Список форумов Все о короткошёрстных колли

Список форумов Все о короткошёрстных колли FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход

Выставки, соревнования и другие мероприятия, на которых можно познакомиться с к/ш колли
ездовые и беговые виды спорта
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.   Указать

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Все о короткошёрстных колли -> Дрессировка, испытания и соревнования
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Колли Долли

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2010, 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о боже, да Laughing я посмотрела там отдельно "крепёжные элементы пояса" - это, конечно, головоломка. У тебя пояс с ремнем для между ног?
Юлиия

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2010, 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага! Видок получается тот еще Smile
Но меня больше волнует то как лежит шлейка на собаке, то есть в спокойном состоянии она на ней топорщиться, это нормально?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Зыблева

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2010, 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колли Долли
Снежана
Удачи! Болеем за вас!

Цитата:
но ездовую шелти - сними обязательно!
просим-просим!
я вот уже почти 5 лет ни как не могу настроится - одеть , для начала-просто одеть на Ская шлейку и хоть попробовать пройтись .
Каждую зиму, мои друзья ризеншнауцеристы рассказывают прекрасные истории-как классно ризены кактают на санках- ух! а мы -отлынивальщики.

А перед глазами сестричка Долли - прекрасно бегающая, и вот я чего подумала- у меня к сожалению всего одна гладкая колли - и поэтому шанс начать бегать со Скаем не велик, зато в два раза больше шансов начать бегать с шелти - т.к. их у меня целых две Laughing
вот, поснимайте пожалуйста бегающую шелти - это нужно для самонастройки и самосподвижки к занятиям спортом
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Колли Долли

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2010, 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аксёнова анна
у меня тоже одна гладкая колли, представляешь! Laughing И она БЕГАЕТ. Одна Wink

Юлиия
Юль, трудно судить, не видя. Постарайся сфотать то, что тебя волнует. А пока - вот фото просто одетой шлейки, без натяжения сзади http://gallery.me.com/quatsch/100053/IMG_7679/web.jpg?ver=12601178890001
Порассматривай все фото в этом альбоме http://gallery.me.com/quatsch#100053&view=grid&bgcolor=black&sel=40 - мне кажетсмя, там видно, что пока к собаке не пристегнут потяг и шлейка не натянута - она топорщится
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Анна Зыблева

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2010, 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колли Долли
да, представляю Laughing
Полин, ты знаешь - Скай тоже бегает. тут дело во мне- нужно просто собраться
Колли Долли

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2010, 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заходи на ветку чаще, соберем тебя Laughing
я тебя уверяю - я последний раз на лыжах стояла в школе. И всячески отбрыкивалась, когда Олег пытался поставить меня на лыжи Exclamation Это было зимой прошлого года буквально Wink
Снежана

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2010, 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колли Долли писал(а):
И всячески отбрыкивалась, когда Олег пытался поставить меня на лыжи

чего не смог любимый муж - сделает любимая собака)))

И вообще мы такое давно про Долли знали:
Natalain писал(а):
Долли ..., оказалось, вполне способная к буксировке бабушек...

А где бабушки - там и все остальные)))
)))))

Юлиия писал(а):
то есть в спокойном состоянии она на ней топорщиться, это нормально?

С нами бегает боксерша (ну, все два раза, когда мы были на официальной тренировке)))) На ней в свободном состоянии шлейка просто стоит вертикально вверх, нависая над спиной собаки. Т.е., видимо, в зависимости от материалов и от размеров, такое может быть.
Natalain
Администратор

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2010, 4:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Снежана"]
Колли Долли писал(а):

И вообще мы такое давно про Долли знали:
Natalain писал(а):
Долли ..., оказалось, вполне способная к буксировке бабушек...

А где бабушки - там и все остальные)))
)))))

Оооо... А вот кстати ведь и ДА! he-he
Duna
Администратор

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2010, 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь знает, как дела у ездовой Долли? Embarassed
Снежана

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2010, 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рассказываю как все было.
Полина дополнит.

Долли и Полина были на высоте. Стартовали прекрасно, в личном зачёте трассу 1,3 км прошли за 5,02 минуты и были 16 из 40 примерно участников (а там мужчины на немцах были, так что уверяю, результат очень и очень хороший; тем более, что Полина и Долли почти не тренировались, на соревнованиях были в первый раз).

В эстафете Полина и Долли попали в команду ... со мной и Антаром.
Да-да. Мы с Антаром прибыли как болельщики. Но оказалось, что один из участников команды Полины не смог приехать и нам предложили поучаствовать, выдали шлейку, лыжи и даже ботинки.
А я на лыжах с Антаром второй раз стояла (а в первый 3 недели назад мы с ним после долгих уговоров проехали всего 50 метров, после чего я испугалась и упала).
К моменту эстафеты Антара уже покинули остатки разума от обилия собак и лыжников. Потому поехали мы весьма экзотично: большую часть трассы Антар тянул меня, пятясь, придерживая зубами за рукав. А это, между прочим, был чемпионат города)))) В общем, если бы не мы с Антаром, то и в эстафете у Полины и Долли было бы призовое место, потому что бежали все участники очень хорошо.

Вот так.
А дома мы с Антаром спали 3 часа. Нервное это, однако, дело - в соревнованиях участвовать.
sobachnik
Администратор

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2010, 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю! Very Happy
Снежана писал(а):
Потому поехали мы весьма экзотично: большую часть трассы Антар тянул меня, пятясь, придерживая зубами за рукав. А это, между прочим, был чемпионат города))))
Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Снежана

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2010, 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несложный расчет позволяет установить среднюю скорость Полины и Долли: почти 15,5 км / час. По-моему, это очень быстро. Я даже не велосипеде столько не всегда решаюсь развить. Без собаки.
Natalain
Администратор

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2010, 2:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снежана писал(а):
Рассказываю как все было.
Полина дополнит.

Долли и Полина были на высоте. Стартовали прекрасно, в личном зачёте трассу 1,3 км прошли за 5,02 минуты и были 16 из 40 примерно участников (а там мужчины на немцах были, так что уверяю, результат очень и очень хороший; тем более, что Полина и Долли почти не тренировались, на соревнованиях были в первый раз).

Оооо!!! Какие молодцы!!!
Это когда привыкаешь к выставкам, да еще с парой собак в породе, кажется, что 16 место - это не первое. А на соревнованиях, да еще таких представительных, да еще с очень опытными участниками - это просто СУПЕР!!! Полина, поздравляю!!!
friends beer lalala lalala lalala

А кстати немного странно, что мужчины с женщинами вместе бегают. Почему их не разделят? Мне кажется, большинство дисциплин, где есть зависимость от физических возможностей человека проводятся раздельно по полу.

Снежана писал(а):

В эстафете Полина и Долли попали в команду ... со мной и Антаром.

Снежана, вас с Антаром тоже поздравляю с соревновательным дебютом! Молодцы! bravo

Судя по описанию:
Снежана писал(а):

Потому поехали мы весьма экзотично: большую часть трассы Антар тянул меня, пятясь, придерживая зубами за рукав.

Антар внес стильный новый способ работы в буксировочный спорт. Я думаю, что уж во всяком случае в смысле эффектности он был на высоте! he-he eagle cool cool

Последний раз редактировалось: Natalain (14 Фев 2010, 2:49), всего редактировалось 1 раз
Снежана

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2010, 9:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natalain писал(а):
немного странно, что мужчины с женщинами вместе бегают. Почему их не разделят? Мне кажется, большинство дисциплин, где есть зависимость от физических возможностей человека проводятся раздельно по полу.

При награждении результаты делились на мужчин, женщин, юношей, девушек.
Результат Полины я знаю только в общем, из всей массы участников.
Снежана

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2010, 9:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natalain писал(а):
Антар внес стильный новый способ работы в буксировочный спорт.

Да, стиля нам не занимать)
Спасибо за теплые слова поддержки!

Вчера вечером наша восходящая звезда буксировочного спорта занимался тремя вещами: ел, спал и нежничал. Был весь такой зефирный, ласковый, трогательный. Видимо, с чувством исполненного долга.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Все о короткошёрстных колли -> Дрессировка, испытания и соревнования Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.   Указать
Страница 10 из 12

Перейти: