Список форумов Все о короткошёрстных колли

Список форумов Все о короткошёрстных колли FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход

Выставки, соревнования и другие мероприятия, на которых можно познакомиться с к/ш колли
Евразия-2010
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9   Указать

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Все о короткошёрстных колли -> Архив выставок 2008-2011
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Duna
Администратор

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2010, 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оказывается, в этом году на Евразии в первый день все-таки была квалификация на Крафт (http://www.crufts.org.uk/overseas-qualifying-shows), посему поздравляю Надю с Марго и Вела с семьей с квалификацией на Крафт-2011.
flower flower flower
Колли Долли

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2010, 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргоня попала к кому-то в ЖЖ Laughing
http://community.livejournal.com/zoovystavka/78109.html?style=mine#cutid1
Duna
Администратор

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2010, 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звезда, как есть звезда! flower
Velho

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2010, 0:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Duna писал(а):
Оказывается, в этом году на Евразии в первый день все-таки была квалификация на Крафт (http://www.crufts.org.uk/overseas-qualifying-shows), посему поздравляю Надю с Марго и Вела с семьей с квалификацией на Крафт-2011.
flower flower flower

А вот это очень интересно... Спасибо за информацию.

Вот сделал несколько фотографий с выставки, есть и кое-какие наши:
http://imgsrc.ru/yozh/a509135.html
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manjunja

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2010, 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, вот! Как только я временно "пропадаю" из интернета, так и выплывают какие-то интересные новости. Мы можем ехать на Крафт?! Surprised Муж мой будет "в осадке".... Very Happy
Ну, надо же! Мы "засветились" в ЖЖ! Да уж красотка! И когда Маргоху успели заснять? Smile Приятно еще раз посмотреть на свою собаку, находясь от нее за тридевять земель....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sobachnik
Администратор

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2010, 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яр писал(а):
Кабы записывали на диктофон... разве что предложить эту идею в РКФ? Так они скажут, что это дискредитация профессиональных усилий. Так что придётся кустарно - слушать и запоминать. Хоть и непросто, особенно для чужих языков (мне вот кроме аглицкого и славянских, увы, не светит)

Хм... А хасям (хаски) описание вручали на языке эксперта, никто ничего не переводил вообще... Как эксперт говорил - так и писали...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Рат-Тауи

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2010, 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sobachnik писал(а):
Хм... А хасям (хаски) описание вручали на языке эксперта, никто ничего не переводил вообще... Как эксперт говорил - так и писали...

Олег, это серьезно?! я у наших то по каракулям еле-еле разбираю что к чему, а тут такое же , но еще и на другом языке..... Shocked жестко!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sobachnik
Администратор

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2010, 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серьёзно.
Но написано вроде вполне понятно. Ну я как-то не особо напрягался, чтобы прочитать - то есть буквы вполне узнаваемы. Другое дело, что слова не все знаю и нужен был словарик.
sobachnik
Администратор

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2010, 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koree Key писал(а):
Кстати, я выложила непожатые ролики в хорошем качестве.
У кого есть возможность, скачайте, мне кажется, оно того стоит.
http://sites.google.com/site/svanagara/cynology/video

Спасибо! Very Happy А то я всё просмотрел...
Koree Key

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2010, 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sobachnik писал(а):
Спасибо! Very Happy А то я всё просмотрел...

На здоровье!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Все о короткошёрстных колли -> Архив выставок 2008-2011 Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9   Указать
Страница 9 из 9

Перейти: