Список форумов Все о короткошёрстных колли

Список форумов Все о короткошёрстных колли FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход

Выставки, соревнования и другие мероприятия, на которых можно познакомиться с к/ш колли
CACIB "Россия-2009"
На страницу 1, 2, 3  След.   Указать

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Все о короткошёрстных колли -> Архив выставок 2008-2011
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Колли Долли

СообщениеДобавлено: 04 Май 2009, 21:33    Заголовок сообщения: CACIB "Россия-2009" Ответить с цитатой

Заявочный лист можно взять здесь: http://rkf.org.ru/shows/russia/2009.html
Расценки:

Я пока планирую записать только Кэсси
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Duna
Администратор

СообщениеДобавлено: 04 Май 2009, 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полина, спасибо за информацию!
...ушла обдумывать, как бы ограбить банк???
Колли Долли

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2009, 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я записала Мышатину, и подумываю насчет Долли. Было бы классно, если ещё Антар и Квина будут. Девочки, вы как, чего думаете на эту тему?
Снежана, Антара могу записать в РКФ сама, от вас нужна пока только копия родословной
LiliZ

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2009, 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квинта уже записана Laughing

наш новый сайт:Solar Style
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежана

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2009, 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полина, спасибо за предложение.
Объясните глупым владельцам Антара, что и как делать для записи, чтобы Вас не напрягать.

А то я как мартышка и очки - уже несколько дней смотрю по ссылке выше, а что делать, так и не понимаю...
Колли Долли

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2009, 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы меня не напряжете Laughing - мне всё равно в РКФ нужно, я бы заодно вас записала. Сейчас вроде запись ещё по 1 тыс. рублей (так мне сказали неделю назад - что по тысяче будут писать до РКФ-ных каникул, это до 11 июля) - я за вас пока заплачу. Для записи мне только нужна от вас Антарикова копия родословной
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LiliZ

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2009, 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колли Долли писал(а):
Вы меня не напряжете Laughing - мне всё равно в РКФ нужно, я бы заодно вас записала. Сейчас вроде запись ещё по 1 тыс. рублей (так мне сказали неделю назад - что по тысяче будут писать до РКФ-ных каникул, это до 11 июля) - я за вас пока заплачу. Для записи мне только нужна от вас Антарикова копия родословной

Полин, а по какое число у РКФ каникулы?
Снежана

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2009, 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полина, направила все на почту томскнет (с Вашего сайта).
Нормально?
Колли Долли

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2009, 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снежан, ага, сегодня получила
Колли Долли

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2009, 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, Квинта и Антар записаны, кто ещё с нами?
Оля, я жду вас с Амиром! У меня к вам особый интерес Cool Laughing Laughing

Лена, по 2 августа каникулы (не видела вопроса раньше)
LiliZ

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2009, 7:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я уже посмотрела график работы РКФ. Полина, а Амир тебе зачем? нам тоже интересно, вдруг он нам тоже нужен Laughing

наш новый сайт:Solar Style
Колли Долли

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2009, 9:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да по части "Пастушьей сумки"
Снежана

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2009, 0:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с Ольгой случайно встретились. Она, оказывается, работает недалеко от моего дома. В общем, она на форум попасть не может, писала об это Наташе. Какие-то технические проблемы. Примерно, как у меня (второй месяц через прокси захожу).

Полина, еще раз большое спасибо, что записали нас.
Duna
Администратор

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2009, 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снежана писал(а):
В общем, она на форум попасть не может, писала об это Наташе. Какие-то технические проблемы. Примерно, как у меня (второй месяц через прокси захожу).

ОФФ:
У меня такая же история, через Файрфокс могу только смотреть, а зайти не могу, зато эксплорер пускает нормально.
sobachnik
Администратор

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2009, 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Duna писал(а):
У меня такая же история, через Файрфокс могу только смотреть, а зайти не могу, зато эксплорер пускает нормально.
Хм, странно... Мне кажется надо поковыряться в самом файрфоксе. Я вот сейчас именно через него и пишу здесь. Файрфокс мне больше, чем ie нравится... Честно говоря, даже не знаю, почему так, на вскидку - может в файрфоксе куки отключены? Я попадаю на форум совершенно спокойно и могу писать через любой браузер, каким только пробовал пользоваться - Internet Explorer (6,7,8 ), FireFox (3.0.x), Opera, Safari (макинтошевский). Причём из обоих квартир и с работы...
Снежана писал(а):
В общем, она на форум попасть не может, писала об это Наташе. Какие-то технические проблемы. Примерно, как у меня (второй месяц через прокси захожу).
А вот это ещё страннее... Мне кажется, Вам стоит обратиться к Вашему провайдеру с этим вопросом. Кстати у Вас и у Ольги случайно не один и тот же провайдер?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Все о короткошёрстных колли -> Архив выставок 2008-2011 Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.   Указать
Страница 1 из 3

Перейти: