Список форумов Все о короткошёрстных колли

Список форумов Все о короткошёрстных колли FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход

Выставки, соревнования и другие мероприятия, на которых можно познакомиться с к/ш колли
Щенки мрамор и триколор д.р. 04.10.12 (Квинята sequel)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49, 50  След.   Указать

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Все о короткошёрстных колли -> Щенки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sharik

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2012, 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LiliZ
спасибо.
На дверь научим, не вопрос. Поводов погавкать по делу тоже предоставлю. А что попусту не гавчет - это прекрасно.
LiliZ

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2012, 8:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наш мраморный мальчик - хулиганчик Чипс вчера уехал в свой новый дом. Пусть у него все будет хорошо. Малышу здоровья, слушаться хозяев и пусть его любят в новой семье Smile

наш новый сайт:Solar Style
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Duna
Администратор

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2012, 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удачи Чипсу и счастья в новом доме! flower
Asata

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2012, 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удачи в новом доме!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
МарКа77

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2012, 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LiliZ писал(а):
Мария, напишите мне, куда Вам вернуть аванс за Шелдона. Может сразу эту сумму перевести заводчику за Вашего нового щенка?

Лена, только что проверяла карточку, денег до сих пор нет. Вы не отправили или что-то с переводом?
Natalain
Администратор

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2012, 0:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LiliZ
МарКа77

Простите, что вмешиваюсь, но раз уж вы на форуме это обсуждаете...
Почему в данном случае возвращается залог? Насколько я поняла, для покупателя был зарезервирован щенок, чтобы это сделать, был выслан залог, правильно? Покупатель отказался в итоге от покупки щенка по своим мотивам, правильно? В этом случае залог остается у продавца, т.к. собственно в этом и есть суть залога: если покупатель не купит щенка, которого для него зарезервировали, залог компенсирует урон, который понес заводчик по вине покупателя (то, что заводчик отказывал другим потенциальным покупателям на этого щенка и в итоге щенок пока без хозяев).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
МарКа77

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2012, 4:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natalain
да, Наталья, всё верно.
Мы это с Леной обсудили и Лена, как порядочный человек, решила пойти мне на встречу и вернуть деньги.
LiliZ

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2012, 6:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natalain
МарКа77
Цитата:

Лена, как порядочный человек, решила пойти мне на встречу и вернуть деньги.

я с содроганием думаю о том, что было бы, если бы я не пренебрегла своими интересами и поступил бы так, как поступают другие заводчики, если уже сейчас речь зашла о "моей порядочности" Sad
для того, чтобы мое имя не "полоскали" за моей спиной , я обещала, что верну деньги. Правда все же оказалась недостаточно порядочной и не успела сделать это до отъезда.
Поэтому, МарКа77, прошу Вас, потерпите до моего возвращения. Шелдон еще не продан. Crying or Very sad насколько я помню изначально речь шла о возврате после его продажи.

для всех владельцев наших щеночков: сейчас я в отъезде и не смогу отвечать Вам на форуме и на электронную почту, но я отвечаю на телефонные звонки и смс в обычном режиме. Если что, пишите или звоните.

наш новый сайт:Solar Style
МарКа77

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2012, 6:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LiliZ писал(а):
для того, чтобы мое имя не "полоскали" за моей спиной

Лена, простите, видимо,я как-то не так, может быть, не то написала.. Мне очень жаль, что Вы восприняли мои слова именно так, но я и не думала, что-то говорить о Вас за Вашей спиной. Да и вообще не обсуждала эту тему ни с кем.
LiliZ писал(а):
Правда все же оказалась недостаточно порядочной и не успела сделать это до отъезда.

Зачем Вы так?
Я ничего подобного не имела ввиду.

Лена, я попросила у Вас прощения за свой отказ в личной переписке, теперь публично прошу простить меня.
Я ни в коем случае ни в чём Вас не подозреваю и не обсуждаю и уж тем более не осуждаю! Я виновата! Ещё раз, прошу меня простить. Спасибо Вам за понимание. Мне было приятно с Вами общаться. Вы, действительно, очень хороший заводчик, и я искренне Вами восхищаюсь!
Мария

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2012, 9:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жорик уже почти дома) осталось часа два до прибытия в теплою квартирку) Он всю ночь спал, поэтому думаю полон сил для исследования всего нового в новом доме))) Лена, спасибо за встречу и за чудесного малыша Жорика)))
Взгляд, взмах хвоста, движенье головы...
Duna
Администратор

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2012, 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария писал(а):
Он всю ночь спал, поэтому думаю полон сил для исследования всего нового в новом доме)))

Звучит очень многообещающе Laughing Laughing Laughing
Счастья Вам с Жориком!
Mary&Sky

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2012, 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LiliZ
Duna
Asata
спасибо)))) Чипсоид уже освоился дома, мы от него в восторге Very Happy со Скаем подружились, начались бесилки-догонялки, хотя Скай все-таки бывает ревнует. Очень радует, что дитёнок быстро учится, мы уже централизованно свои дела в одном месте делаем Cool

Немного фоток домашних. Оказывается, не так то просто щенка фотать zvezdy Лена, я Вас теперь понимаю)
https://plus.google.com/photos/106929799163519020896/albums/5818738213958334513
Sharik

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2012, 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mary&Sky писал(а):

. Оказывается, не так то просто щенка фотать

лучше всего щенки удаются на фотографиях спящими Smile
Мария

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2012, 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Duna писал(а):
Счастья Вам с Жориком!

Спасибо БОЛЬШОЕ!!!
Mary&Sky писал(а):
уже централизованно свои дела в одном месте делаем

А мы тоже такие же молодцы))) Даже пока добирались до дома, в поезде ходили только на пленочку chachacha
Sharik писал(а):
лучше всего щенки удаются на фотографиях спящими

Люк к Вам уже приехал? Мы его вчера видели))) Правда он к нам даже не подходил, деловой парнишка такойRolling Eyes
Взгляд, взмах хвоста, движенье головы...
Sharik

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2012, 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария писал(а):

Люк к Вам уже приехал? Мы его вчера видели))) Правда он к нам даже не подходил, деловой парнишка такойRolling Eyes

Люк в пути Smile "И день, и ночь он в пути, а в руке у него знак - золотое яблоко". Сегодня вечером встретимся.
деловой - это хорошо, это правильно. И умеренно контактный - это тоже хорошо, это то, что надо Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Все о короткошёрстных колли -> Щенки Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49, 50  След.   Указать
Страница 48 из 50

Перейти: