Список форумов Все о короткошёрстных колли

Список форумов Все о короткошёрстных колли FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход

Выставки, соревнования и другие мероприятия, на которых можно познакомиться с к/ш колли
3 Тематический конкурс - Колли в гостях и на праздниках
На страницу 1, 2  След.   Указать

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Все о короткошёрстных колли -> Фотоконкурсы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Предложенная тема фотоконкурса "К\ш колли в гостях и на праздниках"
тема годная
100%
 100%  [ 6 ]
тема негодная
0%
 0%  [ 0 ]
тема ничего, но я хочу другую (какую - пишем в сообщениях)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 6

Автор Сообщение
Koree Key

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2013, 19:57    Заголовок сообщения: 3 Тематический конкурс - Колли в гостях и на праздниках Ответить с цитатой

Поскольку у нас нарушилась процедура выбора новой темы победителем, я рискнула предложить новую тему сама. Идея родилась вот только что - я вспомнила чудесное фото Саши с новогодним Вованом, которое пока идёт вне конкурса, вспомнила, как у нас гостил Велик - вот и созрела тема Smile. Мне она нравится тем, что достаточно широкая, не привязана ни к времени года, ни к месту - тут могут быть и тусовки с шашлыками на свежем воздухе, и посиделки дома, да хоть детские утренники Smile.
Итак,

Тема конкурса:

Тема: "К/ш колли в гостях и на праздниках"

Общие условия конкурса:
На конкурс принимаются фотографии, на которых присутствует как минимум 1 к/ш колли а) в праздничном окружении (атрибуты праздников, в т.ч. сезонных - цветы, флаги, украшения, праздничный стол и пр.) и/ли б) из фото явно видно, что собака находится в гостях - об этом свидетельствуют другие люди/собаки/обстановка. То есть тут могут быть и тусовки с шашлыками на свежем воздухе, и посиделки дома, да хоть детские утренники Smile.

Ограничения: выкладывать можно только фотографии, на которых:
1. ваша личная собака/собаки
2. собака/собаки вашего разведения
3. фото сделано вами.
Если собака на фото ваша, но снимал другой фотограф, удостоверьтесь, что автор фото не против его участия в конкурсе.

Количество фотографий от одного участника не ограничено. Одно фото - один пост. Фото должно быть не меньше 500 точек по меньшей и не больше 1200 точек по большей стороне.
В заголовке нужно указать следующие данные:
Название фото - по желанию
1. Дата съёмки (с точностью до года) - обязательно
2. Фотограф - обязательно
3. Клички колли, запечатлённых на фотографии - обязательно
4. Имя владельца собаки - обязательно
5. Краткое описание соответствия фото конкурсу (праздник - какой, в гостях - где) - обязательно

Голосование и подсчёт голосов:
Голосовать может любой форумчанин. У каждого форумчанина есть возможность поставить 3 оценки за I, II и III место (по его мнению).
Чтобы проголосовать, нужно поставить "Спасибо" понравившейся фотографии, а в комментариях к "Спасибо" написать, какое вы даёте этой фотографии место.
I место считается за 3 балла
II - за два
III - за один.

Победители будут определены общим подсчётом баллов.

Сроки: конкурс проводится в течение февраля. Приём фото - до 18-го февраля включительно. Голосование: с 19 февраля по 28 февраля включительно. Подсчёт голосов и объявление итогов - первая неделя марта.

Призы и бонусы:
1. Как минимум, публикация на сайте НКП и на нашей страничке в FaceBook, а также почёт и уважение.
2. Иные призы будут объявлены чуть позже.
(У кого есть идеи - присоединяйтесь).

Последний раз редактировалось: Koree Key (03 Фев 2013, 13:00), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Аланита

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2013, 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится эта тема! А можно сюда фото 2 коллей под елкой? Мне еще бы хотелось, чтобы на форуме был проведен фотоконкурс "колли гладкие-самые сладкие".( Очень понравилась эта цитата.) Фотографии наших спящих собачек. Гладкие очень сладко спят и в самых причудливых позах!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Koree Key

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2013, 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аланита писал(а):
Мне нравится эта тема! А можно сюда фото 2 коллей под елкой? Мне еще бы хотелось, чтобы на форуме был проведен фотоконкурс "колли гладкие-самые сладкие".( Очень понравилась эта цитата.) Фотографии наших спящих собачек. Гладкие очень сладко спят и в самых причудливых позах!
Да, под ёлкой - это точно праздник. Можно!
А если мы не будем пропускать месяцы, то можем успеть провести много-много конкурсов Smile. И тогда все идеи пригодятся Smile. Так что эти две я сейчас добавлю в список потенциальных, который в памятке есть. Только "самые сладкие" надо расшифровать как-то - подумаем. Навскидку - фото уютных и милых собачек в таком же окружении.
Катерина

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2013, 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне если чесно всеравно какая будет тема)Мне интересно смотреть на разные интересные фото собачек и хозяев)Сама я к сожалению не учавствую ибо фотик сломан,а фото с телефона на конкурс выставлять стыд)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аланита

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2013, 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катерина
Срочно починить фотик! Мы тоже хотим любоваться на разных гладких, а не только на своих.

Koree Key

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2013, 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поскольку тема понравилась всем, пожелавшим выразить своё мнение, конкурс стартует завтра, 1 февраля!
Duna
Администратор

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2013, 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если никто не будет возражать - начну как раз помянутым выше Вованом Laughing

"Утро Нового года..."
1 января 2011 года
фото Семенов Игорь
Вованчик (Natalain Prime Minister)
вл. Семенова А.М. и Попова (Малышева) Н.М.

Некоторые пользователи поблагодарили Duna за этот комментарий. Всего благодарностей: 7
Алёнка

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2013, 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, ауtrebuyu ! Чего никто ничего не выставляет? Rolling Eyes trebuyu У нас с Великом пока совместных праздников не было....Но скоро будут Wink
Koree Key

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2013, 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёнка писал(а):
Народ, ауtrebuyu ! Чего никто ничего не выставляет? Rolling Eyes trebuyu У нас с Великом пока совместных праздников не было....Но скоро будут Wink
Smile Можно сказать, специально для Вас Wink

Сами мы не местные...

16 января 2013
Наталайн Веласкес в гостях у тёти с племянниками
Фото: Елена Корзникова
P.S. Насчёт владельца - фото, можно сказать, историческое, оно сделано в тот короткий период, когда Велик ещё был ничейным, но Алёна уже к нему ехала.

Некоторые пользователи поблагодарили Koree Key за этот комментарий. Всего благодарностей: 4
Аланита

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2013, 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koree Key
Спасибо! Клевая фоточка!

Duna
Администратор

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2013, 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koree Key писал(а):
Сами мы не местные...

wow супер!!!!
Asata

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2013, 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Випа в гостях у "сыночки" на даче
На фото, собственно, Випа и "сыночка"
30.07.09
фото и собака моя А.Маметьева
собака - Вип (Milli Miller Vagev VIP Valek)

Некоторые пользователи поблагодарили Asata за этот комментарий. Всего благодарностей: 7
Аланита

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2013, 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольный рыжий коник!

Алёнка

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2013, 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koree Key
Спасибо! Классный кадр! Razz
Razz Asata
Какой " сыночка" у вас масенький, и не отстаёт
Very Happy
Анна Зыблева

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2013, 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Новогодний подарочек"
Наталайн Нью-Йорк
Скай

01.01.13
фото и владелец Анна Зыблева

Некоторые пользователи поблагодарили Анна Зыблева за этот комментарий. Всего благодарностей: 3
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Все о короткошёрстных колли -> Фотоконкурсы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.   Указать
Страница 1 из 2

Перейти: