Список форумов Все о короткошёрстных колли

Список форумов Все о короткошёрстных колли FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход

Выставки, соревнования и другие мероприятия, на которых можно познакомиться с к/ш колли
Спецвыставка колли в Куопио (Финляндия) 1.08.2008
На страницу Пред.  1, 2, 3   Указать

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Все о короткошёрстных колли -> Архив выставок 2008-2011
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natalain
Администратор

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2008, 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Duna писал(а):

Мне страшно интересно, как финки подписывают на такие поездки своих мужей?

Это да... А я вот тут смотрела по телеку сюжет из Финляндии. Там показывали соревнования финок по перевозу своих мужей в молочных тележках на скорость по пересеченной местности. Муж сидит в этой маленькой тележке скорчившись и пытается удержаться в ней, пока жена толкает телегу сквозь всякие буяраки, лужи и т.п. Конкретно в сюжете показали как муж-таки свалился в огромную лужу, не справившись с задачей.
Вот а на ЭТО как они подписываются? Laughing

По ассоциации вспомнила и еще один ТВ-сюжет из Финляндии - про чемпионат мира по БОЛОТНОМУ футболу. Там реально торфяные болотные поля, выгороженные под футбольную площадку. Вокруг построены деревянные мостки и зрители ходят по ним. Ну а спортсмены, ясное дело, барахтаются в грязи...
Русская команда, кстати, тоже участвовала. В интервью наш спортсмен жаловался, что наши относятся к этому соревнованию серьезно, готовятся, тренируются, нервничают, а фины ведут себя неспортивно, накачиваются пивом и бегают кое как в свое удовольствие...
И с чего это мне этот сюжетец-то вспомнился... Mr. Green
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Duna
Администратор

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2008, 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, какой приз получают жены? Я бы подписалась на такое, прикольно, даже учитывая вес Игоря Laughing !
У них более популярный вид - Чемпионат по перетаскиванию жен. Уже как-то давно проводится, смысл тот же, есть даже водный этап, только муж тащит жену на себе (даже позы оптимальные придуманы, странноватые со стороны). Так там победитель получает в качестве приза объем пива, равный по весу весу жены. Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Selbit

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2008, 1:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нда.... почитала я про эту выставку и...обрадовалась,что не смогла поехать на неё,т.к. была в Латвии,а ведь я так хотела.
Ещё раз подтверждается: что не делается-всё к лучшему Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Natalain
Администратор

СообщениеДобавлено: 18 Авг 2008, 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фины вывесили еще фото с этой выставки, в том числе Вован там есть. Можно посмотреть вот тут: http://kuvablogi.com/blog/6939/5/
Selbit

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2008, 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это фото с этой выставки Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Natalain
Администратор

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2008, 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тань, да...
Я про это и рассказывала, просто в тот момент не было сил сфотографировать происходящее. А уже потом пожалела, что не сняла, рассказы как-то смягчают впечатление. Хорошо, что кто-то нашел в себе силы запечатлеть... Наши ноги выглядели так же, как и представленные на фото Rolling Eyes
Правда собак мы поберегли, они были грязные, конечно, но не настолько...
sobachnik
Администратор

СообщениеДобавлено: 02 Сен 2008, 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж... На фотке с маленьким чумазеньким годеном (это же голден?) земля мне как-то больше напоминает незастывший бетон (раствор)...
Но зато в лесу какие потрясные снимки-то!!! Просто загляденье, 5+ за каждое фото! Просмотрел их с преогромным удовольствием!!! Smile
А вот когда про перевоз мужей в молочных тележках на скорость по пересеченной местности и болотный футбол прочитал - ржал. Фины жгут, однако! Smile Весёлый народец! Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Все о короткошёрстных колли -> Архив выставок 2008-2011 Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3   Указать
Страница 3 из 3

Перейти: