Список форумов Все о короткошёрстных колли

Список форумов Все о короткошёрстных колли FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход

Выставки, соревнования и другие мероприятия, на которых можно познакомиться с к/ш колли
Продаю клетки. Матерчатые.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Все о короткошёрстных колли -> Объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
russkye

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2008, 0:09    Заголовок сообщения: Продаю клетки. Матерчатые. Ответить с цитатой

Продаю клетки. Матерчатые.

1. темно-красная с черным. Прямоугольня. Две дверцы - с торца и сверху. С окошками. Железный каркас (трубы), крепления тоже желеэные (изготолены на заводе). Испытанная в боях (слегка потертая). С маленькой ручкой для переноса, без чехла. Побольше. 60 евро. Возможен торг.

2. синяя. Одна дверца. С молниями для сборки. Верх полукруглый. С закрывающимися окошками. Каркас - толстая проволока. С чехлом. С подстилкой. Новая. Поменьше. 80 евро.

Если мерять скай терьерами. 1 - двум скай терьерам - очень свободно, 2 - двум скай терьерам - вполне нормально.

Обе собираются очень просто и легко. В планшет равный площади днища.

Последний раз редактировалось: russkye (30 Июл 2008, 0:13), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
russkye

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2008, 0:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотреть можно тут

http://piterdogs.forum24.ru/?1-4-0-00000013-000-0-0
russkye

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2008, 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тема закрыта
Колли Долли

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2009, 1:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не продаю Embarassed у мню вопрос

обладатели Ферпластовских, и иже с ними, клеток - скажите, какой у вас размер? Я планирую купить пару "будок" - одну под Кэсси, вторую под двоих одновременно.

Поскольку я безмашинная, то вес для меня исключительно важен (но легкую палатку Ладиоли я больше не хочу da-uzh ). Для Кэсси я собираюсь купить Ферпласт Холидэй 4 (64*46*53см), а вот для двоих - не знаю, какой размер оптимален (чтобы и лишние см не таскать на себе, и собаки поместились без излишеств). В комплекте идут коврик и крючки для закрепления на земле. Какой ещё "тюнинг" действительно необходим, помимо того, что идет в "базовой комплектации"?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Natalain
Администратор

СообщениеДобавлено: 18 Авг 2009, 1:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полин, у нас клетки другой фирмы, так что с размерами не скажу. А про тюнинг - есть ли к этой клетке чехол? Хорошо бы, чтобы был чехол с такой ручкой, чтобы было удобно вешать на плечо. Если нет чехла - то лучше сшить самой, если ручки только чтобы носить рукой (короткие) - пришить длинную, чтобы вешать-таки на плечо. Еще из прибамбасов - полиэтиленовая накидка на клетку (от дождя). Удобно ее прямо в чехле носить, на дождливый день.
Анна Зыблева

СообщениеДобавлено: 18 Авг 2009, 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

крючки совсем не нужны, к тому же они очень тяжёлые. А просто необходимы-шторки ,у нашей клетки они на липучках- ну просто самая незаменимая вещь . Закрыл окошечко и собачка может только догадываться, что за стенкой сидит какой-то раздражитель.Собственно, такие шторки как у клетки на картинке. И чехол -это действительно нужная вещь.Я сразу в первой поездке зацепила клетку за что-то и если бы не чехол- то на клетке была бы дырка. А ещё, после удачного выставочного дня в чехол помещаются все объёмные выигранные призы.Также если есть чехол, то его можно расстелить на земле или полу и прекрасно на нём расположиться. Вот полиэтилена от дождя у нас нет- но думаю если часто ездить на разные выставки он тоже сильно пригодиться. А размер, Полин, предлагаю замерить у нашей клетки в Сочи. Клетка у нас большая- мне не очень удобно её носить- тк просто мне не хватает роста. Зато Скай там может расположиться очень комфортно, что считаю оч. важным, тк иногда на выставках он в своём домике целый день сидит.
Колли Долли

СообщениеДобавлено: 18 Авг 2009, 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ань, замётано! Померяем твою большую. Большую я планирую прикупить в октябре где-нибудь, а маленькую нам вот оченнна надо уже к концу августа, в минский поезд. Насчет маленькой я уже договорилась, мне обещают по очень бюджетной цене помочь приобрести (прям ттт, чтоб всё получилось).
Duna
Администратор

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2009, 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с нужностью чехла!
Насчет полиэтиленовой накидки есть такой неприятный момент - под ней моментально становится ОЧЕНЬ душно и жарко в клетке.
Колли Долли

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2009, 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, а размеры! Какие ты размеры для Долли+Кэсси рекомендуешь?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Все о короткошёрстных колли -> Объявления Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: