаж!
Поздравляю с первой монопородкой организаторов и участников! congrats
Asata

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2009, 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natalain писал(а):
Shana писал(а):

Это жаль. Тогда непонятно, кто ЛПП.

Сегодня мы с Юлькой поняли вот что.... У Випа в описании написано "ЛК. ЛПП"
Юлька сказала, что Марта была БИС-1, а Вип ЛПП.
Вот Laughing
Duna
Администратор

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2009, 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Asata

Поздравляю! flower win
Asata

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2009, 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Duna
спасибо) Это первое ЛПП Випа в конкуренции)) Я рада) Значит наши занятия со стойкой не прошли зря) Может когда-нибудь и в свободной стойке снова будет стоять Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Все о короткошёрстных колли -> Архив выставок 2008-2011 Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.   Указать
Страница 2 из 3

Перейти: