Список форумов Все о короткошёрстных колли

Список форумов Все о короткошёрстных колли FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход

Выставки, соревнования и другие мероприятия, на которых можно познакомиться с к/ш колли
Всепородная выставка 16.05.09 Москва
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.   Указать

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Все о короткошёрстных колли -> Архив выставок 2008-2011
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natalain
Администратор

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2009, 18:00    Заголовок сообщения: Всепородная выставка 16.05.09 Москва Ответить с цитатой

Повешу здесь приглашение на всепородную выставку. Их, конечно, много, но эта - особенная.

Итак, 16 мая в Москве состоится всепородная выставка клуба Антарес. Она примечательная тем, что проходит в традиционные дни и в традиционном месте, где и когда всегда проводилась Национальная выставка д.ш. колли. С этого года в результате конфликтов старый НКП был отстранен от работы в системе РКФ, но большинство коллистов его поддерживает и собирается прийти на эту выставку как на монопородную, с той лишь разницей, что сертификаты будут САС, а не КЧК.
Мы с гладкими старались из года в год приезжать в Москву на эту монопородку и, например, в последний год вообще выставлялись там на открытой выставке, так что для нас ничего особо не меняется, только добавляются сертификаты САС. Поэтому предлагаю всем желающим присоединяться к нам и собраться в мае в Москве на большой гладкоколльный сбор!
Мы сможем поучаствовать в выставке практически как в моно, а потом посетить и всепородные Бесты.
Судить выставку будет английский эксперт Mr. Jimmy Tait, владелец очень известного английского питомника "Aberthorne".

Также есть разговоры о том, что, возможно, там пройдут также традиционные монопородные соревнования, так что, возможно, наши спортсмены смогут принять в них участие.

Место проведения:
Место проведения: Москва, КЦ "Сокольники", 3-й Лучевой Просек.
(там проходят летние выставки "Бриза")

Стоимость записи - март (для гладких) - 800, апрель - 1000, до 10 мая 1200.
Ветераны - 300 рублей в течение всей записи, щенки - половина стоимости записи.

Регистрацию проводят:
Макина Елена Станиславовна 141261, М.о., Пушкинский р-он, пос. Правдинский, ул. 1-ая Проектная, 41 maverti@mail.ru
Маркова Надежда Валерьевна 123103, Москва, наб.Новикова-Прибоя 3-1-30
hope2108@yandex.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Natalain
Администратор

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2009, 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще есть идея попытаться договориться о поездке на пастуший тест гладкоколльной компанией в какой-нибудь из дней до или после выставки. Может быть мы попросим Полину узнать о такой возможности?
Natalain
Администратор

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2009, 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще момент - наша одновозрастная молодежь очень хорошо в мае расписывается по разным классам:
Амир может выставиться по юниорам, Вован в промежуточном классе, Квина - в щенках, Тася - в бэбиках. Ждем Инну с Митцу (она, получается, тоже в юниоры может пойти)! Также хотелось бы видеть пока не выставлявшихся московских собак: Васю, Антереса. Владельцев юных немосквичей тоже приглашаем!!!
Конечно, рассчитываем и на опытных бойцов Wink
Колли Долли

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2009, 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа,я спрошу про тест, но он ВСЕГДА проходит только по субботам, т.к. сами овцевладельцы живут в Москве и могут туда ездить лишь раз в неделю.

А Националка всегда проводилась в Останкино, не в Сокольниках Embarassed

Хочу отдельно обратить внимание на то, что выставка проводится клубом "Антарес". Так что кое-кому сам бог велел Cool Laughing

кого вы из взрослых планируете везти? а то я уже сегодня собралась Алене бамажки на Долли высылать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LiliZ

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2009, 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мы тоже хотим пойти с Квиной!!!! Наташа, может запишете нас, если осталась копия щенячки, денежку отдам на выставке! Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ines

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2009, 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здорово, что у эксперта открыты гладкие Smile
я хочу поехать, тем более, что май в Москве это для нас уже традиция Laughing

надо только найти компаниею на микроавтобус и определиться с количеством собак. так что % на 70 приедем Smile.
Natalain
Администратор

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2009, 0:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колли Долли писал(а):
Наташа,я спрошу про тест, но он ВСЕГДА проходит только по субботам, т.к. сами овцевладельцы живут в Москве и могут туда ездить лишь раз в неделю.

Полин, ну вдруг все-таки получится? Было бы просто здорово! Может просто объяснить им про то, что именно иногородние едут. Вдруг они решат изменить своим привычкам?

Цитата:
А Националка всегда проводилась в Останкино, не в Сокольниках Embarassed

ну да... у меня все смешалось в голове. Но Сокольники - тоже хорошее место.

Цитата:
кого вы из взрослых планируете везти? а то я уже сегодня собралась Алене бамажки на Долли высылать

Пока что из взрослых ТОЧНО Вована. Если будут там соревнования - то Дюну. Если не будет, то думаем. Думаем про Ника. Я еще про Шану теоретически размышляю.
Natalain
Администратор

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2009, 0:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LiliZ писал(а):
И мы тоже хотим пойти с Квиной!!!! Наташа, может запишете нас, если осталась копия щенячки, денежку отдам на выставке! Very Happy

Лена, запишу.
Natalain
Администратор

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2009, 0:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ines писал(а):
здорово, что у эксперта открыты гладкие Smile
я хочу поехать, тем более, что май в Москве это для нас уже традиция Laughing
надо только найти компаниею на микроавтобус и определиться с количеством собак. так что % на 70 приедем Smile.

Инна! Я ОЧЕНЬ надеюсь, что встретимся в Москве! Будем надеяться, что найдутся попутчики и все сложится!
Natalain
Администратор

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2009, 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дополнительная информация.
На той же площадке в тот же день будет проходить вторая САСовская выставка клуба Кинолог и я. Запись колли производится на всех выставках в Москве и в РКФ в РФЛс. Также ведут запись организаторы коллиной выставки.
Стоимость записи март - 900 (щенки и ветераны - 600), апрель - 1000 (щенки и ветераны - 700). Предполагаемые эксперты Свинцова (Владимир), Горбачевский (Сергиев Посад), Васильев (Владивосток).

Также размещаю объявление Елены Владимировны Коган, организатора соревнований в предыдущие годы:

Цитата:
Хотелось бы узнать степень заинтересованности в проведении соревнований, поскольку в организации их в таком формате достаточно сложностей. Если будет достаточно участников (как в прошлый раз хотя бы), то приложить усилия стоит.
Поэтому прошу всех, желающих участвовать, заявиться предварительно, исходя из прошлогодней программы (ОКД,аджилити, питч-гоу). Чем быстрее, тем лучше.
Если кто-то желает выступить с показательными во фристайле, фризби, трюковой дрессировке - тоже обозначьте себя, пожалуйста.
Заявки присылайте мне в личку или по мэйлу.

Мейл evendell@yandex.ru
Саша, Инна - отпишитесь, пожалуйста, что вы хотите участвовать!
Может быть еще кто-то хочет? Полина?
Duna
Администратор

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2009, 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без проблем, написала в ЛС. Дюна на ОКД и П&Г, если на соревнования по ОКД можно без сдачи заявиться - то еще Вованку попробую.
Ines

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2009, 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natalain, я планирую Ёши вязать.
поэтому не могу гарантировать ее участия.
а Митцу мячик не носит и в аджилити если только Джампинг бегать Razz

если будут соревнования, то мы присоеденимся по возможности.

Цитата:
если на соревнования по ОКД можно без сдачи заявиться - то еще Вованку попробую.

мы в прошлом году без корочки участвовали в ОКД. Wink
Duna
Администратор

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2009, 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, если в этом году будет также - тогда Вованка будет дебютировать. Laughing
Колли Долли

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2009, 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёна просила ПОТОРОПИТЬСЯ с записью
Колли Долли

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2009, 0:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен, ты записала Квину?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Все о короткошёрстных колли -> Архив выставок 2008-2011 Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.   Указать
Страница 1 из 8

Перейти: