Список форумов Все о короткошёрстных колли

Список форумов Все о короткошёрстных колли FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход

Выставки, соревнования и другие мероприятия, на которых можно познакомиться с к/ш колли
Супер-Скай!!!!
На страницу 1, 2  След.   Указать

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Все о короткошёрстных колли -> Архив выставок 2008-2011
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natalain
Администратор

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2009, 19:34    Заголовок сообщения: Супер-Скай!!!! Ответить с цитатой

Сегодня в Северодвинске Скай (Наталайн Нью Йорк) выиграл БЕСТ-ИН-ШОУ !!!!
Насколько я знаю, это в России первый раз, когда гладкая колли не только входит в финальную расстановку, но и выигрывает ВСЮ выставку!!!
ОГРОМНЫЕ поздравления Ане Аксеновой!!!!!!
hurraaa hurraaa hurraaa
Ждем Аню с подробностями!

Также Анины шелтики были успешны - маленький Лунтик в Бесте щенков был третьим, а Тигги - вторым среди ветеранов!!!
Судила М.Герасимова.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Manjunja

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2009, 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И тут поздравляю Аню со Скаем! МОЛОДЦЫ! congrats
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Duna
Администратор

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2009, 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УРА!!!! Молодцы!!! win win win
lalala lalala lalala Ане и Скаю - поздравления!!! lalala lalala lalala
Анна Зыблева

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2009, 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо! Я просто счастлива! Когда говорят-первое место- гладкий колли .. это, ну даже не знаю-ощущения непередаваемые!!

Меня очень тронуло, когда эксперт в породном ринге сказала-Ой, какая же красота! Ну , прям слов нет, вобщем-то моя красота сегодня вела себя оч. достойно! Он был в хорошем настроении, хорошо бегал , не козлился, не брехал, хорошо стоял и велял мне хвостиком girl
а ещё 2 эксперт выставки в Бесте подошла и подарила нам оч. красивый букет цветов и сказала что хочет от себя лично поздравить оч. достойную собаку-ну, вобщем тут меня и тут меня из себя вынесло. До сих пор в себя прихожу-вон в галерею не могу фоток загрузить , вся запуталась Laughing

Наташа, спасибо тебе огромное за Ская!! Выставки , конечно, это оч. приятно! Но, если бы их не было -всё-равно я бы тебе не устала тебе говорить спасибо!! Скай у меня замечательный!!
sobachnik
Администратор

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2009, 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна, как я рад за Вас!!! Smile Очень приятно это слышать! Поздравляю от всей души!!! Скайка молодец - умничка и красавец, всех очаровал!!! Здорово, что гладкошерстный колли выиграл выставку!!! Razz flower
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
russkye

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2009, 3:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аксёнова анна, Поздравляю! Вот это результат!

Аня и Скай - молодцы!
Asata

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2009, 5:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МОЛОДЦЫ!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ТАКОЕ ПОБЕДОЙ, АНЯ И НАТАША!! hurraaa hurraaa
Shana

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2009, 9:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗДОРОВСКО!!! chachacha hurraaa
Аня, поздравляю от всей души! bravo love
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иринка

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2009, 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аксёнова анна
Поздравляю от всей души с победой! bravo : win
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Duna
Администратор

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2009, 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аня и еще раз поздравляю! Молодцы! win win win
Большое спасибо за рассказ и фото! Очень рада за вас, и за тебя и за Скайку! У него такое лицо на фото довольное, все-таки они очень здорово понимают, когда выигрывают! ooooo
Молодцы!
Снежана

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2009, 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляем!!!
Shadow

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2009, 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И здесь присоединяюсь к поздравлениям - и владелице, и заводчику! Скай неподражаем!
TAT

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2009, 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодцы!!! Так держать!!! lalala win lalala
Колли Долли

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2009, 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скай! ну мы всегда знали, что ты Супер-Заяц! Laughing Не зря ж Мышуня на тебя глаз положила Exclamation
Ещё раз поздравляю, девочки, вас обеих, и вашего Маленького Мальчика. А, нет, Ань, Лунтика и Тигги конечно же тоже flower

аксёнова анна писал(а):
моя красота сегодня вела себя оч. достойно! Он был в хорошем настроении, хорошо бегал , не козлился, не брехал, хорошо стоял и велял мне хвостиком

это, Ань, сезонно-родственное Laughing
Анна Зыблева

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2009, 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое всем за поздравления!! Поздравления от вас мои гладковладельческие и гладкопоклоннические друзья особенно дороги!! и очень приятны!!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Все о короткошёрстных колли -> Архив выставок 2008-2011 Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.   Указать
Страница 1 из 2

Перейти: