Список форумов Все о короткошёрстных колли

Список форумов Все о короткошёрстных колли FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход

Выставки, соревнования и другие мероприятия, на которых можно познакомиться с к/ш колли
Выставки в Москве
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 16, 17, 18  След.   Указать

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Все о короткошёрстных колли -> Выставки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Manjunja

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2010, 0:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь, что Полина на меня не рассердится, что я напишу результаты. С ее слов,точнее SMS-ок:
Антар - САС в промежуточном классе
Амир - САС, ЛПП
Квина - САС, ЛС
Васёна - 2 отл. в промежуточном классе
Долли - САС в классе чемпионов
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Колли Долли

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2010, 0:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, конечно же Полина не рассердится Laughing Полина ждет, когда кто-нибудь что-нибудь напишет, а она придет и добавит: "о, точно! именно это я и хотела сказать!" Laughing
Но иногда и у меня просыпается совесть Exclamation
В общем, выставка, как и ожидалось, была очень хорошо организована - прекрасное помещение ЦСКА (раньше там проходили "Евразии", сейчас "России" и, как я теперь узнала, некоторые крупные выставки), с безупречными полами, большими рингами, хорошим светом. Класс! Very Happy
У меня почему-то опять в голове каша. Наверное потому, что на выставки лучше всего приходить зрителем Laughing - тогда и пообщаешься без спешки, и гонки с разогревом, подготовкой и сменой собак нет...ну и вапще Smile

Хочу поздравить нашу породу и её владельцев, судя по всему, эксперту (Цви Купферберг, Израиль) она понравилась, все собаки получили "отл" и титулы - а вот предшествовавшие нам длинные колли из 5 собак 4 получили оч.хор. Описание давали только очхорным собакам...ну и то сказать "описание" Rolling Eyes - например у нашего длинного ученика отмечены только не понравившиеся эксперту движения ЗК. Ну хоть что-то... Хотя, если честно, логики во всём этом я не увидела. Например, если придерживаться логики длинных коллей, то и нашим собакам тоже можно было за что-нибудь снизить оценки, у каждого своё. Ну ладно. Отличников не судят Cool Laughing

Поздравляю Олю и Амирку с ЛК и ЛПП (и, если не ошибаюсь, с Ч.РКФ. А! Тогда и Квину с ЧРК, значит Very Happy ), Амир очень хорошо показывался в движении. Девочек я, к сожалению, не смогла посмотреть, было не очень удобно разводить у ринга несколько собак сразу + стояли владельцы немцев. Антар так же хорошо двигался (его нельзя разгонять, он сразу иноходит, но Снежане удалось хорошо с ним пройти) и громко рассказывал в стойке, как он только что клёво побегал Laughing Долли я брала "вспомнить всё", и Долли не подвела girl - в своем классе она показалась очень хорошо, а в сравнении на ЛС традиционна дала себе установку на догон и обгон. Когда цепочечка ей сообщила, что бежать и орать не нужно, Долли сказала - "а, вот так, да? тогда бегите сами". В общем, Долли аз есмь friends Ничо нового.

Мой затуманенный моск припоминает фотоаппарат в руках у Дениса Exclamation Также после ринга делали постановочные фото всех лысусов Таня Пронина и Наташа Шведова. Надеюсь, они покажут нам кадрики максимально скоро Laughing

Познакомились и пообщались со Светлана, Света, ждем вас с вопросами об обучении в разделе "Дрессировка" - "Практическая дрессировка". Не стесняйтесь, задавайте любые вопросы Exclamation
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Колли Долли

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2010, 1:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Бесты закончились после 10, и сразу выключили свет блин

о божечки Laughing Даже не знаю, что написать: то ли "надеюсь, наша Оля не стала дожидаться бэстов", то ли "надеюсь, Оля вовремя успела уйти".
Дочитала все новые посты на Пёсике. Да, с призовым фондом там было хр*новасто Confused Я что-то только сейчас это поняла. Амиру после сравнения на ЛПП дали розетюшечку "Победитель класса" Shocked
Manjunja

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2010, 1:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, приз за ЛПП - розетка "Победитель класса"?! Это что-то... Rolling Eyes
Полина, спасибо за рассказ (и за то, что не ругаешь за самоуправство). И ооооочень хочется фото! Ну, просто очень.... Embarassed

Простите за "отклонение от темы". Увидела аватару Полины и вспомнила разговор с сыном, который состоялся днем. Он случайно увидел аватарку Полины и спрашивает: "Это Марго?" - "Нет. Это мама Марго - Долли." - "А чё это она такая серьёзная?!" Еще раз извините за офф. Не сдержалась... Embarassed
Shana

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2010, 9:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю!!!! Гладики молодцы Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Снежана

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2010, 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото Дениса уже готовы, постараемся сегодня выложить ссылку.

Насколько я знаю, Оля осталась до бэстов, конкурсы начались только 19.30, т.е. с задержкой на час. Результаты нам не известны(((
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Duna
Администратор

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2010, 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое за рассказ и полные результаты!!!
Поздравляю еще раз победителей!
Ждем фото girl
IriL

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2010, 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляем всех гладеньких с отличными результатами! hurraaa
И правда - очень хочется посмотреть фото. Надеемся, что в ближайшее время такой шанс у нас будет. Wink
Снежана

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2010, 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ссылка на альбом с фото.
http://picasaweb.google.com/tkachenko.den/30012010?authkey=Gv1sRgCKe1xLrg4rrLLA&feat=directlink

А вот избранные фотографии.

АМИР
(наш прекрасный чемпион)

В ожидании:

На ринге:

Это моя любимая, хотя и смазанная немного

Снежана

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2010, 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КВИНТЮША
(самая обаятельная и привлекательная)

В ожидании

В ринге

Фотосессия после

Вообще, я как чайник могу рассказать только о том, какая Квина грациозная и расслабленная))) Очень обаятельная)))
Снежана

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2010, 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДОЛЛИ
(королева-мать)

До ринга:

В ринге:

Жаль, Долли получилось незаслуженно мало(((

[/img]
Снежана

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2010, 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАСЁНА

(мисс Очарование)

К сожалению, получилась только одна ринговая фотография
Снежана

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2010, 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АНТАРИЩЕ

(вселенская скорбь)

Двигаемся хаотично, зато не иноходим))))
Фотограф (мой муж) не смог снимать нас в ринге и закрывал глаза от страха, когда увидел, КАК Антар себя ведет)
Снежана

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2010, 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Групповой портрет:

Дубль "Чернобрехи" (черные лают):

Снимал мой муж, он же грозил Антару кулаком за то, что Антар лаял. Потому все колли смотрят в одну сторону, а Антар - на фотографа)

Колли Долли

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2010, 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис, Снежана, спасибо огромное за фото!
Над Антарскими фотками я просто умираю от смеха Laughing Laughing Laughing Воистину, он создан на радость людям Laughing Laughing
Да, кадр с чернобрёхами действительно отпадный. В какой-то момент черные вдруг решили, что они должны разом завопить. А Серая и Рыжий сидели, как самые честные позировали и молчали Wink

У Васиного папы такой прекрасный вымах, прям ващеее Cool Wink
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Все о короткошёрстных колли -> Выставки Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 16, 17, 18  След.   Указать
Страница 8 из 18

Перейти: