Список форумов Все о короткошёрстных колли

Список форумов Все о короткошёрстных колли FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход

Выставки, соревнования и другие мероприятия, на которых можно познакомиться с к/ш колли
14-15 июня 2014 -6-я Томская монопородная выставка ранга ПК!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.   Указать

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Все о короткошёрстных колли -> Выставки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Balko Zippy Gopo

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2014, 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, по той же самой ссылке появилось продолжение истории "Красноярцы в Томске"
http://sibforum.mybb3.ru/viewtopic.php?f=5&t=5460&start=525
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wilder Wein

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2014, 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Balko Zippy Gopo
Да, наш маршрут во многом пересекался, но вы посетили больше памятных мест, а мы попали на салют, т.к. пошли пешком))

Очень красивый город, очень хорошая выставка. Несмотря на мой первый опыт езды по трассе, вся поездка нам очень понравилась и мы были очень рады пообщаться с собратьями по счастью)))

Спасибо за фото!
Balko Zippy Gopo

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2014, 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wilder Wein, если в августе у Вас не случится запланированное(хотя я всегда, за то, чтоб случилось), пожалуйста, давайте обозначимся в Кемерово Wink
Wilder Wein

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2014, 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Balko Zippy Gopo
Если вы про вязку, но она запланирована на ноябрь-декабрь) Насчёт выставки в Кемерово будем думать)
Balko Zippy Gopo

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2014, 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wilder Wein
да, я про нее и подумала, не стала "вслух произносить", чтоб не сглазить Very Happy (эх, знаки, приметы...) Тогда надеюсь на встречу. friends
LiliZ

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2014, 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wilder Wein , с кем вязать решили? Вроде в вашем регионе нет триколорных кобелей не близких родственников Асе?

наш новый сайт:Solar Style
LiliZ

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2014, 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Balko Zippy Gopo писал(а):
LiliZ, от того, что их владельцы, отчасти отакие же как и ты: мы выбрали одну породу и восхищаемся ею; видим красоту и ощущаем интеллект НАШИХ собак. Мы - одинаковые в этом. Они - собачки - нас роднят.
А разве нет?

Простите, что не согласилась с Вашим определением и попросила пояснить. Просто для меня странно видеть такую формулировку:
Цитата:
Когда видишь собак таких, как твоя, но чуть-чуть других, сразу такая эйфория наступает.

Я рада общаться с людьми, с которыми у нас есть какие-то общие интересы (это не только собак касается). Но эйфория как то очень пафосно звучит для меня.

Natalain
Администратор

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2014, 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех участников с хорошими результатами! Аню с Випом - отдельно - с победой! Молодцы! Стабильность - признак мастерства Smile
Особе поздравление Марине Рогожиной - с очередной отлично проведенной выставкой! Жаль, что участников маловато, но, я думаю, это объективная ситуация, и Марина - большая молодец, что не теряет оптимизма и отлично проводит выставку за выставкой!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Balko Zippy Gopo

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2014, 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LiliZ,под словом "эйфория" я имела ввиду ощущение радости и счастья. Для меня это не пафосно,ведь я видела несколько гладких в прошлом году один раз и в этом году 2 раза. Итого, три раза в жизни. Конкуренция меня не тяготит. Посему,это эйфория. Жаль,что времени на общение отпущено мало. Расстояния, дела...
Balko Zippy Gopo

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2014, 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natalain, и правда,оптимизма Марине не занимать. Очень позитивный человек! Искренне рада знакомству. Smile
Wilder Wein

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2014, 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LiliZ
Да я вроде как жду результатов обсуждения этого вопроса Вами с Сату и Натальей...
Shana

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2014, 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо, за похвалу, мне очень приятно flower
И я очень очень надеюсь, что когда-нибудь у нас на моно будет значительно больше участников win

А пока продолжу с фоторепортажем о выставке:
Вип

[more]

[more]

фотка смешная - "Развивай ветер мне уши...!"
Ветер с реки был единственным спасением в жару...

Последний раз редактировалось: Shana (16 Июн 2014, 17:54), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shana

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2014, 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ася

[more]

Последний раз редактировалось: Shana (16 Июн 2014, 17:57), всего редактировалось 1 раз
Shana

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2014, 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛПП

[more]

За фото огромное спасибо моему брату, Дмитрию Рогожину flower
LiliZ

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2014, 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wilder Wein писал(а):
LiliZ
Да я вроде как жду результатов обсуждения этого вопроса Вами с Сату и Натальей...

Сату пообещала мне подумать над этим вопросом )))

Цитата:
i have to think it....not easy

А с Наташей может быть что-то присмотрим на Мире в августе. Там должно быть много гладких колли )))

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Все о короткошёрстных колли -> Выставки Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.   Указать
Страница 5 из 6

Перейти: