Список форумов Все о короткошёрстных колли

Список форумов Все о короткошёрстных колли FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход

Выставки, соревнования и другие мероприятия, на которых можно познакомиться с к/ш колли
Россия - 2012, 3-4 ноября
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.   Указать

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Все о короткошёрстных колли -> Выставки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2012, 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sharik писал(а):
что мой герой - Вован.

и мой !!!! Exclamation в совокупности с Сашей Exclamation потому что считаю, что не было бы ТАКОГО ВОВАНА без Саши ! flower

Sharik писал(а):
какие ж красавцы черно-белые

+ 100
питомник колли к/ш и шелти * С Воложки *
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МарКа77

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2012, 4:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С небольшим опозданием, но всё же поздравляю всех с победами и с выставкой!
Блин, я первый раз увидела ринг питомников!!! Гладкие смотрятся просто потрясающе!
К сожалению, нашим местячковым выставкам ещё до вашего уровня топать и топать Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asata

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2012, 7:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А фотографий не будет? Embarassed Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Аланита

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2012, 8:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять влезу со своими мыслями. Вообще очень бы хотелось, чтобы выставки такого уровня как Россия, Евразия и монопородки проходили в атмосфере праздничности и торжественности. 4 числа я ничего подобного не почувствовала. Как мне показалось, судейство было сжатым и скомканным. Почему-то не было расстановки:ЛПП-1,2,3 и так далее, ЛС и ЛК тоже самое. На ринге были значки с обозначением мест, но у участников не было времени встать и сфотографироваться. Да, дядечка указал нам с Леной наши места, но сделано это было как-то так: вот ваши места, вставайте и валите... В результате, никто возле этих мест не вставал и не фотографировался. Подарок всучили при выходе с ринга... Затем, ( это мои личные пожелания) почему бы эксперту не сказать владельцу пару приятных слов о его собаке? Мне бы например, было бы гораздо приятнее из уст эксперта услышать о том, что у Виты очень красивая голова, чем прочитать тоже самое в официальном описании. Еще бы хотелось, чтобы эксперты аргументировали свое решение, на многих выставках так и делается, и сразу понятно, а здесь- описание зашибись, а что не понравилось- не понятно. Дальше помечтаю: вот очень бы хотелось, чтобы ринг породы на таких солидных выставках заканчивался мнением эксперта. Вот на июньской монке на сайте потом был опубликован отзыв эксперта, мне было интересно читать. И мнение иностранных экспертов о поголовье кшк тоже было интересно услышать.
О том, что свет в залах начали выключать задолго до того, как закончилось действо на главном ринге, я вообще молчу. И это при том, что сама выставка закончилась не поздно, но вре равно видимо очеь хотелось нас побыстрее вытурить...

Аланита

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2012, 8:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тем не менее, мне было очень приятно в очередной раз встретиться с Леной, Сашей, Мариной, Еленой Анатольевной, потискать наших безумно красивых лысиков!Asata у меня фотки в основном моей собаки, вечером попробую выложить в нашей ветке. Есть немного фоток лысиков, но все фотки не очеь хорошего качества. Кстати, мы хотели сделать колективные снимки, но в залах погасили свет и было темно...

LiliZ

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2012, 9:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аланита

с этими пожеланиями и претензиями к организации и экспертам Вам лучше обратиться в РКФ. Они организаторы мероприятия Smile Тут это только сотрясание воздуха.

хочу отчитаться по призам на моно, т.к. знаю, что были недовольные.
1. призы на моно выделяла РКФ, спонсор Эукануба.
2. список что и кому нужно дать тоже дали в РКФ
3. Кубкоб было 4: ЛБ; ЛЮ; ЛВ и ЛПП. За ЛС и ЛК кубков не было.
4. За ЛС и ЛК не было не только кубков, но и поощрительных призов, кроме маленького пакетика, который давали на выходе из ринга всем участникам.
5. Было два железных ведра. Одно за ЛПП, другое за ЛЮ. Т.к. ЛЮ стала и ЛПП, оба ведра остались у ЛПП.

наш новый сайт:Solar Style
Duna
Администратор

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2012, 9:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sharik
Ольга
Спасибо большое! Embarassed flower

Sharik
Не надо останавливаться на достигнутом - надо вырастить себе не такое же, а еще лучше! Wink

Asata
Из нас вроде никто не снимал - просто не успели. Crying or Very sad

Аланита писал(а):
О том, что свет в залах начали выключать задолго до того, как закончилось действо на главном ринге, я вообще молчу. И это при том, что сама выставка закончилась не поздно, но все равно видимо очень хотелось нас побыстрее вытурить...

Подозреваю, кто-то Wink просто экономил на аренде.
Спасибо огромное, кстати, что эвакуировали наши вещи из зала! flower
А вообще да, хотелось бы немного другой атмосферы, именно в том, что зависит от организаторов. Глядишь, и участников больше станет....
Duna
Администратор

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2012, 9:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LiliZ
Лена, спасибо! flower
Хочу от себя добавить, что РКФ заранее не сообщал, что будет в призах/кубках (вроде как это спонсоры решали).
Ирина Четверикова

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2012, 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех участников и победителей hurraaa

На конкурсе питомников смотрелись супер, правда чуть-чуть синхронности не помешало бы!

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2012, 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Duna писал(а):
[Asata
Из нас вроде никто не снимал - просто не успели. Crying or Very sad

Жалость-то какая Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Аланита

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2012, 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LiliZ
Ну что Вы, Лена! Какие претензии?! Пожелания есть, но они не настолько сильны, чтобы
LiliZ писал(а):
обратиться в РКФ

Я хотела только лишь поделиться с Вами моими впечатлениями о выставке; ведь форум для того и существует, чтобы общаться, обмениваться мнениями и впечатлениями? Для меня все это ново и интересно, каждая выставка, соревнования и урок дрессировки - целое событие, а выставка такого масштаба событие вдвойне!
LiliZ писал(а):
т.к. знаю, что были недовольные.

Ну, не знаю... нам дали два маленьких пакетика корма и я была приятно удивлена, потому что вообще не ожидала ничего получить. поскольку Винтура такой корм не ест, я отнесу его в магазин Бетховен, там для приюта собирают корм, наполнители для туалета и др. Конечно, это капля в море, но если каждый по капле - будет море!

Аланита

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2012, 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адочка.

Конкурс питомников.

Sharik

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2012, 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какая Ада поджарая. Из одних мышц собачка состоит.
а ведь в других породах такую собачку бы эксперты потребовали подкормить...
Аланита

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2012, 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Французский эксперт очень интересно уши смотрел. Сколько раз на выставке бывала, никогда так раньше уши не смотрели.
На этой фотке смотрят ушки Ады.

LiliZ

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2012, 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sharik писал(а):
какая Ада поджарая. Из одних мышц собачка состоит.
а ведь в других породах такую собачку бы эксперты потребовали подкормить...

на фото Ада действительно кажется худой Shocked на самом деле она очень даже в теле Laughing Laughing Laughing

наш новый сайт:Solar Style
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Все о короткошёрстных колли -> Выставки Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.   Указать
Страница 8 из 10

Перейти: