Список форумов Все о короткошёрстных колли

Список форумов Все о короткошёрстных колли FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход

Выставки, соревнования и другие мероприятия, на которых можно познакомиться с к/ш колли
VIII Национальная выставка, 2-3 июня 2012 г., г. Москва
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.   Указать

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Все о короткошёрстных колли -> Выставки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natalain
Администратор

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2012, 3:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь мужчины Smile Вован, Велхо и Антар. Молодцы парни, все трое! Такие три джентльмена в черных фраках Very Happy Всех троих поздравляю с титулами!!!
Вован, конечно, как всегда молодец! Очередной титула "Чемпион НКП" (Саш, третий?) и третий раз - резерв ЛПП на Националке! Вова - крутой перец, что тут скажешь Cool

И, конечно, леди - Шармэль, Капля, Марго, Квиняша.
Большое спасибо Наташе Грушевской еще раз за то, что приехала!!! Очень жаль, что не увиделись Sad Поздравляю с победой Шармэли и очередным (3 или 4?) Чемпионом НКП!!! Молодец, Шарик Razz Также поздравляю с победой в конкурсе на "Лучшую голову" - считаю, что это очень важный параметр для колли Exclamation Надеюсь хотя бы с Шармелькой скоро свидеться Wink
Иру с Каплей и Надю с Марго поздравляю с успехом их девочек - самостоятельных путешественниц Very Happy
Лену с Квиной отдельно еще раз поздравляю с мега-успехом сына, и, отдельно, если я правильно понимаю, с последним КЧК для титула "Чемпион НКП"!!! Теперь точно можно задумываться о новых детишках Razz

Полину с Долли поздравляю с дебютом в классе "Производителей". Долли - молодец - столько ярких детей родила, и Полина - молодец - привлекла их хозяев к активным занятиям со своими собаками!!!
Ну и, конечно, Полине спасибо за организацию этой выставки - это реально большой труд Idea Idea Idea
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Natalain
Администратор

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2012, 3:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО всех владельцам наших щенков за такое результативное участие в выставке!!! Саше и Ане с Вованом и Дюной, Наташе с Щармэлью и Хардиком, Лене с Дарсиком - за участие и победу в конкурсах питомников и производителей!!! Вита и Кайт еще по возрасту не могли в них участвовать, но, я надеюсь, что в следующем году они тоже нас поддержат.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто учреждал призы. Персонально - Наде Шведовой!!! Надя, Шане достались картинка за "Лучший рыжий окрас" и подушечка как самой почетной старушке - очень приятно, спасибо!!!!!!

Большое спасибо Анютке, Саше и Марине, что взяли на себя заботу о Шане на выставке, пока я тихо помирала дома!
Анюте еще персональные поздравления с дебютом в качестве взрослого зендлера!!! И поздравления с победами в номинациях "Лучший юный хендлер" и "Лучший оратор"!!!!
Кстати, шикарная идея - разбить детские конкурсы на три части Exclamation Давайте будем ее поддерживать и в дальнейшем!

Следующая, девятая, Националка состоится в Питере в конце июня 2013 года. Она будет проходить в дни двойного CACIBа "Белые Ночи". Эти выставки имеют статус "Кубок Президента РКФ", т.е. лучших выставок страны. Предварительно - судья на эту выставку Ольга Шинко (Словения) - большой любитель и знаток гладких колли. Конечно, приглашаем ВСЕХ готовиться и надеюсь увидеть всех участников этой выставки, а также тех, кто не смог приехать в этом году, на следующей Национальной выставке гладких колли!
Ирина Четверикова

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2012, 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natalain
Спасибо большое за отзыв о главной выставке года! flower flower flower
Еще раз, хочется поздравить всех победителей и участников этого праздника! congrats hurraaa congrats

P.S.Ванечка поехал на пмж поближе к мамочке, в Краснодар Very Happy

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2012, 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу всех участников и организаторов поздравить с прошедшей выставкой!!! flower Жаль, что погода не баловала в этот раз солнышком, судя по фото.
Очень жаль, что все-таки буквально в последний момент сорвался мой отъезд из Мурманска (я опять "свалилась" в больницу Sad ) , буквально за час до выезда. Но я очень рада, что все-таки получилось отправить мою Маргоню с пересадками до Москвы! (ох, как сложно руководить таким процессом с больничной койки по телефону....). Спасибо огромное всем, кто помог мне в этом деле! love Вот уж во истину "не имей сто рублей, а имей сто друзей"! И я очень рада, что смогла отправить с Марго и коробку с подготовленными призами (я скорее всего даже больше расстроилась, что призы не попадут на выставку вовремя, а не из-за того, что Марго не примет участие в выставке или я не смогу всех увидеть и пообщаться...). Но все разрешилось благоприятным образом - и собака и призы были доставлены на выставку вовремя и очень рада, что мои призы пришлись по душе! aga
Спасибо хэндлеру Марго за возможность представить мою собаку на националке! girl
Еще раз всех с участием и с победами! lalala

Некоторые пользователи поблагодарили Manjunja за этот комментарий. Всего благодарностей: 1
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Natalain
Администратор

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2012, 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока писала в ночи предыдущие посты, куда потерялось сообщение про Бусю. Их с Леной я тоже хочу поздравить с успешным выступлением и Юным клубным титулом. Буся - молодец, выполнила всю юниорскую шоу-программу на "отлично"!
Manjunja

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2012, 0:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я узнала у Полины имя человека, который выставлял мою собаченцию!
Татьяна Сергева, я Вам очень благодарна за то, что Вы согласились помочь и выставили мою Марго! Спасибо вам огромное!!!! flower Надеюсь, несмотря на ее плохое настроение и усталось, Вам было не очень сложно ее показывать. Embarassed
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Бритвина Елена

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2012, 1:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну.вот .Завершилась выставка.Мы доехали домой .Дарсик спит,а во сне перебирает лапами -продолжает бегать,видимо у него масса впечатлений от поездки )).Хочу поздравить и участников и организаторов с прошедшей выставкой.Здорово,что с каждым годом растет количество участников.Рада была со всеми повидаться .Хорошая организация выставки,доброжелательная обстановка и судейство,прекрасные призы и подарки .Даже погода решила немного улучшиться во время прохождения нашей националки).Жаль,что не было Вергилия,очень хотелось увидеть Розмари и Инну с Латиной (.Надя,Наташа-поправляйтесь скорее!
Бритвина Елена

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2012, 1:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поблагодарить Лену Зайцеву за прием ,она всю дорогу нас опекала с Дарсиком и здорово мне помогла ,когда у меня возникли проблемы со здоровьем.Лен,спасибо!
Бритвина Елена

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2012, 2:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за поздравления !Мы с Дарсиком обалдели от таких результатов )),но не зазнались )).А Саше (Duna),Лене (Liliz) я очень благодарна за то,что они меня поддержали на Бэстах на в-ке клуба Антарес.,я ,наверно,ни на какие бэсты не побежала бы,если бы они меня не подпинывали )
Иринка

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2012, 8:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natalain
Наташа, огромное спасибо за такие великолепные отчеты с выставки, по всем участникам!

Похоже на прочность проходили испытания не только собаки, но и владельцы! Всем прихворнувшим скорейшего и полного выздоровления, и крепкого, сибирского здоровья!

Бритвина Елена
Еще раз поздравляю с Дарсика с победами! Супер!!!!!!!!
Так держать!!!!!
Ирина Четверикова

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2012, 9:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бритвина Елена
Еще раз поздравляю вас с Дарсиком с заслуженными победами! hurraaa win hurraaa
Администратор

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2012, 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бритвина Елена
Это Вам спасибо и поздравляю с отличными результатами! Дарсика грех не показывать, пусть все любуются! congrats
Не болейте!
а подпинывать на Бесты мы всегда готовы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Duna
Администратор

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2012, 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разместила результаты на наш сайт с фотографиями Velho: http://www.smoothcollie.ru/main_club_show2012.htm

Если кто-то хочет заменить фото своей собаки на другое с этой же выставки - напишите мне, пожалуйста.
Также пишите, если заметите неточность/ошибку/пропущенную информацию. flower
Duna
Администратор

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2012, 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавно, что в этом году на конкурсе трюков самым "массовым" трюком был прыжок на ручки Laughing
Мариша

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2012, 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сегодня делала заказ в магазине Парди, написала им про купон на скидку. Мне перезвонили, очень удивились, спросили, что за купон, а после моего объяснения сказали, что в этом году они эти купоны на нашу националку не давали...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Все о короткошёрстных колли -> Выставки Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.   Указать
Страница 12 из 14

Перейти: