Список форумов Все о короткошёрстных колли

Список форумов Все о короткошёрстных колли FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход

Выставки, соревнования и другие мероприятия, на которых можно познакомиться с к/ш колли
отдают лысика на авито

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Все о короткошёрстных колли -> Объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мариша

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2014, 16:03    Заголовок сообщения: отдают лысика на авито Ответить с цитатой

http://www.avito.ru/rostov-na-donu/sobaki/korotkosherstnaya_kolli_darom_373352786
Сегодня нашла такое объявление. Телефон указанный в нем не отвечает. Может кто узнает своего ребенка. Я попробую подозваниваться еше. Если что узнаю-напишу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asata

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2014, 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на фотографии Арт. Грацел Арт Нуво, но я думаю, что его фото просто использовали для объявления
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LiliZ

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2014, 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телефон не отвечает, но за звонок снял меня почти 200 руб.
Что за фигня такая???

наш новый сайт:Solar Style
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Duna
Администратор

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2014, 1:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LiliZ
Телефонный развод? На объявление может быть можно пожаловаться администрации авито?
Wilder Wein

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2014, 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На этом сайте ооочень много развода. Я даже как-то сама столкнулась с ним и потом прочитала в интернетах историю глупышек, которые на него повелись. А схема, надо сказать, забавная! Отдавали по минимальной цене щенков Джека Рассела, объясняя это тем, что она, владелица - стюардесса, щенков ей подарили и они находятся в Камеруне. Из-за работы она не может за ними ухаживать и поэтому нужно оплатить в основном доставку, и написано это типа иностранкой - просто ужасным языком...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Все о короткошёрстных колли -> Объявления Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: