Список форумов Все о короткошёрстных колли
 
Регистрация
 
Список форумов Все о короткошёрстных колли FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход
 
Выставки, соревнования и другие мероприятия, на которых можно познакомиться с к/ш колли
Чемпионат Мира 2010, Хернинг (Дания)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Все о короткошёрстных колли -> Архив выставок 2008-2011
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Duna
Администратор


Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 5713
Спасибо: 100
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2010, 10:15    Заголовок сообщения: Чемпионат Мира 2010, Хернинг (Дания) Ответить с цитатой

Появились результаты:

COLLIE, KORTHÅRET

Number of entries by breed: 51
Number of placed dogs in the breed: 41
Judge: Rainer Vuorinen, Finland

Best of Breed - BOB
SANDCASTLE'S STORM INATEACUP Catalogue number: 00119
Owners: Jessica Larsson SE-79295 MORA Sverige
Breeder: KIRSI RAUTIANEN VAAJAKOSKI FINLAND

World Winner CACIB - Dog
CLINGSTONE´S NO DOUBT Catalogue number: 00070
Owners: Jessica Larsson SE-79295 MORA Sverige
Breeder: SATU ASIKAINEN 13900 PEKOLA FINLAND

World Winner CACIB - Bitch
MILLI MILLER VIISAKAS VIRGINIA Catalogue number: 00115
Owners: Satu Asikainen FI-13900 Pekola Finland
Breeder: RIKA MOLLER ESTLAND

Certificate - Dog
CLINGSTONE'S NO OR YES Catalogue number: 00085
Owners: Satu Asikainen FI-13900 Pekola Finland
Breeder: SATU ASIKAINEN 13900 FINLAND

Certificate - Bitch
MILLI MILLER VIISAKAS VIRGINIA Catalogue number: 00115
Owners: Satu Asikainen FI-13900 Pekola Finland
Breeder: RIKA MOLLER ESTLAND

World Junior Winner - Dog
CLINGSTONE'S GOT TO BE Catalogue number: 00078
Owners: Satu Asikainen FI-13900 Pekola Finland
Breeder: SATU ASIKAINEN FINLAND

World Junior Winner - Bitch

CINNABERRY´S ANNIE LAURIE Catalogue number: 00096
Owners: Berit Klausen N-1960 Løken NORGE
Breeder: ANNEMARI SALMINEN 48410 KOTKA FINLAND

World Veteran Winner - Dog
IGOR VOM IHLPOL Catalogue number: 00089
Owners: MARIANNE NYMAND 7830 VINDERUP DANMARK
Breeder: INGE HARTH TYSKLAND

World Veteran Winner - Bitch
SANDCASTLE'S STORM INATEACUP Catalogue number: 00119
Owners: Jessica Larsson SE-79295 MORA Sverige
Breeder: KIRSI RAUTIANEN VAAJAKOSKI FINLAND

Dog
Junior class
Placings Catalogue number Owner
1 Excellent 00078 CLINGSTONE'S GOT TO BE Satu Asikainen FI-13900 Pekola Finland

Intermediate class
Other results
Catalogue number Owner
Good 00082 SHERIFF SAMMY VOM IHLPOL Simone Bundermann DE-12587 Berlin Tyskland

Open class
Placings Catalogue number Owner
1 Excellent 00085 CLINGSTONE'S NO OR YES Satu Asikainen FI-13900 Pekola Finland
2 Excellent 00086 CLINGSTONE'S NO COMMENTS Satu Asikainen FI-13900 Pekola Finland
3 Excellent 00083 BJARNE PER GODSK OTTOSEN, KIRSTEN H. OTTOSEN 5485 SKAMBY DANMARK
4 Excellent 00088 FOXEARTH FOLLOWING ON Manninen Helvie M,M Enlund Piia FI 41500 Hankasalmi AS Finland
Other results
Catalogue number Owner
Very good 00084 WESAYSO RANDOM ACTS OF KINDNESS Janne Christine Engebretsen N-1796 Kornsjø NORGE

Champion class
Placings Catalogue number Owner
1 Excellent 00070 CLINGSTONE´S NO DOUBT Jessica Larsson SE-79295 MORA Sverige
2 Excellent 00075 HEIDELIND'S COLLECTED MEMORIES SINNA KORNUM 4291 RUDS VEDBY DANMARK
3 Excellent 00073 SHINY LAKE'S BE MY DOUBLE DARE laila sehlin N-1570 dilling NORGE
4 Excellent 00074 JACK MACK'S REOBHARTAN SINNA KORNUM 4291 RUDS VEDBY DANMARK
Other results
Catalogue number Owner
Very good 00069 GEMDALES SMASHING STEVEN Bovall, Annika SE-55446 Jönköping Sverige
Good 00072 SHINY LAKE'S DREAMS OF NIGHT Hilde Alsberg og Christian Egeberg N-2224 Austmarka NORGE

Veteran class

Placings Catalogue number Owner
1 Excellent 00089 IGOR VOM IHLPOL MARIANNE NYMAND 7830 VINDERUP DANMARK

Bitch
Junior class
Placings Catalogue number Owner
1 Excellent 00096 CINNABERRY´S ANNIE LAURIE Berit Klausen N-1960 Løken NORGE
2 Excellent 00100 SHULUNE IMPERIAL FABERGE Satu Asikainen FI-13900 Pekola Finland
3 Excellent 00101 CLINGSTONE´S GOSSIP GIRL Satu Asikainen FI-13900 Pekola Finland
4 Excellent 00103 MABINOGION DRAGON FLAME D.Tibbe NL 3812 T T Amersfoort HOLLAND
Other results
Catalogue number Owner
Excellent 00095 ASANDZAN CARLA Hanna Ollikainen FI-00950 Helsinki Finland
Excellent 00099 JACK MACK'S XDREAM SOCAIR Gudrun Hartmann DE-72488 Sigmaringen Tyskland
Excellent 00102 JACK MACK'S XDREAM AOSTA Janne Christine Engebretsen N-1796 Kornsjø NORGE
Excellent 00105 ALINA SINNA KORNUM 4291 RUDS VEDBY DANMARK
Very good 00098 TIMONAN WIWA WISDOM Therese Klungervik, Lars Bardalen N-3189 Horten NORGE
Very good 00104 BEYONCE SINNA KORNUM 4720 PRÆSTØ DANMARK

Intermediate class
Placings Catalogue number Owner
1 Excellent 00107 JOYCE KRÁSNÁ LOUKA Michaela Ouredníková CZ-29431 Krnsko TJEKKIET
2 Excellent 00111 CLINGSTONE´S SOUNDS GOOD Satu Asikainen FI-13900 Pekola Finland
3 Excellent 00110 CARACAS BILA KAIFA Hana Pilarova CZ-AS 35201 TJEKKIET
4 Very good 00108 JACK MACK'S VIP SIOFRA Gudrun Hartmann DE-72488 Sigmaringen Tyskland
Other results
Catalogue number Owner
Good 00109 BODHI MARIANNE NYMAND 7830 VINDERUP DANMARK

Open class
Placings Catalogue number Owner
1 Excellent 00115 MILLI MILLER VIISAKAS VIRGINIA Satu Asikainen FI-13900 Pekola Finland
2 Excellent 00114 SHULUNE IMPERIAL MYSTIQUE Katri Leikola FI-37310 Tottijärvi Finland
3 Excellent 00116 BRITTNEY MARIANNE NYMAND 7830 VINDERUP DANMARK
4 Very good 00113 RAYNOOR CAN-CAN GIRL Leena Lahtinen & Raimo Huikko FI-42300 Jämsänkoski Finland
Other results
Catalogue number Owner
Very good 00112 RAYNOOR CANDY GIRL Leena Lahtinen & Raimo Huikko FI-42300 Jämsänkoski Finland
Good 00117 MABINOGION LUTHIEN TINUVIEL Evama Thörnvall SE-73393 Sala Sverige

Champion class

Placings Catalogue number Owner
1 Excellent 00093 DANDINAS SWEET SAWANNAH Nina Hedström FI-01260 Vantaa Finland
2 Excellent 00092 SHINY LAKE'S CHOCOLATE DROP Hilde Alsberg & Christian Egeberg N-2224 Austmarka NORGE
3 Excellent 00090 CINNABERRY´S PRETTY IN BLUE Berit Klausen/Annemari Salminen N-1960 Løken NORGE
4 Excellent 00094 JACK MACK'S MYRNA MAISE SINNA KORNUM 4291 RUDS VEDBY DANMARK

Veteran class
Placings Catalogue number Owner
1 Excellent 00119 SANDCASTLE'S STORM INATEACUP Jessica Larsson SE-79295 MORA Sverige
2 Very good 00118 BEAUTY KRÁSNÁ LOUKA Michaela Ouredníková CZ-29431 Krnsko TJEKKIET

ВОВ в этом году у очень красивой ветеранки, которая второй год подряд становится Лучшим Ветераном!
Сестра Випа в этом году - Чемпионка Мира, поздравления заводчикам!
CLINGSTONE´S NO DOUBT - Чемпион Мира (в прошлом году был Вице за Вованом)!!!
Его брат и отец Лакиных щенков - CLINGSTONE'S NO OR YES, насколько я поняла, стал Вице-Чемпионом Мира!

Обратила внимание, что выставлялось очень немного собак по сравнению с прошлым годом, всего 41 (из 51 записанной). Но все, кто выставлялся с такими звучными именами, и победители очень красивые!!!
Традиционно самый большой класс - суки-юниорки, да и вообще сук больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Все о короткошёрстных колли -> Архив выставок 2008-2011 Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах